Опубликовано 23 Январь, 2020 - 19:17

К моменту покупки теней для век L'Oreal Paris Color Queen я уже перепробовала массу вариантов, но постоянно меня поджидало какое-то разочарование. Если тени хорошо держались, значит оттенок мне не совсем подходил, а чаще было наоборот - красивый оттенок, но тени постоянно скатывались. Идеальный баланс мне найти не удавалось.

Но прочитав положительные отзывы об этих тенях я решила попробовать, тем более, что цена вопроса была совсем невелика. И в итоге я получила то, чего давно ждала - красивый оттенок теней плюс их исключительная стойкость.

✔ Общая информация:

• место покупки: ИМ Wildberries
  • наименование: Тени для век L'Oreal Paris Color Queen
  • цена: 279 рублей
  • оттенок: 03 Powerhouse могущественный
  • материал: пластик/металл

✔ Внешний вид и упаковка:

Данные тени представлены в формате теней-однушек. Так как тенями я почти не пользуюсь, то не вижу большого смысла покупать себе палетку. Удобнее всего такие однушки, которые всегда можно закинуть с собой в косметичку, например, в какую-то поездку.

Коробочка пластиковая, квадратная.

Верхнее окошко прозрачное, что позволяет сразу видеть оттенок теней.

Название оттенка указано на наклейке на верхней стороне.

Сбоку есть еще одна наклейка, специальная, позволяет убедиться в том, что до вас эти тени никто не вскрывал.

Внизу на коробочке указана информация о производителе и о составе.

Прозрачная крышка вполне открывается с небольшими усилиями. Раскрывается на 180 градусов.

Учитывая, что эти тени представлены множеством оттенков, оформление самих теней позволяет их различать по рисунку спрессованных теней. Мой оттенок имеет матовый финиш и рисунок выполнен в виде кругов.

Этот рисунок не смазывается со временем использования, держится долго.

✔ Оттенок и свотчи:

Я подбирала себе коричневый оттенок, который не уходил бы в рыжину. Оттенок 03 Могущественный отлично подошел моим требованиям.

Причем можно контролировать его нанесение, делать бледным или же более насыщенным.

Нормальное плотное покрытие, без плешивости гарантировано с первого нанесения. Дальнейшими штрихами можно лишь увеличивать интенсивность цвета.

По текстуре тени очень приятные, мягкие и шелковистые. Видимо масло в составе делает свое дело.

Набираются тени очень хорошо, будь то палец или же кисть.

При этом хорошо ложатся, не пятнами, отлично растушевываются. А еще не пылит практически, поэтому даже без особого очищения футляр выглядит прилично.

Смываются легко обычной мицеллярной водой.

✔ Стойкость:

Тени для век Color Queen от L'Oreal Paris содержат в своем составе масла, благодарю чему тени сохраняют мягкую текстуру и не осыпаются. Роскошный состав, по-королевски насыщенные цвета, величественно матовая текстура, легкое нанесение в одно движение и невероятная стойкость - все это новые тени от L'Oreal Paris!

Тут я полностью согласна с производителем, стойкость для меня удивительная.

Эти тени я обычно накладываю поверх моего идеального тональника . И могу быть спокойна весь день, что тени к вечеру останутся в таком же первозданном состоянии, как и при их нанесении.

Они не осыпаются, не скатываются. Честно сказать, это мои первые сухие тени с такими идеальными характеристиками.

Особенно учитывая мое нависшее веко, на котором всегда отпечатывались любые тени. Все, кроме этих.

✔ Мои выводы:

На данный момент это единственные тени, которые я оставила в своей косметичке. Я либо не наношу тени вовсе, либо пользуюсь Loreal Color Queen

Со своей стороны я не вижу ни одного момента, за который можно снизить им оценку и поставить что-то меньшее пятерки.

• легкое нанесение
  • отличная растушевка
  • великолепная стойкость
  • хорошая пигментация
  • экономичный расход

Это лишь основные моменты, за которые я полюбила тени для век L'Oreal Paris Color Queen. И могу сказать, что на данный момент я нашла для себя идеальные тени.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не осыпаются
  • Не пылят
  • Не скатываются
  • Отличная растушевка
  • Пигментация
  • Плотная текстура
  • Приятные в нанесении
  • Стойкость
Redwoodрекомендует
23.01.2020
Мне очень нравится эта линейка лореаль) красивый оттенок у вас, ещё классный зелёный есть Love
23.01.2020
Мне многие оттенки нравятся на других ?но на себе не могу их представить ☺️
23.01.2020
Да, найти такие тени, чтобы оттенок не отдавал рыжиной очень сложно
Это верно)
23.01.2020
Хорошее качество, надо взять на заметку, у меня тоже нависшее веко(
23.01.2020
Присмотритесь) отличные тени! Жалею, что раньше не купила)
23.01.2020
У меня 02 любимый) он идеальный для растушевки в кожу) и коричневый обожаю)
23.01.2020
Он у меня на примете) хочу как раз его купить)))
Красивые тени)))
согласна)
Красивый оттенок))
да, и универсальный)
24.01.2020
Такие не пробовала, но проблема скатывания теней от формы века меня напрягает, поэтому присмотрюсь к этим?
обязательно присмотритесь Smile
24.01.2020
Идеальные тени! У меня оттенок Божественный) Не скатываются даже без базы, а веки у меня жирные...
24.01.2020
я очень рада, что наконец открыла их для себя Laughing out loud
24.01.2020
очень нежный цвет получился) Красиво.
24.01.2020
Очень хорошо что не осыпаются, я по-моему пресмыкающихся теней ни разу не встречала! Обязательно попробую!
24.01.2020
Есть такая же проблема, присмотрю и себе тон Smile
24.01.2020
Цвет приятный, я не любительница коричневых оттенков, но этот хорошо и естественно смотрится Wink
Какие красивые!
24.01.2020
Я думала, нет таких теней, которые не скатываются. А оно вон оно что) Будем знать)
25.01.2020
Очень интересный оттенок)
26.01.2020
Хороший оттенок. Надо протестировать))
27.01.2020
Тоже очень понравились эти тени! Я пробовала серебряный цвет?
Официальный представитель LOreal Paris
30.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?