Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 16:12

С чего бы начать?

Я привыкла, что интернет-магазин нужен для того, чтобы облегчить нам жизнь: не надо толпиться в магазинах и искать товары по всему городу, если в магазине их не оказалось.

Что мы имеем на деле, касаемо интернет-магазина The Body Shop.

Хотелось бы начать с хорошего:

1.! Вежливые и услужливые менеджеры, которые все приятно и доступно объясняют, не раздражаясь и стараясь решить проблему.

2. Можно оплатить картой (хотя это уже везде есть).

3. Хорошо упаковывают.

На этом хорошее закончилось.

Перейду к минусам:

1. Многих продуктов на сайте просто нет, хотя в каталоге они высвечиваются.

2. Ужасный поиск, часто выдающий совсем не то, что просили либо выдающий то, но еще кучу товаров, не похожих на запрос.

3. Цены и акции не отличаются от официальных розничных магазинов, но это не существенный минус, хотя сайт, все-таки...

4. !!!Просто ужасная, отвратительная курьерская служба, у который нельзя выбрать время доставки хотя бы с огромным интервалом времени (я всегда прошу с 9 до 18-00 и еще ни разу не доставляли в указанное время и день) - это косяк, простите, магазина The body Shop, что они связались с такой службой.

5. Есть у них возможность забрать заказ из оффлайн магазина. Но эта возможность только "на экране", по факту такая кнопка не работает! Лучше бы тогда ее убрали вовсе.

6. Бесплатная доставка от определенной суммы, а иначе слишком дорогая. Такие цены на доставку по Москве еще поискать надо.

7. 3 раза делала заказ и 3 раза сайт очень нестабильно работал и зависал.

8. Оплатила заказ кредитной картой, всё было в наличии. На следующий день, пришло уведомление, что одного наименования из заказа нет в наличии на складе. Хотелось заменить позицию (сумма бы не поменялась), но мне просто отменили заказ и оформили возврат средств. Банк начислили проценты по кредиту за снятую сумму. С одной стороны - это мои проблемы, с другой... ну, вы поняли.

На эту ситуацию у ни нашлось простое решение - мне предложили заново оформить заказ. При очень медленной работе сайта и при том, что нужный мне товар (лимитированные коллекции) разбирают быстро), я испытала еще немного стресса, но я всё же сделала новый заказ.

9. Неактуальность информации на сайте о наличии товаров. Давно уже все нормальные сайты делают счетчик товара. Закончился товар - так и высветится на сайте сразу, а не через сутки.

Ладно бы мне 1 раз не повезло, а то 3 раза подряд, это уже нельзя назвать совпадением.

В общем, охота пуще неволи, сделала я заказы, т.к. ограниченна по времени, а средства мне очень уж хотелось купить. Сижу, жду очередную доставку с сайта, которую уже отменили и перенесли, и как-то больше желания связываться с этим магазином нет.

Несерьезный подход, скажу я вам, товарищи.

