Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:20

Сразу к недостаткам:

1. Долго откликается на вызов. Вот мне звонят, я жму на ответить и после этого жду еще две секунды прежде чем можно будет отвечать.

2. В интернет через него выходить крайне неудобно, экран медленно откликается, трудно точно попасть пальцем по ссылке. Нет удобного интерфейса, чтобы запоминать

3. Общая тормознутость. Когда на экране появляется сообщение об смс и жмешь прочитать, то во-первых, оно открывается секунд 5, и открывается не сразу сообщение, а переход в папку Входящие, потом надо жать еще на само сообщение и опять ждааааааать.

4. Будильник срабатывает через раз. Причину этого понять не могу.

lyagushe4kaне рекомендует
  • Всем доброго времени суток! Наконец собралась силами и села писать отзыв на самый лучший телефон, что у меня был. Был куплен он летом 2011 года. Но я даже подумать не могла, что он окажется настолько хорошим! Сначала о плюсах. + отличный дизайн.
  • 05.10.2011
    Купила его 4 месяца назад только ради камеры 5 Мп, у нас растет ребенок, каждый день новые открытия, хочется запечатлеть Все!!! А телефон всегда с собой, это очень удобно. Ну и плюс хотелось сенсорный испробовать. Не буду переписывать технические характеристики, этой инфы в интернете навалом.
  • 13.01.2013
    Моему аппарату уже почти 2 года, никаких нареканий не возникало до сего момента((( Очень часто стала пропадать сеть, приходится постоянно перезагружать, что является не очень то удобным.