Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 04:21

Не получается у меня дружбы с лаками от avon, но тем не менее решила летом попробовать новинку, и... теперь в моей коллекции уже 4 оттенка)).

со вспышкой
со вспышкой
это со вспышкой. на самом деле, цвета не такие термоядерные
это со вспышкой. на самом деле, цвета не такие термоядерные

Покупаю лаки по акции за 110 рублей (в каталоге обычно цена 149 рублей). Объем - 12 мл. Кисть не узкая, но и не "толстушка", средней толщины.

При первом использовании поняла, что на этот раз Avon может не краснеть за свои лаки. Это, конечно, не гель, но вполне ничего.

ЩЕРБЕТ ИЗ МОРКОВКИ И НИТРАТНОГО ПЕРСИКА AVON

ШАРИКИ ДЛЯ НОГТЕЙ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ УДИВИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ

«ЗВЕЗДНЫЙ ВЗРЫВ» от Avon Для любителей АЛЯПОВАТОГО ПСИХОДЕЛИЧЕСКОГО маникюрчика, а также для тех, кто хочет "ВЕСЕЛО" провести время

Все мои 4 оттенка наносятся очень ровно, без проплешин и просветов. Любительницы 1 слоя лака могут спокойно доверить свои ноготки этому экземпляру! Чистый глянец! Ровное покрытие, блестящий, равномерный цвет. Такое ощущение, что не ногти накрасила, а виниловые наклейки поклеила. Так красиво и дорого смотрится! Второй слой, в принципе, дает только возможность лаку держаться дольше. Ну и делает цвет насыщеннее, капельку.

ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ ДЕШЕВЫЙ ЛАК ГОЛОГРАФИК

ЛАК НЕ ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК ORIFLAME

РОСКОШНЫЙ "ПЕСОЧНЫЙ" ЛАК FABERLIC

Оттенки держатся у меня стабильно 5 дней. На 3-й день на лаке появляются трещины, но даже на светлых оттенках они незаметны. Причем держатся трещины не колупаясь(!) 2 дня, а на пятый лак начинает облупляться. НО все эти дни я мою посуду и могу стирать руками! Я считаю, что для такого недорогого лака это прилично.

ЛАК С ЭФФЕКТОМ МОРСКОГО ПЕСКА LUMENE

ЛАК С ЭФФЕКТОМ ФОЛЬГИ ВЫДЕРЖАЛ ВСЕ НОВОГОДНИЕ ИСПЫТАНИЯ

***********************************************************************************************

Минус - лак сохнет долговато. Но мне показалось, что оттенки сохнут по-разному. В любом случае я использую сушку от faberlic. ЖДСЛ снимается хорошо.

Палитра оттенков не слишком разнообразная, но надеюсь, что будут выпускаться новые оттеночки. Мои оттенки, кстати, с каталожными сходятся. В целом, этот лак мне напоминает лаки от PUPA, такая же сушка, стойкость практически одна, блеск.

Оттенок "Розовое мороженое". 12 мл

Мой любимый! Очень сочный, яркий. Держится дольше всех, трещинки на нем менее заметные. В бутыльке можно видеть оочень мелкий блеск, на ногтях его практически не видно. Он больше для сияния цвета, для глянца. Для меня это оттенок фуксии.

Оттенок "Чудо". 12 мл

Без сиятора! Сохнет дольше всех, трещинки на нем тоже не сильно видны. Очень много девочек на работе спрашивали у меня про этот оттенок. На ногтях смотрится темнее, чем в бутыльке. Благородный сливово-винный-бордо (в оттенках не сильна).

Оттенок "Бесконечность". 10 мл

Сияние отсутствует. Цвет кофе с молоком.

1 слой
1 слой

Оттенок "Розовое сияние". 10 мл

Сияющий, с мелким шиммером. Очень нежная пастель. Сохнет недолго.

1 слой лака
1 слой лака

Советую Всем!

