Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 12:36

месяц или более
    200р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Школа маникюра Paris Nail обучает маникюристок на повышение квалификации, соответственно нужны модели, чтобы отработать навыки. Как-то по советам знакомой я решила сходить в качестве модели на маникюр на ст. метро Озерки, позвонила, записалась, девушка мне объяснила, что за бронирования места я должна перевести 200р, но в последующие разы, при записи мой взнос остается (т.е. платишь 200р и ходишь, сколько хочешь, если попадешь туда вообще). Записывалась я за 2 недели , на работе специально попросила выходной, ради похода на маникюр,и что вы думаете ? за день мне звонят и отменяют мою запись, объясняя это тем, что модели маникюристок могут записаться хоть в день маникюра и прийти, а твою запись спокойной отменят. Я конечно попсиховала, но подумала, ладно, с кем не бывает, попробую еще.... Ну, да, конечно, записываюсь опять так же , девушка за день звонит ( время примерно 14:30-15:00) конечно это будний день, когда нормальные люди на работе и конечно, я не взяла телефон, увидела пропущенный где то в 16:30 и следом за пропущенным звонком сообщение "ваша запись отменена..." Мдааа.... видимо, они думают, что очень выгодно звонить в такое время, т.к. большинство людей на рабочем месте и не могут ответить на звонок и автоматически отменяют твою запись, как говорится "кто успел, тот и сходил на маникюр" (ну,это тоже не факт).... После моей обиды на этот ужасный, нет, просто отвратительный сервис я пошла к нормальному мастеру и сделала маникюр... Прошло месяца 2 и тут я решила вдруг попробовать записаться к ним снова, вдруг, я действительно попаду на маникюр. С последней надеждой я звоню в школу, записываюсь только через 2,5 недели на 16 апреля, как обычно прошу выходной на работе, все ради маникюра... Девушка звонит за день, уточняет запись, я подтверждаю, вроде, все в порядке, и в голове мысль "вау,неужели мне удалось записаться и я завтра схожу на этот долгожданный маникюр"... Утро записи , я просыпаюсь, начинаю собираться и за 2,5 часа до записи мне звонит девушка и говорит "ИЗВИНИТЕ, МОДЕЛЬ МАНИКЮРИСТКИ ЗАПИСАЛАСЬ" я просто в ярости!!!!! Как же меня эта школа достала и их ужасный сервис, звонить за пару часов до записи и отменять ее, это не знаю кем надо быть, при чем я больше чем уверена, что они понимают, что это будний день, а соответственно людям придется все свои планы отменять ради ничего !

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! моя оценка -10000!!!!

Надеюсь, мой отзыв увидит эта школа, с их супер установками о том, что модели маникюристок могут приходить без записи , а на других людей пофиг.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Отвратительный персонал
  • Сервис,неуважение к клиенту, работа консультантов
YBS-12не рекомендует
28.07.2020
Услуга Красоты нахаляву - это, кон чего, приятно, но за приятными эмоциями вам не сюда. С одной стороны девочки стараются, все-таки учатся и отчитываются мастеру, главная старая жаба, бесящаяся от осознания своей уходящей молодости и количества спешащих ей на смену юных прелестниц и совершенно не стесняющаяся быть грубой, повышать голос и тд, если не бравирующая своим положением а-ля Урсула в Русалочке (те главной морской гниды) среди хоть и по-плебейски, но все-таки оттютингованных девочек, тоже в наличии, в общем, рай для нищебродов с отсутствием денег и кучей свободного времени, или тех, кто им вдруг стал из-за т.н. пандемии. Отделение педикюра на 8 девушек и столько же учениц больше похож на роддзал, чем на красиво оформленный салон, кофе-печеньки тоже никто не предлагает, хоть и вежливы, но лишний раз не улыбнуться, давая понять что вы здесь все-таки не Клиент, а всего лишь модель, так что за хорошими эмоциями точно не сюда, сюда за дешевой и сердитой во всех смыслах процедурой, и лично мне это не подходит, но неудачницам зайдёт. Не рекомендую.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • Самый длинный. Самый толстый. Самый большой. Самые красивые. Самый первый. Самый-самый.... Рекорды из Книги Гиннеса Увидеть, Портогать, Понюхать.
    Всем привет! Поскольку достаточно часто всей семьей бываем в Питере, то облазили и осмотрели практически все достопримечательности и интересные места не только самого города, но и пригороды.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.