Опубликовано 30 Июль, 2015 - 20:55

Приветствую вас, милые девушки!

В своем отзыве расскажу об ампулах для волос с названием Pro-tox венгерской марки Kallos. Купила я их с мыслью, что это тоже самое, что и Botox. Оказалось, что надпись на упаковке тоже немало значит. Кстати, если вы не знаете, есть еще ампулы точно в таком формате, с таким же оформлением, только в с названием Botox.

ЧТО ЭТО?

Ампулы PRO-TOX специальная формула для волос обогащает волосы кератином и коллагеном, а также гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и питает волосы и кожу головы, мгновенно реставрирует поломанные и ослабленные участки волос, уникальным образом укрепляет слабое тонкое и секущиеся волосы. С использованием данного косметического средства волосы становятся прекрасно структурированным, блестящими и здоровыми. Средство можно использовать для постоянного ухода за волосами и сухими кончиками: меньшее количество содержимого ампулы распределить по всей длине волос, а затем создать желаемую прическу.

Заказывала их в украинском интернет-магазине "Чистый дом". Продаются они и во многих других. На счет сайтов России ничего подсказать не могу. Я пользовалась всей серией.

Стоимость 6 ампул на момент покупки 145 гривен (май 2015).

Ампулы по 10 мл.

Консистенция средства жидкая, немного гуще, чем простая вода. Оттенок желтоватый. Чувствуется резкий аромат, но в целом он приятный. На волосах еще некоторое время сохраняется.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я наношу средство на вымытые волосы. Иногда я использую маску, смываю ее, подсушиваю волосы и использую ампулы. В других случаях я пропускаю маску и сразу использую жидкость из ампул.

Средство следует наносить на слегка подсушенные волосы, распределяя по длине. На корни не наносить! Держать на волосах не менее 5 минут. Смыть теплой водой. И просто высушить волосы обычным способом.

ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Никаких неприятных ощущений не возникает. Только жидкость слегка пенится на волосах. Смывается легко. Волосы при этом не спутываются.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• волосы божественно мягкие
  • приятно блестят
  • выглядят ухоженными и здоровыми
  • не торчат в разные стороны
  • кончики выглядят хорошо.

Влияние ампул Pro-tox заметно уже после первого использования. Они дают значимый эффект, но не лечат волосы. От секущихся кончиков я избавляюсь уже долго. Обрезаю регулярно, но Pro-tox мне не помог облегчить эту задачу. Я сделала вывод, что это хорошее средство для придания волосам ухоженного вида, но не лечащий препарат.

Вы можете бросить мне камень и сказать, что ни одно средство не лечит волосы, мол я многого жду. Но если вспомнить, что нам обещает производитель, то станет ясно, что средство не выполняет заявленного. Мгновенного восстановления волос я не получила. Результат вполне приятный, но не волшебный.

Прошло два месяца с тех пор, как я попробовала ампулы Pro-tox. Сейчас мои волосы выглядят так (вчера нанесла половину ампулы на кончики и длину, маску при этом не использовала).

Состав

ВЫВОД: ампулы Pro-tox рекомендую, потому что сама довольна результатом использования. Предупреждаю, что верить всему написанному не стоит. Советую ждать заметного косметического эффекта, но не лечащего действия.

===========================

Отзывы по теме

Маска для волос Pro-tox Kallos

Шампунь Botox Kallos

Сыворотка для сухих кончиков Kallos

============================

Мой уход за волосами (от страшной пакли до более или менее приличного вида)

Ботокс (Botox) для волос в салоне

============================

Спасибо за внимание!

С ув. Arlanka ツ ♥

Arlankaрекомендует
Если честно, ботокс для волос меня шокирует. Но если помогает - отлично!
Интересные ампулы с кератином в составе.
Хотелось бы их попробовать.
30.07.2015
Я помню Ваши волосы из предыдущих отзывов
Прогресс на мой взгляд есть
30.07.2015
волосы блестящие и гладкие ) хороший результат)
только очень жаль, что это лишь косметический эффект, хотелось бы лечебный в первую очередь
для меня это важнее)
Прогресс на лицо.
30.07.2015
ампулы видно что качественные... но кажется надо сравнять цвет длинны и корней
31.07.2015
Интересные ампулы, как и вся серия в целом. Smile
31.07.2015
Никогда не пробовала ампулы для волос)
Эффект есть!
Хороший эффект получился.
Заманчивое средство! Smile
Интересно было бы попробовать Smile
31.07.2015
Пользуюсь масками Kallos, но на ампулы даже не обращала внимания Shy Нужно будет присмотреться. Smile
31.07.2015
Косметический эффект - тоже хорошо, не все средства его дают Smile
31.07.2015
Немного бы объема, хороший эффект
Не пробовала, разница заметна Smile
31.07.2015
неплохие ампулки. волосы и правда преобразились. Smile
31.07.2015
Люблю разные ампулы, особенно если они эффективные.
Блин, как всегда, только визуальный эффект(
31.07.2015
думала, что мазюки в ампулах бесполезные.. а оказывается наоборот Smile
31.07.2015
вряд ли куплю, у меня несмывашки такой же эффект делают.
31.07.2015
а я вновь стала экспериментировать с никотиновой кислотой Big smile
Я б их попробовала)
01.08.2015
Интересно было почитать!
02.08.2015
Отличный эффект и это за 2 месяца Shock
03.08.2015
Заинтересовали ампулы. Спасибо вам за отзыв! Мне понравилось, как ваши волосы после применения выглядят, а значит можно и мне попробовать Smile
04.08.2015
присмотрюсь к этой линейке
07.08.2015
хорошее средство для волос!
07.08.2015
Очень люблю экспериментировать с различными средствами по уходу за волосами, но подобного у меня не было Smile Интересная альтернатива салонной процедуре!
07.08.2015
хочу попробовать шампунь и маску (объёмчики там, конечно, на года просто), посмотрю пойдёт ли волосам эта серия (тем более, что уже купила), а там и насчёт ампул подумаю)))))