Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 16:02

год или более

Доброго времени суток, друзья!

Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010.

➡️ УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Стоимость туфель на момент покупки - 999 рублей. Актуальная цена сейчас - 599 рублей.

• Материал верха - микрофибра;
  • Тип каблука - Высокий каблук (выше 9см)/Шпилька;
  • Материал подошвы - Резина
  • Сезон - всесезон;
  • Старана производитель - Индонезия.
  • Где купить - В ИМ Kari, в бутике Кari вашего города или на Wildberries.

Данная модель имеет максимально классический вид и благодаря ему отлично сочетается почти с любой вещью. В меру заостренный носик, плавный и мягкий подъем, устойчивый и удобный каблук, глубокий черный цвет, все эти характеристики по праву позволяют назвать данную модель туфель базовой.

В комплекте с туфлями шли дополнительные черные набойки, думаю они пригодятся не скоро, но пусть будут.Каждая туфелька находилась в отдельном тканевом мешке и именно в таком виде я и продолжаю их хранить дома.

➡️ РАЗМЕР.

Я заказала 38 размер, длина по стельке составляет 24,5. Мой размер приближен к 39, но некоторая обувь 38 или 38,5 размера. Длина моей ноги по стельке - 24,5 см.

Ножка у меня достаточно узкая, поэтому подобрать открытые туфли без дополнительных фиксирующих ремешков для меня тяжело. Одними из самых удачных туфель являются Оригинальные Туфли с артикулом 18046АК из этого же магазина, которые с первого взгляда покорили меня. Качеством этой модели я осталась довольна, поэтому черную классику покупала с абсолютно спокойной душой.

➡️ КАЧЕСТВО.

Не смотря на свою максимально бюджетную стоимость, туфли смогли удивить меня своим качеством. Конечно, это не натуральная кожа или замша, но материал микрофибра уже давно используется в производстве обуви. Различают имитацию замши (микрозамша) и имитацию кожи (микрокожа).

По внешнему виду, микрофибра имеет сходство с нубуком, такая же бархатная поверхность с матовым эффектом. Обувь из микрофибры обладает следующими положительными свойствами:

1. Хорошо пропускает воздух, что предотвращает размножению бактерий.
  2. При намокании держит форму и не теряет цвет.
  3. Безразлично реагирует на соль, грязь и другие вещества.

Сшиты и проклеены туфли безупречно, все швы ровненькие и едва заметные.

➡️ КАК ПРОЯВИЛИ СЕБЯ В НОСКЕ.

Данная модель туфель отлично подходит под различные вечерние и деловые образы, но если вы вдруг захотите надеть эту модель с джинсами - будем также очень уместно. Не могу сказать, что ноги не устают, конечно если ходить в них весь вечер некое напряжение в ногах будет, но туфли реально удобные. При ходьбе нога не выскакивает и не бултыхается, а для еще более надежной фиксации стопы можно использовать специальные силиконовые вкладыши.

Конечно, для того чтобы чувствовать себя в туфлях максимально комфортно и уверенно, в первую очередь нужно правильно подобрать размер. Звучит банально, но это одно из самых важных правил успешной и легкой (насколько это возможно) походки.

➡️ ВЫВОД.

Обувь на высоких каблуках нравится многим представительницам прекрасного пола. Это неудивительно, ведь именно обувь на каблуке делает силуэт более стройным, грациозным и эффектным . Кроме того, подобная обувь придает самой простой одежде нарядный, почти праздничный вид.

Поэтому, я с большим удовольствием могу порекомендовать Туфли T.Taccardi 00805010 к покупке, ведь за свою смешную цену они идеально сидят на ноге, отлично дополняют образы и являются неустаревающей классикой, которая точно всегда будет актуальна.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Достоинства
  • Бюджетные
  • Качественные
  • Удобные
Blackkberryрекомендует
Очень красивые и женственные
Да, согласна 🌟
11.04.2021
Когда туфли не надеты, кажется чтт каблук не высокий,но на ноге, ммм....жаль, что я не могу носить шпильки
11.04.2021
Мне кажется, наоборот на ноге каблук смотрится меньше и аккуратнее)
У них, кстати, есть абсолютно такая же модель, только с более толстым и устойчивым каблуком
Вот,это моя тема
11.04.2021
Красота! Они и правда удобные, несмотря на высокий каблук и синтетические материалы. Таккарди это умеют)
11.04.2021
Удивительно, но надо. Иногда не ожидаешь за такую сумму чего-то супер хорошего 👍🏽🙈
11.04.2021
У меня вся обувь от Такарди, мне нравится🤗
12.04.2021
Поймала себя на мысли, что все туфли у меня тоже от Такарди. Правда чаще я заказываю через ИМ
11.04.2021
Очень красиво! Я все на вайлдбериз смотрю на эту фирму, но никак не решаюсь заказать, а похоже зря
12.04.2021
Туфли классные, моим уже больше года и выглядят они отлично 👍🏽 Так что советую))
12.04.2021
Внешне очень красиво выглядят! У кари редко можно встретить удобную колодку, повезло, что удобно
12.04.2021
Мне уже не раз везло) видимо моей узкой ноге многая обувь из кари подходит ☺️
14.07.2021
Туфли на Вас просто шикарны. Сама люблю магазин Кари, особенно приятны скидки, обувь T.Taccardi частенько покупаю.
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 18.08.2016 - 20:46
    Веселой цветочной расцветки туфли на тракторной подошве, красивые и удобные
    Весной этого года купили дочке-подростку в Kari вот такую веселую пару туфель в цветочек. Выбор был непрост из-за широкого ассортимента и бюджетных цен, но моя модница выбрала эти туфли из-за расцветки и подошвы. Туфли популярного в этом году тренда - на тракторной подошве, да к тому же белой.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 01.06.2021 - 13:41
    Хотела такие лоферы, думала замшевые, мягенькие, а на деле вышло совсем не то.
    Доброго дня! Отдаю дань моде и тоже покупаю себе лоферы. Лоферы не простые, а модные, замшевые. Данную модель легко можно приобрести на WB, но у меня покупка вышла дешевле на бонусы Спасибо от Сбербанк, в магазине Kari.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …