• 12.10.2014
    ПИШУ ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО НА ХОРОШИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ!!! Если не знаете, что посмотреть вечерком, заходите в мой раздел, выбирайте любой фильм по настроению - не прогадаете!!!   ЖАНР: драма   Любовь - это прекрасно, если только это не любовь троих.
  • Он не сопротивлялся искушению. Он преследовал его.
    Фильм вызывал у меня весьма противоречивые чувства, и это действительно тот самый случай, когда все вроде бы хорошо в картине, но в итоге остается странное послевкусие, из-за которого зритель или критики скидывает оценку.
  • 05.08.2019 - 10:46
    Когда собачья любовь верней чем человечья. Что бывает, когда человек не дорожит тем, что имеет и можно ли избавиться от мук совести после фатальной ошибки...
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня пишу отзыв на первый фильм оскароносного мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту под названием "Сука-любовь". После в подобной манере режиссером были сняты "21 грамм" и "Вавилон" , но это было позже пока отзыв на картину "Сука-любовь".
  • 09.12.2016 - 19:46
    Фильм о том, что никогда не нужно опускать руки, и еще - уж очень необычные роли главных актеров
    Честно, само название фильм меня ну никак не привлекло, внимание я бы даже не обратила на него и что самое странное, с момента, как фильм снят и поступил для просмотра, прошло более 15 лет, а я даже ни разу о нем и не слышала !!!!
  • 12.02.2015 - 00:44
    долгожующее кино
    Прелесть и очарование индийского кино - в его наивности, следовании идеалам чести, преданности, дружбы, любви. Так и этот фильм не подвел, все как и должно. Сюжет, надо сказать, весьма не обычен для индийского фильма, даже удивил. Ради этого стоит посмотреть этот фильм.
  • 20.05.2020 - 22:56
    Прошлое всегда возвращается
      Третья часть знаменитой серии фильмов "Крик" является моей любимой историей.Крик 3-это логическое завершение истории Сидни,её матери и маски,в этой части мы понимаем как они связаны и почему всё это вообще началось.Из-за трагических событий,произошедших в Америке в фильме сократили количество…
  • 09.08.2021 - 15:59
    7 чешских сказок, после которых будет плохо спаться ночью. Чем чревато крутить шашни с водяными, покойниками, князьями, заезжими военными и т.д.
    Ещё давненько наткнулась на сборник баллад "Букет". Это народные сказки, обработанные пером чешского автора по имени Карел Яромир Эрбен и обращённые в стихотворную форму. Книга показалась мне крайне увлекательной, необычной, зловещей и, в то же время, манящей и любопытной.
  • 26.04.2021 - 21:40
    Шикарная атмосфера и напряжение до конца фильма. Где заканчивается преданность и начинается абьюз?
    ---Предисловие--- Вы, наверное, удивились такому заголовку. Какой абьюз может быть в ужастике про оборотней? В своем отзыве я немного расширю ваши стандартные границы восприятия подобных фильмов, показав скрытый подтекст.
  • 27.07.2015 - 17:33
    "Мне кино понравилось" (с)
    Это один из моих любимых ужастиков, и вот, по каким причинам: - фильм яркий и динамичный, с хорошей музыкой; - все персонажи интересные, особенно мне нравятся девочка-гот и колдунья вуду; - хорошая режиссерская работа: сочетание профессиональной и "любительской" съемки; - его можно смотреть даже…
  • 08.12.2020 - 21:04
    Четвертая серия "Старых песен о главном". Самый недооцененный проект, сказочная история, только хитовые песни и неожиданное исполнение. Стоит ли смотреть?
    Это четвертая, заключительная часть новогоднего сериала. "Старые песни о главном" на ОРТ так затерли, показывая на все праздники по нескольку раз, что к ним просто пропал интерес. Перекормив зрителя и, видимо, надеясь заинтересовать на старых дрожжах создатели выпускают "Старые песни о главном.
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 03.10.2021 - 02:36
    Хотите посмотреть страшный фильм ужасов, смотрите фильмы про ВОВ, хотите посмотреть очень страшный фильм-смотрите про блокадный Ленинград.
    Фильмы про ВОВ я смотрю все, поскольку считаю, что наши, отечественные кинематографисты снимают их лучше всех в мире. Есть очень много жанров, где наш, отечественный кинематограф просто не выдерживает никакой критики, но что касается фильмов про ВОВ, именно у нас рождаются настоящие шедевры, а…
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 25.11.2021 - 15:49
    Буллинг каков он есть. |Как фильм с Моникой Белуччи мог вызвать отвращение. Фильм не о девушке, а об обществе| Эмоционально тяжелый, заставляет задуматься.
    Думаю, каждая вторая видела этот кадр из фильма, но не знала, что же это за фильм. Так вот это кадр из фильма "Малена" Сложно мне будет писать этот отзыв. Потому, что мыслей много и все их надо как-то собрать в кучу. Мыслей много, но не чувств. Из чувств фильм не вызвал ничего, кроме отвращения.
  • 14.10.2021 - 15:20
    ♣ Нелицеприятные стороны розовых пяточек и истинное лицо материнства. Когда сама была на месте главной героини.
    Приветствую!   Познакомиться с фильмом "Талли" меня подтолкнули отзывы на этом же ресурсе, а после просмотра мне необходимо поделиться мнением об остановке, в которой сама же жила довольно продолжительное время.
  • Спенсер → новинка 2021. Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы. Если есть в этом фильме доля правды, то леди Ди мне безумно жалко 😢
    Здравствуйте .   Я не являюсь фанаткой Кристен Стюарт, но время от времени просматриваю русскоязычный паблик в ВК, посвященный ей. Мне Кристен симпатична, и энергетика, которая от неё исходит, очень вдохновляет, поэтому я изредка наблюдаю за жизнью актрисы.