Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:14

Никогда о нем раньше не слышала и не встречала на полках магазинов, но вот открылся в городке крохотный бутик, в котором представлена продукция тм Mart. Уж очень приятная девочка консультант, я поддалась на уговоры и прикупила баночку. Одну, но большую баночку. Не люблю покупать маленькие - дороже выходит.

Цена: 380грн

Объём: 56г

Пекучесть: в лампе иногда подпекает, но меньше чем, к примеру, Olseason.

Консистенция: средняя вязкость, не течет, работать приятно, но если не хранить в прохладе тогда течет.

Запах: нет неприятного запаха, при запиле тоже.

Запил: пилкой нереально его выпилять ,только машинкой, он очень прочный.

Прочность: не возникает трещин даже при сильных ударах, ударостойкий очень. Одна девочка даже кирпич уронила на пальцы - ноготок пережил, даже смог защитить пальцы, повезло ей.

Испытания: он идеально прозрачный! Нереально чистый и красивый глянец. Подходит реально для всего, как для моделирования на формах, так и на типсах. Укрепление ноготков тоже проделала на ура, относился без отслоек. Держит форму настолько хорошо, что запил в конце процедуры делать практически не нужен. Очень легко работать. Не пузыриться. Отлично само выравнивается.

Покупать или нет: он хороший, даже идеальный, покупать его точно буду постоянно и возможно попробую и другие продукты этой фирмы, я кстати присмотрела у них финиш…. Вот может прикуплю в скором времени.

Ногтевые покупки с Алиэкспресс и не только:

Достоинства
  • Держит форму
  • Красивый глянец
  • Не сильно печет
  • Нет пузырей
  • Приятная цена
  • Средняя вязкость
  • Ударостойкий
Недостатки
  • Не нашла
Nogtireрекомендует
28.02.2017
Подскажите сушится ли данный гель (или может вы использовали другие гели данной ТМ) в лед лампе?
Заказала лед-лампу на 36вт с али, интересно будет ли в ней сушиться..
01.03.2017
у меня лампа гибрид - просох без проблем Big smile