Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:04

Привет Мои Милые!

Хочу показать Вам мои недавние приобретения! Фарфоровая посуда от великолепной Анны Лафарг!!!

Очень хочется иной раз чувствовать себя принцессой, когда пьешь чай из изумительной чашки с блюдцем. Накрыть на стол, есть самой и подавать еду своим любимым из красивых изделий из фарфора.

Обожаю картину "Поцелуй" Климта. Невероятная эротика, а какая там женщина, а как ее целует мужчина, а какая она податливая. В общем море ощущений. Видимо я очень чувствительна к этой картине, поэтому приобрела фарфор с "Поцелуем".

Все ощущают потребность в этой невероятной энергии и окружают себя этими красивыми предметами. Ведь наш внутренний мир очень чувствителен к тому, что вокруг нас. Если нас окружают простые тарелки и оловянные ложки, то и внутри нас такая же серость. А если мы пьем кофе из чашки "Поцелуй", это по-другому...

Очень потрясающе красивая коллекция!!! Завораживает)))

А так-же фантастические кружечки с изображением картин художника Mucha Времена года: Зима, ВЕсна, Лето и Осень .

Всем Счастья!!!

ВарвараКрасарекомендует
19.12.2014
Очень красивая посуда... Открыла ваш отзыв и думала какая-нибудь обычная посуда!))) А тут такое великолепие Smile
19.12.2014
красотища!
20.12.2014
красивая посуда действительно...эффектно выглядит Smile
  • 05.12.2010 - 07:15
    Матрешка на одной комфорке, вы пользуетесь ею ? Много недостатков. Может подделка ?
    В набор посуды входит четыре кастрюли, ковш и сковорода. Достоинством набора является то, что кастрюли можно положить друг в друга, что экономит место на кухне. Интересно, что конструктивное устройство набора позволяет готовить на одной камфорке одновременно 2-3 блюда.
  • 02.07.2011 - 00:20
    Мишульки красотульки!
    Я уже не один раз покупаю продукцию этой фирмы.И меня не пугает,что она сделана в Китае.Качество отличное.И в этот раз я купила своему 2-х летнему сынульке Мишульке посудку с мишками.
  • 14.11.2013 - 00:13
    Красота и качество в одном флаконе. Фото наших изумительных тарелок внутри
    Решила обновить столовую посуду, и хотелось чего нибудь не только красивого, но и удобного. В икее посмотрела на сайте тарелочки, так чтобы были как набор и для первого и для второго. Но когда увидела их в магазине, разочаровалась суп есть из такой тарелки нереально.
  • 30.04.2013 - 08:09
    с этой посудой вы полюбите готовить
    Я слышала, что керамическая посуда очень хорошая! И вот у меня появилась кастрюля из этого набора, глубокая сковорода и квадратная скорода для гриля. В основном я готовлю в сковороде, потому что она глубокая и удобная.
  • 21.04.2013 - 07:02
    Очень милые птички! +фото
    Недавно просматривая новый каталог Уютерра , я обратила внимание на милую чайную пару Птицы - небольшая кружечка и блюдце. И, конечно же, показала картинку мужу к слову, он недавно разбил мою любимую кружку.
  • 03.10.2017 - 15:21
    После 6 лет использования я осталась довольна)
    Этот набор посуды достался нам в подарок от родителей. По внешнему виду очень впечатлил: все сверкает, кастрюли тяжёлые, много разных пренадлежностей, многослойное дно, крышка с датчиком температуры.
  • 23.12.2013 - 21:45
    Разочарована в качестве (+много фото)
    Всем доброго времени суток! Помню как впервые увидела этот набор кастрюль. Я глаз не могла оторвать и с места сдвинуться, муж меня еле-еле вытащил из магазина. У нас как раз шел ремонт и как раз все равно нужно было обновить всю посуду в доме.
  • 21.04.2014 - 07:35
    Красивые вещи умеют быть удобными