Пилка-ужас avon

Моя прелесть

Маникюрный набор oriflame разбил мое сердце

ГЛАМУРНЫЙ, НО СОВЕРШЕННО НЕ СТОЙКИЙ NOVELTY

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Большой объем
  • Красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • Легко наносить
  • Насыщенный цвет в 1 слой
  • Сияние и блеск
  • Хорошо держатся
  • Яркая палитра
Недостатки
  • Долго сохнет
Юльченка Морекомендует
17.12.2014
Мне тоже нравятся эти лаки! Wink
Леди Юлия, теперь хочу попробовать "песочные", но цена кусается(
17.12.2014
"Чудо" понравился
18.12.2014
я ошеломлена! в одной серии разное количество милилитров!... Shock
vesnushkina,я тоже заметила только при написании отзыва. По бутыльку так-то и незаметно. 10 мл оттеночки недавно появились, экономить стали(
SKatty,про этот оттенок многие у меня спрашивали)Но как же долго сохнет!(я ногти крашу на ночь,так сидела же и сушила, больше часа прошла как легла спать. Так умудрилась отпечатки от простыней собрать((
06.01.2015
Очень красивые оттенки лака, да и выглядит достойно. Цена тоже приемлемая на них.
21.07.2015
"бесконечность" и "чудо" огонь. Сразу захотелось Love
  • 02.04.2018 - 14:39
    Качество зависит от оттенка. Очень люблю лаки Avon, но они далеко не идеальны. В отзыве 5 ОТТЕНКОВ Gel shine и еще 2 Mineral Crush
    Разлычными лаками от Avon я пользуюсь уже много лет и стараюсь пробовать новинки. Мои последние заказанные лаки Avon: 4 оттенка Mark Gel Shine "Гель эффект" о которых я и расскажу в отзыве. И дополнительно покажу 2 оттенка Mineral Crush(подробнее читайте в отзыве).
  • 21.02.2017 - 18:41
    Лак, который не сохнет 30 секунд, не сохнет 60 секунд.
    Добрый день всем Наверное, каждая из нас мечтает о том, чтобы посвящать больше времени родным и близким, а не тратить час или два на маникюр, а потом еще столько же ходить, растопырив пальцы в разные стороны.
  • 21.04.2016 - 16:05
    ۞♥۞Оригинальный лак от Avon, который обошелся мне в 5 рублей =D. Оттенок: Сверкающий зеленый / Glittery Green.۞♥۞
    Продукцию в Avon заказываю часто, практически каждый каталог, и вот благодаря этому накопилось некоторое количество баллов, но ничего на что можно было бы положить глаз практически не было, и чтоб эти самые баллы не пропали, заказала этот лак.
  • 19.12.2017 - 15:51
    Красные прекрасные, но отнюдь не новинки.
    В середине 2017 года серия лаков AVON "Эксперт цвета" пополнилась 4 новыми оттенками красной гаммы. Флаконы по 10 мл, отличаются только надписью "Perfect Reds".
  • 💗Вы верите в реинкарнацию? А Avon верит! Некогда популярный лак в оттенке MAUVE IT. С чем миксовать "Бледную моль" + проверка на стойкость💗
    ПРИВЕТ, ДЕВОНЬКИ! Что-то давненько товарищ Avon не радовал нас новыми лаками. И вот, в 10-м каталоге появится новинка - Лак для ногтей, что быстро сохнет "Pro Цвет за 60 секунд".
  • 23.09.2018 - 21:49
    Великолепный цвет для светлой кожи! Идеальный под френч!
    Здравствуйте,   Расскажу про лак для ногтей от Sally Hansen ADVANCED HARD as NAILS with Nylon+Retinol   Флакон: основательный, удобный, не скользит, хром с колпачка обтирается со временем, номер отпечатан на дне Блестки: отсутствуют Лак обладает светоотражающими свойствами, при внимательнейшем…
  • 13.10.2015 - 14:21
    Первый день - эффект шикарный, второй день - нужно заново делать маникюр (+фото недостатков).
    Ещё вначале лета я увидела чудо-лак с гель-эффектом от Ноготок. До этого я покупала пару лаков этой же марки и они меня более чем удовлетворили. И я решила купить данный лак. Первый день лак смотрится идеально. Многие действительно думают, что это гель-лак.
  • 24.10.2017 - 16:11
    Матт не наш формат.
    Привет!   Сегодня речь пойдёт о лаке для ногтей "Матовый эффект" от AVON. Как-то так получилось, что ни матовые помады, ни матовые ногти мне не пришлись по душе. Но ведь что бы это понять, нужно хоть раз попробовать на себе. Вот я и попробовала. Место покупки: компания AVON. Цена: 119 рублей.
  • 10.02.2019 - 13:28
    Отличный лак
    После вполне удачно опыта с обычными лаками Silvana купила еще и лак с гель-эффектом. Люблю нежные розовые оттенки, с такого и начала знакомство с этими лаками. Флакончик 12 мл. На донышке - номер оттенка. На самом флаконе - описание лака.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30