Опубликовано 16 Январь, 2012 - 17:38

Неудобный слинг так и не приноровилась к нему, у меня был тот которые с кольцами, может один раз использовала в поликлиннике понравилось и все, остальное время было неудобно и мне и ребенку, дома он нам не нужен был, проще ребенка на руки взять, параллельно использовала кенгурушку, вот это классная вещь. Быстрее одеть, ребенку было удобнее, кенгурушку мы заюзали, а вот слинг на кольцах не прижился. Да помимо всего прочего ткань красится, я брала цвет джинс, все светлые одежки ребенка тут же окрасились при использовании, постирала, краски вылезло немерянно, в общем отдала его обратно в магазин, благо забрали и слава богу
Недостатки
  • Надевается не очень легко. Точнее ребёнка трудно туда ЗАПИХНУТЬ.
  • Т.к. нагрузка на одно плечо
Zlata777рекомендует
16.01.2012
А хипсит не пробовали? классная вещь Exclamation Mark , я им только спасалась, но ребенок уже должен уметь сидеть. Smile
Вот-вот... Все тоже самое... Дома быстрее на руках, кроме того, почему-то в слинге ворочается дочь как угорь, пытается освободиться))) И я себя чувствую скованно и ее боюсь уронить.
А вот кенгуру - нам нравиться, сын в нем рос и теперь дочь. Хотя сейчас на всех слингосайтах кенгуру хаят на чем свет стоит!
18.05.2013
Видимо вам попался слинг не качественный. У нас нет такой проблемы как окраска вещей. Парой слинг стираю с детскими вещами, а он у меня трехцветный. заменить слинг с кольцами можно фаст-слинг, он почти как кенгуру выглядит, только вот малыш не весит на своих гениталиях. Посадка малыша в фаст-слинге приближена к естественной.
18.05.2013
А какие слинги нашего производства порекомендуете тогда? А то подружка покупает за бешеные деньги, а мне жаль тратиться, если он понадобиться всего-то год
18.05.2013
Мне гораздо больше понравился май-слинг, удобно надевать, как ребенок не крутился бы, не выскользнет, примотан намертво )) но он обязательно должен быть с подголовником, иначе придется придерживать рукой голову ребенка если уснул, смысл тогда его теряется, руки то все равно заняты. У нас уже второй ребенок, 3,5 месяца, но ей все равно пока не нравится там сидеть, ворочается вся, ноет, вынимаю из слинга, сразу тишина (( надеюсь приучить, в слинге мне кажется всяко лучше чем в кроватке ))
19.05.2013
Если я соберусь покупать новый слинг, то мой взгляд в первую очередь по падет на производителей: Мать Ехидна, Mymi-Mama и Mum's Era. У них можно найти слинги в пределах 2000 рублей хорошего качества и богатой расцветки. Самый дешевый слинг который я видела стоил 999 руб.(слинг с кольцами), ну а пределов цены как вы знаете не бывает Smile