Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 19:19

год или более
    1280 за 4 бутыли
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вода неплохая, но постоянные проблемы с доставкой:

1) неудобные интервалы для работающего человека, нет доставки по вечерам

2) бывали проблемы с курьерами

3) нет возможности оплатить по карте, только наличкой

4) залог за бутыли 250 руб (не знаю как сейчас, заключала договор пару лет назад)

Подробнее о неудобстве доставки: заказ в 3 часовых интервалах только в определенный будний день (назначенный на ваш район, у меня это был понедельник), после 15-00 доставки нет, в субботу с 9 до 15 без назначения интервала (т.е. возможно придется пол-дня ждать доставку дома Sad ).

Выбрала эту воду еще до ребрендинга по рекомендации коллеги, пару раз хотела отказаться, но расторгнуть договор и получить обратно залог за бутыли тоже возможно только в будние дни, в рабочее время. Но за два года терпение наконец закончилось, перехожу на другую доставку воды (так и не расторгнув договор с Eden Sprins..)

Достоинства
  • *вкусная
  • чистая
Недостатки
  • проблемы с доставкой
Lili_kiselevaне рекомендует
  • 17.01.2019
    Вода вкусная, но служба доставки - полный отстой : последнее время постоянные сбои по доставке. То вообще не привезут, забыв тебя предупредить об этом, то привезут за рамками оговорённого интервала, операторы, которые там сидят, вообще ничего не решают, отвечая на вопросы как роботы и даже не…
  • 10.12.2019
    Всем добрый день! Хочу поделиться и своими впечатлениями про водичку Eden. Заказываю данную воду домой уже шесть месяцев по 5 бутылей в месяц. Оставляю заявку на сайте, после чего мне перезванивает менеджер (обычно в течение часа со мной уже связываются, иногда почти сразу перезванивают), мы…
  • 02.10.2018
    прекрасная вода, но очень неприятно общение с сотрудниками. Бездарный средний менеджмент, есть повод назвать некоторых глупыми. Трудно дозвониться до ответственных сотрудников. Нет дела до проблем, созданными подчинёнными.
  • 08.06.2018
    Все началось с того что в торговом центре представитель этого сервиса предложил нам выпить этой воды ,потом же предложил оформить доставку, не совсем рассказав про залог за бутыль -это уже расспрашивали сами).