Опубликовано 7 Январь, 2019 - 14:52

месяц или более
    638 рублей

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с Вами находкой от корейский друзей. Я давно уже обратила внимание на сыворотки этой серии у It's skin.

Что за It's skin? В чем преимущество?

Косметические средства It’s Skin направлены не только на решение конкретных проблем кожи (акне, морщины, сухость и т.д.), но и на поддержание её в идеальном состоянии утром и вечером, в любое время года, независимо от погодных условий. Все компоненты проходят тщательный клинический отбор в лаборатории, снижая риск возникновения аллергических реакций.

Это мой первый продукт от этой фирмы и я с радостью куплю еще!

Состояние моей кожи: комби, ярко выряженный блеск в Т-зоне, сухие щеки, обильное выделение кожного сала, часто появляющиеся прыщи (подкожные) на лбу, которые всегда вызывают не только эстетический, но и физический дискомфорт.

Я разными способами пытаюсь бороться с этой неурядицей. Как-то мне посоветовали купить "зелененькую сыворотку от итскин" и я сразу же наткнулась на отличную скидку в ОЗОНе. Купила две - себе и подруге.

Что обещает сыворотка? Продукт направлен на комплексное решение любых проблем кожи. Наша кожа обветривается и шелушится, со временем появляются мимические морщинки, и теряется упругость. Чтобы это предотвратить нужно подпитывать ее укрепляющими средствами, они повысят иммунитет кожи, а значит ее сопротивляемость к внешних раздражающим факторам. Растительные экстракты сыворотки глубоко питают клетки и насыщают их влагой, повышают тонус и эластичность, выравнивают цвет.

Мнение о результате лично от меня:

Сразу же после нанесения сыворотки кожа становится матовой. Нет никакого ощущения стянутости. Появляется ощущение здоровой кожи, весь дискомфорт от прыщевой сыпи моментально пропадает.

Сыворотка нацелена на сужение пор, восстановление и антистресс. Поры у меня не расширены особо, поэтому не могу Вам подсказать относительно этой функции сыворотки.

Я наношу ее примерно за 10-15 минут до нанесения макияжа, чтобы продукт успел сработать и впитаться. Макияж в Т-зоне держится намного дольше. Не возникает это ужасное чувство пожалуйста, снимите с меня эту маску в виде тоналки, я хочу домой, отчистить лицо, о боже, прыщи чешутся дискомфорта. Кожа вообще не беспокоит на протяжении всего дня.

Расход: нужно наносить по паре капель на лицо 2 раза в день в качестве курса. Если нет необходимости, то пару раз в неделю, тогда расход будет минимальным. Главное - не нужно много продукта. Лучше вы не сделаете, а расход увеличите. Достаточно трех капель.

В общем, я несказанно рада покупке. Сыворотка действительно работает, уже планирую потихоньку новые покупочки у It's skin. Я поняла для себя, что жить спокойно с комби кожей - возможно! Конечно, не только благодаря этой сыворотке.. Но она тоже мне очень помогла.

Спасибо за прочтение, всем желаю идеальной кожи. Заглядывайте ко мне в профиль, там много интересного есть и будет

Достоинства
  • антистресс для раздраженной кожи
  • быстро впитывается
  • нет ощущения липкости
  • приятный запах
  • удобная пипетка
  • уменьшает выделение кожного себума
beauty.queenрекомендует
26.03.2019