Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 17:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Волосы у меня хорошие, я всегда ухаживаю за ними, отдаю предпочтение японским брендам, больше доверяю из составам и качеству товара. Недавно сталкнулась с такой проблемой как жёсткая вода, после которой мои волосы резко ухудшились, стали безумно сухими, безжизненными, спутаннанными и ломкими, такими они ещё не были.

Мой выбор пал на маску для экстренного восстановления волос Bigaku Kamiiro Repid Help For Hair Mask Скорая помощь для волос за 20 секунд.

Содержит в составе много питательных компонентов, аминокислот, липидов. Сама маска густая кремовая, желтоватого цвета с цветными гранулами, пахнет приятно, без резкого запаха, как раз как я люблю. Распределяется легко, не течёт и нужно её немного. На упаковке указано выдерживать 20 секунд, а оставляю пока чуть побольше. После смытия волосы гладкие, не спутанные и их можно легко расчесать.

Маска для меня просто чудо и спасение. Отлично смягчает и разглаживает волосы, после неё они живые!!!! Цвет волос яркий, волосы приятные на ощупь. Я безмерно рада за эту находку. РЕКОМЕНДУЮ, ДА!

Достоинства
  • Аккуратно и деликатно распутывает волосы
  • Маска отлично смягчает и разглаживает
  • Питает и увлажняет
  • Придает блеск
AnastasiiaR1988рекомендует