Опубликовано 27 Январь, 2012 - 14:20

Сколько себя помню, всегда любила высокие и очень высокие каблуки. Поэтому, увидев как-то в магазине торгового центра эту модель босоножек, практически потеряла покой и сон. Но стоили они тогда совсем не гуманно - что-то более 3000 рублей, сейчас точно не помню. Ходила вокруг них кругами я несколько недель и уговаривала себя, что они мне не нужны. А потом...случилась распродажа, и цены на них упали до 1800 рублей. Уговоры не помогли, и я моментально их купила, благо мой редкий 40 размер оказался в наличии. Видимо, мало кто рискнул прикупить себе подобное. Сделаны из натуральной замши, сбоку растительная аппликация из кожи, каблук металлический, платформа снаружи тоже. Скажу сразу: носить их оказалось непросто, особенно на нашем выщербленном асфальте. Скорее он пригодились бы в помещении в качестве сменной обуви. Зато как эффектно они смотрятся! На улице практически не нашлось мужчин (да и женщин тоже), не обративших на меня внимание. (А может, льщу я себе, просто рост у меня и так 173 и плюс еще 15см шпилька - жираф получился. Да плевать) Но модель действительно очень красивая, правда, не на каждый день. Колодка достаточно удобная, высоты практически не ощущается. Но ходить, повторюсь, все же лучше по ровной поверхности. Нужен определенный навык. Кожа мягкая, нигде ничего не трет. Как написано на сайте, модели у taccо итальянские, но производство Китай. Впрочем, к качеству нареканий у меня нет, за исключением слишком быстро износившейся набойки.
Felinaрекомендует
Вы смелая Smile
Я при своих 170 даже на маленький каблучок с трудом решаюсь, и ходить-то толком не умею))
27.01.2012
Ну вот люблю высокие каблуки, что ж поделать Big smile Это у нас семейное, видимо.
ааай какие классные!!! Love
кстати, и я тоже жираф, и я тоже люблю шпильки)
Ух ты, какая красота!!!
Спасибо, девочки! Love Вот и я не смогла мимо пройти Laughing out loud
Красивенные!!!
+++++
Суперские просто!!+
28.01.2012
Очень сексуальные босоножки Love Неудивительно, что ты осталась без внимания Wink Правильно, так и надо - пусть восхищаются и завидуют Crown
28.01.2012
Всегда боялась высоких каблуков.. Но и без них тоже никуда.. Босоножки очень эффектные, спору нет.
Ирин, за отзыв [+]
Эффектные. Я бы не смогла на таком каблуке ходить Smile +
28.01.2012
Девочки, спасибо всем за внимание к отзыву! Love
Клевые босоножки!!!!! +
Очень красивые!+++
29.01.2012
слюни потекли на клавиатуру))
30.01.2012
+++
03.02.2012
УУУ, коллега по счастью! Big smile Я 176, а тоже в каблуках отказать себе не могу. Правда, обычно выбираю поскромнее, 7-10 см. Big smile Но туфли классные, и очень рада, что повезло со скидкой! Smile +
03.02.2012
++++ Smile
++++
Шикарнейшие Love ++++++++++
04.02.2012
А я тут самая мелкая из всех, получается - у меня рост 160 Big smile Поэтому ношу каблуки практически всегда. А вот когда выезжаю в Европу, совершенно спокойно хожу в балетках - так как там каблуки мало кто носит, не чувсвтую себя "белой вороной". Туфельки хорошенькие. Обожаю сочетание танкетки и высокого каблука. Smile
06.02.2012
Ох уж эти каблучки Big smile +
Красота!+
  • 08.06.2010 - 22:45
    Удобно, качественно, красиво, хорошая цена.
    Очень хороший и надежный интернет-магазин с отличной обувью.Большой выбор и хорошее соотношение ценакачество, покупала тут: [ссылка]
  • Красивые босоножки на все времена (+ФОТО)
    Это мои первые босоножечки GUESS, что и говорить фирма на слуху, и цены хотя и высокие, но не зашкаливают, да дизайн итальянский какая модница устоит?! Купила я их совсем недавно ( на SAPATO.ru ), с хорошей скидкой за 3 780 рублей.
  • 22.02.2011 - 21:00
    Глаз не оторвать
    Заказла босоножки Маскотт в нете на свой страх и риск, не знала про качество, а так же про размерность. На ступню 24см взяла 37 размер и правильно сделала!Подошло все идеально, цвет фиолетовый, оболденный, подходит к любой летней моделе одежды, каблук 9см, но совсем не чувствуется, кожа…
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • 24.06.2013 - 12:17
    Хорошие босоножки за хорошие деньги (фото покупок)
    Мой отзыв про босоножки J&Elisabet находится тут, в разделе "Босоножки" irecommend.rucontentuzhe-tretya-para-u-me... . Вкратце повторюсь: босоножки качественные и удобные. Одну и ту же пару я купила в трех расцветках. Покупала в интернет-магазине Sapato.
  • 05.08.2011 - 00:12
    я в восторге
    Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука.
  • 27.08.2011 - 15:36
    Такая шикарная и такая недоступная... (+ФОТО)
    Расскажу о своей самой-самой любимой паре босоножек от итальянской компании Norma J. Baker. Кстати, эта марка названа в честь знаменитой модницы Мэрилин Монро (Её настоящее имя Norma Jean Mortensen, а Baker - фамилия мамы).Увидела я их в одном шикарном бутике, сама не знаю как меня, простую…
  • у меня почти вся обувь из монро(+фото)
    У нас отдел монро находиться в торговом центре, раньше в этом отделе было мало выбора, но первый раз я купила там ботиночки кросовками такие, они чёрные кожанные и отделка такая красивая на них была стразами. смотрелись красиво так! А качество то какое!
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.