Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:01

Здравствуйте ! Сегодня мой отзыв об аромате Сицилия от Дольче и Габбана. У меня версия EDP Евроиталия. Пирамида включает в себя : Банан ,жимолость ,флердоранж,бергамот,мускатный орех,,сандал,мускус. А так же цветы :жасмин,гибискус ,гиацинт,роза, гелиотроп .

Принадлежит к группе восточно цветочных ароматов .

Начну с того ,что у меня холодная кожа, поэтому не все ароматы на ней имеют полное раскрытие.Парфюм Сицилия довольно капризен в посадке.Однако, если на вас сядет - это неописуемое блаженство ! Аромат неординарный,переменчивый, может всегда звучать по- разному. Сицилия иногда выдает ацетон,к ней надо приноровиться, эта коварная красотка может взбрыкнуть.Однако ,не торопитесь с ней расставаться,попробуйте ее приручить. Я наношу намазом на горячие точки. Она любит тепло,но может быть хороша и в любую погоду,экспериментируйте и найдете свой вариант. И тогда вы вдохнете томный,полный неги ,страстный аромат.Сицилия откровенна,чувственна,бесконечно женственна. Фруктово-молочная, телесная,немного пудровая,с охапкой белых цветов , заманчивым шлейфом, она интригует, покоряя своей красотой !

Парфюм снят с производства, но его еще можно найти в продаже, советую приобрести этот бриллиант для вашей коллекции.

Достоинства
  • Необычный чувственный аромат
  • Раскрывается всегда по-разному
  • Редкий!
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Капризна в посадке на кожу
Апрелина Деловаярекомендует