Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 04:45

несколько раз

Всем привет!

когда я покупала витамины в магазине Fancl в Гонконге. То мне подарили два таких стика в подарок. Продавец сказала, что это маска, которую нужно нанести на лицо, буквально на 5 минут и потом смыть.

она сказала. Что нужно нанести весь тюбик, но даже для меня это прям много. Хотя я обычно не очень стесняюсь в использовании средств))

так же внутри состав обогащен антиоксидантами из зелёного чая.

средство должно мягко эксфолиировать кожу и помотает бороться против акне. Опять же если я все правильно поняла)))

так же должен улучшать общий метаболизмы кожи и циркуляцию крови в самой коже.
консистенция очень мягкая и приятная.

впитывается в кожу просто превосходно!

Первое впечатление:

• что я вообще не ощущаю эксфолиацию кожи, все происходит очень мягко и не заметно

ощущения после первого тюбика:

• кожа просто бархат! Нежная и бархатная! Действительно более обновлённая и как более молодая 👵
  • Более светлая и ровный цвет

эффект после применения двух тюбиков.
что очень и очень понравился эффект. Такая бархатная и красивая кожа к которой зовётся прикасаться снова и снова!!

вывод: мне очень понравилось, обязательно немного позже повторю покупку всего набора, что состоит из 6 тюбиков. Но минус в том, что я так и не поняла какой основной эксфолиируюший компонент. Но прям оченьььь понравилось! И конечно рекомендую!

Valeria007рекомендует
22.10.2023
Йогурт он для всего полезен
Вот) даже для лица-))
22.10.2023
Именно, хотя мне сказали, что молочные продуктв не очень полезны по некоторым причинам
23.10.2023
Я тоже считаю их вредными на постоянной основе. Плюс вопрос этики. Молоко все же предназначалось для телёнка, человек его забирает себе, безнравственно.
23.10.2023
Хотя честно, когда это йогурт без сахара порой можно.
Там дело не в сахаре
24.10.2023