Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 10:27

Стал клиентом этого банка очень давно, постепенно выплатил два кредита. При получении второго кредита мне была выдана карта с лимитом 30000 рублей. Она просто валялась в ящике стола и я про нее уже почти забыл, но вдруг неожиданно мне понадобились наличные средства. В нашем городе было только одно отделение этого банка и один банкомат. Активировав карту, я снял наличные - все очень просто! Проблемы начались когда я захотел вернуть средства занятые мной у банка на небольшой срок: в отделении мне не могли сказать сумму которую я должен вернуть, а посоветовали позвонить на горячую линию и там узнать. Кое как дозвонился до оператора, он мне назвал некую сумму, которую я должен внести сейчас, а в после дня списания перезвонить им на "горячую" линию (видимо раскалилась от звонков) и узнать сумму процентов, которую нужно доплатить чтобы закрыть карту. День списания процентов с карты у меня наступал почти через месяц и я положив названную "горячим" оператором сумму через кассу, так как банкомат не принимал 5000 купюры, я забыл о проблеме на месяц. Позвонив в службу поддержки клиентов в положенный срок я узнал остатки процентов и подъехал к банку, но отделения на месте не было!!! В офисе шел ремонт под новый магазин, а куда делся банк "ТРАСТ" никто не знал. Снова позвонил в службу поддержки мне сказали что единственный офис закрылся и предложили проехать в офис в ближайшем городе (340км!). Остатки мне нужно было заплатить вплоть до копейки чтобы закрыть карту, и мне предложили заплатить через Евросеть, что я и сделал. Позвонив через несколько дней узнать закрыта ли карта, мне сообщают, что не хватило денежных средств - предлагают погасить оставшиеся копейки и опять ждать даты списания. На вопрос почему меня не уведомили о закрытии единственного офиса и банкомата в городе оператор ответила, что банк не обязан этого делать. Никому не советую иметь с ними дело.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Волокита с возвратом
  • Не дают полную информацию
  • Непрофессиональное обслуживание
Василий Жигулевскийне рекомендует