Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:12

Вообще, в целом сеть магазинов неплохая. Большой ассортимент товаров, умеренные цены, скидки и постоянные акции. Но есть одно "но", которое смазывает все эти приятные впечатления, а именно - девушки-консультанты. Их навязчивая слежка, буквально конвой в 2 метрах за спиной, контроль каждого шага и движения просто выводят из себя. Я понимаю, что это их работа, но можно же делать это как-то не так навязчиво. Невозможно сосредоточится и сделать выбор. И смешно и оскорбительно. Не слишком приятно, когда в тебе столь демонстративно видят потенциального вора)))

А воровство, к слову сказать, там процветает видимо. Сама недавно, выбирая крем, наткнулась на пустую коробочку.

Не понимаю, неужели так сложно поставить камеры слежения или хотя бы зеркала, чтобы и контролировать покупателей и не надоедать им?

Хожу туда все реже, нашла другой магазин с более приемлемым сервисом, но все же рекомендую эту сеть, выбор и ассортимент действительно хороши, оценку снизила только за обслуживание.

Достоинства
  • Бывают акции и скидки
  • Дисконтная карта
  • Магазины есть в каждом районе города
Недостатки
  • За вами ходит надсмотрщица
  • Просто тотальная слежка
.Nathalie.рекомендует
11.05.2015
Согласна, тотальная слежка напрягает. Но это похоже, что руководство их так заставляет делать. Неприятно...