    Керамическую посуду я очень люблю. Каждый завод, каждая марка - это отдельная история. Семикаракорская керамика попалась мне на глаза в одном из сувенирных магазиной совершенно случайно и я тут же прониклась её удивительной красотой, нежностью и душевностью и с тех пор для меня единственный её…
  • 24.12.2014 - 23:55
    Есть скрытый брак
    Наверно иногда не стоит писать отзыв сразу после покупки - стоит какое-то время поэксплуатировать купленную вещь. Но и то не всегда можно обнаружить скрытый брак допущенный изготовителем.
  • 16.06.2020 - 09:02
    Моя любимая посуда из Фикс Прайса, которая теперь появляется у многих блогеров. Но со временем она облазит! Неужели в Фиксе не тот Люминарк?
    Выбор посуды дело настолько индивидуальное, что я даже не рискну кому-то что-то советовать. Цвет, форма и фасон на прилавках на любой вкус, и порой действительно разбегаются глаза.
  • 29.07.2020 - 14:56
    Классическая английская эмалированная тарелка 🍽 Идеи красивой подачи блюд полезного питания 🥑
    На эмалированную посуду я засматривалась давно, но, воспоминания об отбитых кружках, ковшиках и кастрюльках советских времен, останавливали от покупки. Сегодня расскажу о большой столовой тарелке диаметром 26 см.
  • 15.06.2020 - 06:15
    Простенько, но со вкусом! Практичность на троечку, а оригинальность на пять с минусом. 👌
    Приготовление пищи должно доставлять радость и удовольствие, но просто приготовить еду этого мало! Важно еще всё правильно подать или хотя бы попытаться это сделать. В этом деле нам неплохо помогает посуда.
  • 22.06.2020 - 14:21
    Яркий, качественный и безопасный набор для Вашего малыша😍
    Здравствуй, дорогой читатель!   Вот и вырос малыш, готов к самостоятельности на все 100, хоть, как Вы понимаете, выходит пока все не так гладко, поэтому нужен безопасный и качественный набор, да ещё чтобы красивый был.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Веселенький набор
    Чтобы заставить ребенка нормально и спокойно покушать, приходится прибегать ко всевозможным ухищрениям. Одним из них является красивая посуда с мультяшными героями. Первым нашим набором стал S & T состоящий из 3 предметов.
  • «Чтобы трапеза всегда наслаждением проходила, куплю себе посуду, чтобы вкусненько мне было.» 😃
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Я давно мечтала о прозрачной посуде. Видела по телевизору, как красиво в ней смотрятся готовые блюда, свежие овощи и фрукты. Однажды, прогуливаясь по торговому центру, я заглянула в отдел с посудой.
  • 20.07.2020 - 10:30
    Метод «шпильки» устарел. Совет как точно выдавить косточку
    Доброго времени суток! Хотела бы с вами поделиться удобной кухонной штучкой, как раз в сезон заготовок будет актуально! Несколько лет назад был у меня опыт очистки вишни от косточек методом «шпильки». Занятие так себе, знаете.
  • 20.06.2020 - 14:32
    Салфетки или фотофон? Хорошее применение для обыденной вещи
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Совсем недавно в магазинах Ами-мебель была хорошая акция. Большие скидки на некоторые категории товаров. В моем городе разобрали все, кроме героев сегодняшнего обзора!
  • 25.07.2020 - 11:48
    Красочные доски, которые ещё и сгибаются по середине будут вдохновлять на готовку вкусных блюд
    Здравствуйте дорогие читатели! Такой необходимый предмет, как разделочные доски у меня быстро приходят в негодность, поэтому меняю я их часто и каждый раз приобретаю разных расцветок и форм.
  • Мой солнечный подниматель настроения 😊 💛☀
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   У меня с детства развита любовь к красивой посуде. Ещё в те время, когда я была миловидным пупсом, я поила своих куколок исключительно из изящных детских сервизов). Об одном очень оригинальном и изящном наборе салатников можно Вы можете узнать здесь.