Опубликовано 21 Март, 2015 - 14:02

Это к чему я? На коробочке уж очень красиво все расписано.

Коробочка прямоугольная, запечатана в пленку, надписи со всех сторон, на нескольких языках.

На одной из сторон небольшая дырочка, не знаю для чего, тут же написан и состав, еле разыскала.

На верхней части коробки такое окошечко, предположительно доставать через него пакетики.

Переходим к пакетикам - их 25 штук, плотненькие, с информацией на английском языке. Умеешь - читай, не умеешь - научись))

В пакетике мешочек с чаем. Аромат от сухого продукта бергамотовый, не резкий, довольно приятный. Веревочка прочная, пыль не сыплется.

И наконец сам чай. Не обольщайтесь, бергамота тут нет, только вкус и аромат, что и обещает производитель.

Хорошо заваривается, цвет насыщенный.

Вкус яркий, бергамота, особенно чувствуется без сахара. Для меня маловато непосредственно чая, ароматизаторы не сильно уважаю. Собственно и чай этот купила для мамы. Ей нравится. Бодрости не заметила, так себе, чайный напиток с довольно приличным вкусом и ароматом.

Цену сказать затрудняюсь, покупала еще в январе, все дожидался своего часа. Рекомендую, чай средненький, вполне съедобно.

Достоинства
  • Быстро и удобно заваривать
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ароматизатор вместо бергамота
Вера Голубеварекомендует
21.03.2015
многие знакомые пьют именно этот чай, но для себя покупаю Гринфилд барбарисовый
Нам больше нравится Гринфилд и Тес Smile
21.03.2015
Сомневаюсь, что такой чай действительно наведывается в гости к королевской семье. Разве что без приглашения Smile
Вот правда, чай средний, а рекламу все про каких-то персон царственных или олигархов снимают.
21.03.2015
я люблю этот чай, но именно листовой, а не в пакетиках
Иногда пъю этот чай
21.03.2015
Неплохой чай, вкус приятный, цена средняя. Иногда покупаю.
Вот давайте отправим британской королеве этот чаёк. Позор королевства. Sick
21.03.2015
Я люблю ахмад, особенно эрл грей, но сейчас купила гринфилд, вообще без ароматизаторов
Люблю чай с бергамотом
21.03.2015
Даже и не помню вкус этого чая, видимо, не впечатлил он меня.
21.03.2015
С ароматизаторами никогда не покупаю, не люблю синтетические запахи.
22.03.2015
Очень не люблю чай с бергамотом, отталкивает именно запах(
Не плохой чай
да, бергамот в этом чае не натуральный
22.03.2015
Ахмад с бергамотом нравится гораздо больше, чем Гринфилд с бергамотом. Но наличие ароматизаторов не радует, поэтому пью пока Grace Smile
22.03.2015
не люблю пакетированный чай, мне лучше рассыпной, чтобы видеть что к чему Laughing out loud
23.03.2015
Давно не видела чая с бергамотом. Только ароматизированный.
23.03.2015
Раньше мне этот чай куда больше нравился...
23.03.2015
Тоже была разочарована, когда прочла об ароматизаторе. Самое обидное, чай-то не из дешевых!
23.03.2015
Им, наверное, чай с особых плантаций привозят) А вообще earl grey - классика Ахмада
26.03.2015
А мне он все равно нравится, ароматизаторы сейчас много в каких чаях!
11.01.2016
да они что с ума сошли пить такое _)))
нет конечно .