Недостатки
  • Неудобная доставка
Сладкоежка_миллионне рекомендует
13.11.2017
те же чувства от этого магазина) ради интереса зашла в ветку почитать, что же тут пишут) и во многом согласна
На сайте даже неохота заказывать, какие бы ни были акции
  • 27.12.2016
    В предверии новогодних праздников все мы нередко надеемся на добросовестную работу интернет-магазинов, ведь не всегда и не у всех есть время ходить по обычным магазинам в поисках подарков. Так и я все подарки заказывала по интернету. Кое-что заказала в ИМ Боди Шоп, 21 декабря.
  • 12.08.2017
    Здравствуйте. С этим интернет магазином познакомилась совсем недавно, пока успела сделать только два заказа. Полностью довольна сервисом, доставкой и тем, как все упаковывается, отправляется. А теперь подробно.
  • 27.10.2016
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Мне давно приглянулась продукция данного магазина, в частности банная линейка. В силу занятости я редко хожу по магазинам, предпочитая присматривать нужное на онлайн-площадках.
  • 30.08.2017 - 09:50
    Цены ниже чем у производителя??? да)))
    Не знаю почему я до сих пор не написала отзыв о своем любимом магазинчике EVA ? Сегодня исправляюсь! Самое главное преимущество - этот магазин из моего города (Волгоград)))) поэтому я получаю свои заказы практически мгновенно!!! но обо всем по порядку. EVA - магазин уже не молодой.
  • 23.03.2019 - 22:27
    Отличный магазин и хорошее качество товара
    Всем доброго времени суток! Тема ремонта меня не отпускает, по этому решила написать отзыв о магазине сантехники. Несколько месяцев назад мы сделали ремонт в ванной в съемной квартире. Я выбирала не стандартную ванну небольшую, так как сама ванная комната совсем не большая.
  • 19.09.2017 - 06:55
    ✔ Восемь средств по цене двух??? ДААА ➠ в Beautyshop.fr! БОНУСОМ расскажу, ГДЕ можно достать СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ практически ВСЕХ импортных ИМ аптечной косметики!!! И поделюсь своим - на 5 € ✔ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 20.02.18: это ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!!! Купон еще действует!!
    Загорееелось мне, загорееелось мне, загорееелось мне стать счастливой обладательницей Embryolisse - крема, растиражированного российскими бьюти-блогерами настолько, что стоимость 75 мл тюбика подкатилась к отметке в 3 000 целковых.
  • 12.11.2015 - 16:13
    Обыкновенно-хороший интернет-магазин с одним очень важнейшим достоинством
      Сразу скажу, что не являюсь поклонницей и любителем органической косметики, и уж тем более совсем не вегетерианка. Я всеядна во всех смыслах. Но киевский магазин "Эколюб" мне понравился сразу и безоговорочно. И я очень-очень рекомендую его.
  • 22.02.2016 - 19:14
    Почему ювелиры перешли на серебро и где его купить недорого, если вы не житель ювелирной столицы.
    Есть в Костромской области такое местечко, как поселок Красное-на-Волге. Именно там производят половину всех ювелирных изделий России. "Кострома-ювелирная столица России" - пожалуй, самый главный бренд Костромской области.
  • 13.01.2016 - 12:05
    Сэконом.Замечательный магазн. +фото вещей и пара советов.
    На отзыв об этом магазине я наткнулась тут же,на айреке- irecommend.rucontentmozhno-kupit-otlichny... Магазин этот:[ссылка] Как раз тогда я в отчаянии искала по магазинам и рынкам нормальные джинсы с НЕзаниженной талией.Где только не искала-на базарах,рынках,в онлайн-маркетах и каталогах,но…
  • Впервые сталкиваюсь с таким казусом!! "Лавочка", а не магазин
    Доброго времени суток всем! Несколько дней назад сделали заказ в этом интернет-магазине! Заказали две пары роликовых коньков детских, товар одинаковый и по размеру, и по внешнему виду. На сайте [ссылка] , перед заказом, товары были в наличии на складе. Сделали заказ без проблем.
  • Магазин уютных вещей с прекрасным обслуживанием и скоростной доставкой (+фото приобретений)
    Заказала свою первую посылку из магазина одежды [ссылка] (одежда бренда The Cave) и была потрясена обслуживанием и молниеносной доставкой... Кстати, одежда этого бренда продается также и на всем известном ОЗОН, который отличился в последнее время не только живодерскими условиями доставки, но и…
  • 26.12.2018 - 09:45
    Я... больше никогда... не свяжусь с интернет-магазином Рив гош! Сделала, называется, подарок любимому мужу в виде просроченной туалетной воды! А еще и создала себе проблем в подарок, как бонус. О возврате товара, денежных средств и потрепанных нервах.
    Привет!   Скоро Новый год и я решила позаботиться о подарках заранее. Я уже знала, что хочу подарить мужу, у него заканчивается его любимая туалетная вода и когда была Черная пятница я хотела заранее купить эту воду.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 11.07.2020 - 19:09
    В интернет-магазине РИВ ГОШ делать покупки намного выгоднее! Мои заказы на 15556 рублей и все нюансы поиска выгодных предложений.
    Доброго времени суток, дорогие! Чаще всего косметику я покупаю именно в РИВ ГОШ, причем раньше долгое время копила "хотелки", а потом шла в магазин. Как-то атмосфера там не располагает к покупкам - консультанты не хотят работать, всегда реагируют на просьбы с неприкрытым презрением (исключение…
  • 11.08.2020 - 09:37
    Мой опыт заказа в этой богадельне не пожелаешь и врагу. Прислали черт те что, буду идти в полицию
    У моего сына день рождения в сентябре. И решила, значит, наша бабушка заказать любимому внуку подарок заранее, чтобы потом в последний момент не бегать. Моя мама и сын выбрали в интернете конструктор лего, который он давно хотел - танк, чтобы много деталей и т.д.
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 03.08.2020 - 09:03
    Я полтора года искала один парфюм, а нашла только в Бьютидепо! | Распаковка моего второго заказа
    Всем привет! Об ИМ "Бьютидепо" я узнала благодаря этому сайту. Я как-то всегда специфически относилась к покупке парфюма через интернет. Но прочитав много отзывов, и убедившись, что в "Бьютидепо" продают оригиналы, да еще и заметно дешевле, я решила изучить его.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 02.07.2020 - 12:38