Опубликовано 20 Июль, 2015 - 21:04

Добрый день!

Мой отзыв будет о медицинском центре "Дали", который находится в Москве, по адресу: улица Туристская, дом 33.

Хочу предостеречь Вас от посещения данного заведения, гордо называющего себя "медицинский центр"!

Хожу я в него не первый год: то узи сделать, то кровь/мочу сдать (не люблю в поликлинике сидеть в очередях).

С августа 2014 решила заняться лечением лица от акне. Меня всегда мучили прыщи и следы от них, но небыло возможности постоянно посещать косметолога, и лечилась самостоятельно (с переменным успехом).

Пошла в ближайший салон красоты на консультацию к косметологу. Она сразу назначила анализ на клеща( кто с ним сталкивался, знает какая это коварная зараза), ну, думаю пойду в ДАЛИ, там точно такой анализ сделают. Сразу оговорюсь, если есть клещ, то надо сначала его вывести, а потом уже лечить последствия, так как пока в коже сидит клещ, все лечения напрасны. Прихожу, говорят, что берут пробу на клеща, но на лицо без косметики. Ухожу умываться и ждать утра, чтобы придти вновь и сдать анализ.

Наконец-то настало утро,и я вся переполненная надеждами на отсутствие клеща иду в ДАЛИ. Меня провожают в процедурный и тут начинается кошмар!!! Медсестра начинает давить мне прыщи, которые не давятся, решает что руками не выдавить их и берет ИГОЛКУ ОТ ШПРИЦА И НАЧИНАЕТ МНЕ ИХ ПРОКАЛЫВАТЬ. Сижу со слезами на глазах от боли и в шоке от такого анализа. Когда истязания закончились, медсестра сказала приходить на следующий день за результатом анализа.

Всю ночь я мучилась от догадок! Очень пугал меня этот клещ:) придя на работу решила позвонить в медцентр, так как до вечера не дождалась бы) звоню: ГОВОРЯТ У ВАС ВСЕ ОК! КЛЕЩА НЕТ. Ну, думаю замечательно.

Чешу обратно в салон красоты, говорю косметологу что клеща нет, и начинается лечение....

Не буду мучать вас рассказами о том что со мной делал косметолог, но скажу что на лечение я потратила около 20 тыс руб за 2 месяца....

УЛУЧШЕНИЙ НЕБЫЛО!!!!

Отчаявшись, пошла в КВД. Там мне тоже назначили анализ на клеща, но уже бесплатно. Каково было мое удивление, когда врач вместо выдавливания прыщей, просто поскребла по лицу и сказала придти завтра за результатами. В этот раз я не переживала, так как знала, что клеща нет.

Пришла через день к дерматологу... КЛЕЩ ЕСТЬ!!! Я чуть со стула не упала.

Вот вам и платная медицинский центр

Из-за непрофессионализма медсестры и неверных анализов я потратила деньги и драгоценное время. А самое главное, что за это время появилось много новых высыпаний, которые преобразовались в постакне, а их, как вы знаете, нужно лечить месяцами.

Впечатление от медцентра ужасное. Больше туда не пойду и вам не советую!

Недостатки
  • Не знают как брать пробу на подкожного клеща
Ahfiskaне рекомендует