Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:03

Всем привет! Спешу поделиться своей косметической находкой, о которой , я думаю, каждый уже наслышан. Это Кремовый консилер Camouflage Cream от "Catrice".

В моем городе увы не продается косметика от «catrice», поэтому я заказала его по интернету. Выбрала самый светлый оттенок.

Когда пришел, я уж было расстроилась, увидев оранжеватый мусс в баночке. Но на коже он выглядит светлее!

И вот что я хочу сказать- обалденный во всех смыслах!

• Простой и лаконичный дизайн. Просто круглая коробочка с откручивающейся крышечкой.

• Приятная текстура, которая тает на вашей коже!
  • Хорошая кроющая способность.Долго искала консилер который сможет справиться не только с несовершенствами, но и с моими синяками под глазами, и кажется, нашла его.
  • Консилер плотный, благодаря чему отлично скрывает несовершенства.

Наношу его и сверху закрепляю пудрой. (На фото без пудры.)

У меня в оттенке 010(IVORY) подошел идеально! Помимо этого оттенка есть еще два (Rosy Beige и Light Beige).

Объем у данного средства всего 3 гр, однако расход достаточно экономичен, так что прослужит долго.

Цена: 201 р.

Однозначно рекомендую! Smile

Еще один неплохой консилер

Достоинства
  • довольно хорошо маскирует прыщики
  • отлично маскирует темные круги
  • стойкий
  • хорошая кроющая способность
  • экономичный расход
DydyWhyрекомендует
04.06.2016
как раз собираюсь себе его заказывать. хороший отзыв )
Отлично Shock
консилер за 200 руб и по описанию понравился
04.06.2016
А на Озоне написано, что он 4,5 гр... DydyWhy, у Вас точно 3?
04.06.2016
для такого объема и цена кажется смешной, главное что он вам подошел, обычно сложно угадать с оттенком.
Да, точно 3 гр.
Спасибо за внимание к отзыву! Smile
05.06.2016
Ну когда же я до него доберусь? В подружках нет, а заказывать в инете только одну вещь...я не умею)
07.06.2016
Эффект неплохой, да и цена нормальная Smile
  • 04.01.2017
    Здравствуйте, красавицы! )   Я перепробовала много консилеров но почему-то надолго приживаются в моей косметичке только консилеры от Catrice.Баночка у консилера простая, с откручивающейся крышкой и простым дизайном, вполне удобная.По консистенции консилер достаточно твердый маслянистый наносится и…
  • 04.11.2014
    Начну с того, что как и многие девушки, которые уже написали здесь свои отзывы - у меня проблемная кожа и мелкие неприятности с кожей доставляют кучу неудобств. У меня уже скопилась целая коллекция не подошедших корректоров, поэтому покупая очередной я не возлагала на него надежды.
  • 04.06.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Маскирующее средство Camouflage Cream 010 Ivory слоновая кость от CATRICE я купила после того, как попробовала его у своей подруги. Тон самый светлый - подойдёт белоснежным белокожим красавицам)))) Вес продукта - 3 грамма, объем - 8 мл. Запаха нет вообще.
  • Всем привет!!! Сегодня снова пойдет речь об очередном консилере. Да,да, снова о них наших родных и незабвенных).Вроде и зима давно прошла и зелень стали больше потреблять, а вот круги под глазами все также синеют под глазками.