Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 09:19

несколько раз

Гоммаж попал ко мне случайно, не собиралась я его покупать от слова совсем. Я пробовала несколько из ив роше и не сложилось у меня, не поняла, не приняла, не понравилось.
Я больше предпочитаю скрабы, а о гоммажах у меня сложилось впечатление, что это либо масло, либо гель для душа с тремя песчинками от которых толку маловато.
И тем не менее благодаря туалетной воде, которая шла в наборе, он у меня и оцениваю его по достоинству.

Плюсы:

• аромат, очень нравится кайф для сладкоежек. На коже остается чуть уловимым, но пока пользуешься чувствуешь его достаточно хорошо и наслаждаешься
  • текстура, при выдавливании чтото между маслом и гелем с множеством мелких частичек, на нанесении на влажную кожу превращается в молочко и довольно хорошо складирует. Частички мелкие, не грубые, но отшелушивают довольно хорошо
  • после кожа очень гладкая, нежная, мягкая, увлажненная. Даже без дополнительного ухода после.

минусов для себя не выявила. Я поменяла свое мнение на счет таких средств, потому что это мне показалось очень удачным. Иногда можно заменить в уходе более агрессивные скрабы.
Советую брать в наборе выходит выгоднее.

Мой отзыв лимитированной туалетной воде из этой же серии

.Yuliaрекомендует