Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 16:42

Здравствуйте !Липучки эти заказывала в групповых покупках, себе взяла шесть штучек. Моя ссылка на лот из 50 штук к сожалению уже сгорела, но их не трудно найти у другого продавца

Ждала я эти липучки и не верила, что действительно они способны удержать что то, а тем более шампунь обьемом 500 мл. А они это сделали ! Но обо всем по порядку.

Как упакована была посылка я не знаю, но каждая липучка была в отдельном пакетике

маленькая ручка тут как тут)))
маленькая ручка тут как тут)))

Никаких повреждений, нарезов, а главное неприятного запаха я не обнаружила. То есть запах конечно был, но стандартный для резинового изделия. Сами липучки очень мягкие, хорошо гнуться

Как только я их распаковала, сразу же помыла и наклеила на кафель. Они прилипли очень крепко, даже не пришлось усилий прилагать !

мне попались две ножки, два яблочка, два цветочка- один сразу похитили)
мне попались две ножки, два яблочка, два цветочка- один сразу похитили)

Но в то, что они способны что-то удержать все еще не верилось...а зря...Липучки без проблем уже вторые сутки держат мои бутылечки .

липучки в действии
липучки в действии

Более того, это невероятно, но они даже держат мокрое мыло !

даже мокрое мыло им подвласно
даже мокрое мыло им подвласно

Это очень удобно, мыло не раскисает, а в мыльницу как ни крути у меня постоянно попадала вода...

А еще приятным бонусом оказалось то, что они очень понравились доченьке. Она им много применений нашла, так что теперь придется еще заказывать !

Всем советую приобрести себе таких маленьких резиновых помощниц.

Достоинства
  • нравятся ребенку
  • хорошо держат бутылочки
  • хорошо прилипают
  • яркие
Янтарная Кошкарекомендует
Прикольно! Они только к кафелю крепятся? К обычно покрашенной стене никак? Я бы маме заказала, но у них стены по старинке покрашены
24.11.2014
офигенная тема!!! надо такие найти!!!очень удобно, как мне кажется:)
Екатерина, только что попробовала приклеить к деревянной крашеной двери- приклеилась !
kation, попробуйте ! Я уже и на кухню такие захотела Cool
17.03.2015
Классные штучки! Мне подарили одну, понравилась. Надо заказать такие на али, они такие разные! класс! Big smile
29.03.2015
Классные штучки) Наверно очень оживляют ванную комнату своими ярким красками и необычностью?!
Оживляют- и ванную, и ребенка, который в ней находится Big smile
28.10.2015
Полезное приобретение.
11.12.2017
А у меня не липнет к стене(
Попробуйте хорошенько помыть её в моющем средстве, может на ней после производства осталась жирная плёнка.
18.07.2018
Надо попробовать. Где-то валяется пару штук.
  • 01.04.2014
    Как-то раз бродила я на Али в поиске необычных вещей и наткнулась на эти липучки. Они обещают держать баночкибутылочкитюбике на стене с помощью присосок. Мне стало дико любопытно, но честно говоря я слабо верила в их эффективность.
  • 20.07.2014
    Увидела положительный отзыв на айрекоменде на эти липучки и моментально сделала заказ на Али. Да и рейтинг отзывов на этот товар на Али тоже высок. Со времени заказа до получения посылки прошёл ровно месяц (до Беларуси). Заказывала вот тут , с небольшой скидкой за 5,09$ лот из 10 штук.
  • На Рекомменде мне несколько раз встречались отзывы об этих двухсторонних липучках для ванной. Яркие фото забавных полупрозрачных фигурок постоянно привлекали внимание, поэтому я и себе такой набор заказала. Заказала тут ru.aliexpress.comitemHigh-quality-mix-who...
  • 24.10.2014
    Как только эти чудо-липучки для ванной появились на Алиэкспресс, я сразу же загорелась их купить. Дождалась скидки и заказала лот всего за 91 рубль. В лот входило 10 двойных присосок различной формы и цвета. Продавец отправил посылку в течение нескольких дней.