Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 18:59

Интерактивная игрушка Мишка Куби обещает стать верным другом вашего ребенка.
Одновременно с медвежонком рекомендуют разговаривать не более чем одному человеку, иначе игрушка начинает путаться и выдает фразу "я не понимаю о чем ты говоришь, давай поговорим о другом")))
На ощупь игрушка приятная и мягкая, за исключением разве что рыжего чупчика, на мой взгляд без него было бы лучше, отрезать пока не рискую.) Нос бархатистый, ротик вышит, глаза из пластика и приклеены.
Как и обещал производитель на один и тот же вопрос игрушка может выдавать несколько разных ответов, если быть точнее - два ответа. В случае, если мишка вас не понимает, или происходит что-то для него непредсказуемое от или выдает фразу, что я привела выше, или предлагает спеть песенку. Как бы вы его не отговаривали, он все равно споет свою песенку.
Кстати, к нему предлагается список вопросов, то есть что-то от себя спросить вы не сможете.
Выключаться этот любезный друг должен нажатием кнопочки встроенной в левую лапку. Но на практике заставить его молчать оказалось не так легко.)))) Он вступал во все наши диалоги, и предлагал спеть нам песенки пока мы не вытащили из него батарейки. Вот такой вот неугомонный плюшевый друг теперь есть у нашего ребенка.
SDaryaрекомендует
25.09.2012