Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 12:01

Здравствуйте, дорогим читатели!

Я занимаюсь в зале не так уж и давно (чуть больше года), но перчатки использую с первого дня, так как мозоли на женских руках - это не очень приятное явление) Раньше у меня были перчатки Торнео из Спортмастера, это был просто кошмар. Они порвались и растянулись после первого же месяца, совершенно не защищали от мозолей, но я стойко их носила дальше (никак не доходили руки до покупки новых). И вот я наконец не стерпела и поплелась в ближайший магазин спортивного питания и аксессуаров в городе.

Из предложенного ассортимента выбрала именно эти перчатки, так как их цена была очень приятна (193 грн) по сравнению с теми же Торнео, которые сейчас стоили 350 грн. Перчатки Трек Нутришн есть разнообразных размеров, но они маломерят, поэтому по инету их покупать нежелательно, если не хотите морочиться с возвратами.

Руки у меня маленькие, но размер XS на них не налез. Выбрала S. Очень удобно и прочно фиксируются на запястье надежной липучкой. Не передавливают нигде! На запястье эластичный материал тянется в зависимости от ваших движений, не причиняя никакого дискомфорта.

Отдельно хочу рассказать о внутренней стороне перчаток, "ладонях". Они снабжены специальными подушечками, которые не позволяют образовываться мозолям! Это перчатки, которые реально защищают мои руки от этой напасти! В отличие от других. Перчатки плотно облегают пальцы и руку, при этом не сдавливают и не перетягивают. Внутренняя сторона и пальцы сделаны из натуральной кожи (!), которая, кстати, безумно приятно пахнет (но это лично мое пристрастие, обожаю запах натуральной кожи). Внешняя сторона, в районе костяшек, изготовлена из какой-то эластичной ткани по типу эластичных бинтов. Есть специальные петельки для легкого снятия.

Уже месяц хожу в них и довольна на 100%! Они нереально удобные и классно смотрятся на руках! Советую!

Кстати, есть и для мужчин перчатки этой серии.

Достоинства
  • Защищают от мозолей
  • Из натуральной кожи
  • Красивые
  • Недорогие
  • Облегают пальцы
  • Прочные
  • Стильные
  • Удобная и прочная липучка на запястьи
  • Удобные
Недостатки
  • Маломерят, необходима примерка
Неточка Незвановарекомендует