Опубликовано 12 Август, 2018 - 23:44

несколько раз

Эти летом я перепробовала достаточное количество парфюмерных новинок, которые были разными по составу и по впечатлениям от них. Пробник туалетной воды Lily Soft Musk я приобрела, потому что меня подкупил мой любимый ингредиент в составе парфюмерии - лилия, да и, впрочем, сама пирамида была довольно богатой.

Пирамида композиции:

мускус, белая лилия, свежая фрезия

Группа аромата:

мускусные, цветочные

Описание аромата:

Ты легкая и воздушная, как тонкая нота фрезии. Ты обольстительная и страстная, как гордая белая лилия. Ты чувственная и соблазнительная, как теплая нота мускуса. Твоя сложная и загадочная природа раскрывается в каждой ноте аромата Lily Soft Musk.

На странице в каталоге аромат кажется нежнее, чем есть на самом деле, передает только легкий цветочный аромат.

В реальной жизни, все гораздо интереснее! С первых минут использования, я замерла от удивления. Неужели мне не кажется? Шикарной запах белой лилии напомнил мне культовый аромат компании AVON Life. Только в составе была водная лилия, вместо белой. Первые аккорды композиции очень похожи, таже густота аромата, интенсивность, неповторимый цветочный аромат, который умиротворяет и приводит в порядок мысли. Лилия здесь очень скромна и звучит послушно.

Далее, все идет совсем по иному сценарию. Фрезия звучит очень ярко и вызывающе, даря аромату страсть, делая его более провокационным.

Фрезия, хоть и кричащая, но все таки сглаживает терпкость мускуса, которому не удается сделать запах более химическим, что у него всегда отлично получалось. Под влияние благородных цветом, он придает аромату чувственность и теплоту.

Аромат тихий, я бы даже сказала - спокойный, с нотами нежности и одновременно провокацией. Шлейф цветочный, легкий, приятный, не раздражающий.

Стойкость, на 3+. Не хочет долго держаться на коже - около 2 часов, вот на одежде, чуть больше - 3-4 часа. Хотелось бы, конечно, побольше, так как аромат очень нежный.

Рекомендую к покупке и использованию на каждый день!!!!

TORI555рекомендует