Опубликовано 17 Май, 2021 - 19:38

Всем большой привет!!!

Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей. Честно говоря, я совершенно никакого эффекта от них не видела, не видела и смысла в их использовании - отдала маме, а она отдала сестре по той же причине неиспользования. Сейчас я уже на пару лет стала старше, решила попробовать еще какие-нибудь патчи. Глянула в своем любимом ИМ Вайлдберриз, а там различные патчи можно купить уже за 170-200 рублей, таких завышенных ценников, как два года назад уже нет. Ура! Закажу-ка я себе на пробу одни, которые больше приглянутся.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Омолаживающие патчи для глаз с коллагеном и никотинамидом eye mask (30 пар)

Патчи нормализуют водный баланс, поддерживают тонус кожи и эффективно насыщают ее влагой. Растительные компоненты глубоко проникают в кожу, воздействуют на микроциркуляцию веществ в клетках. Удаляют отеки под глазами, придают коже упругость и сияющий вид, справляются с видимыми последствиями нарушений сна. Гидрогелевая текстура позволяет легко прикрепляться, не скользить по коже лица, позволяя заниматься повседневными делами.
Для всех типов кожи. Возрастных ограничений нет.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Корея

Назначение - уход за кожей лица

Срок годности - 3 года

Цена - 188 рублей.

Объём - 80 грамм, 30 пар, 60 штук.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide упакованы в картонную коробку, которая изначально была запечатана в слюду.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

На коробке есть кое-какая информация, но тут многое на корейском, немного на английском.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Внутри находится баночка-шайба белого цвета.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Баночка из белого матового пластика, который на удивление оказался очень качественным, плотным. В руки брать приятно, совсем не кажется, что патчи такие дешевые.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Под крышечкой лопаточка, она не хуже тех, что находятся в баночках дорогущих патчей, а может быть даже лучше.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Лопаточка тоже из матового пластика.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Под этой защитной крышечкой есть еще одна мембрана - прозрачная. Она покрывает патчи, чтобы они дольше не подсыхали.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Сами патчи прозрачные, но с очень красивыми блестками)) Смотреть на них в баночке - одно удовольствие.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет патча прозрачный, блесток на одном патче не так много, как кажется изначально.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Свойства самого патча мне понравились - большой размер, тонкий, легко ложится по контурам, хорошо пропитан, холодный (даже не из холодильника, он очень прохладный). Патч легко добывается из баночки.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Аромат очень приятный, легкий, кажется, мои прошлые патчи за 800 р. пахли точно также.

Расход их будет зависеть от частоты использования. Ими нужно пользоваться через день, но я в первое время не могла устоять и использовала их каждый день. Также, не забываем, что эти патчи можно использовать не только под глаза, но и на лоб, носогубные складки, на губы и т.д. Куда угодно на лице.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

• Увлажнение кожи, главный критерий;
  • разглаживание мелких морщинок;
  • Осветление темных кругов;
  • Уменьшение отечности.

Это, пожалуй, все, на что я рассчитываю. Тем более, я вижу цену.

Мои впечатления от использования

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide я могу наносить и утром, и вечером перед сном - когда есть время и когда есть желание. Самое главное - не реже 1 раза в 2-3 дня.

Наносятся патчи легко. Наносить можно любой стороной, как удобно. Патчи не скользят вниз, и не ощущаются на лице - в них можно делать любые дела или просто смотреть телевизор/писать отзывы.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Носить патчи следует не более 20-30 минут, пока они хорошо пропитаны, после этого гидрогель начинает впитывать влагу из кожи, что идет во вред.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Результат, кстати, не заставляет себя долго ждать, темные круги под глазами действительно становятся менее видимыми - они беспокоят меня больше всего. Припухлости возникают не часто, но это бывает, когда переем соленого. С припухлостями патчи тоже хорошо справляются, особенно, если перед применением спрятать их в холодильник на часик-другой (в морозильник ставить патчи нельзя ни в коем случае).

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Увлажнение кожи заметно очень хорошо, поэтому могу использовать эти патчи за полчаса до нанесения макияжа.

Кстати, после снятия на коже остается пару мелких блесточек, иногда одна крупная - я не против этого. Если патчи передержать, думаю, прилипнет к коже больше блесток, но этого лучше не делать, так как гидрогель начнет впитывать влагу из кожи.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide мне очень понравились, особенно за такую цену - просто повезло их ухватить. Если еще не пробовали патчи, советую начать с этих - они вас не разочаруют. Моя рука тянется к использованию этого чуда, надолго они у меня не залежатся)) Я уже заказала еще парочку банок других фирм, очень нравится такой формат ухода за кожей лица.

Гидрогелевые патчи для глаз HANFEN UMYV Nicotinamide

Плюсы:

✔ Цена;

✔ 60 штук в банке;

✔ Очень красивые;

✔ Приятный аромат;

✔ Тонкие;

✔ Не скатываются;

✔ Хорошо работают.

Минусы:

✖ Не всегда можно купить выгодно.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Красивые
  • Очень круто увлажняют кожу
  • Очень приятный аромат
  • По акции очень дешево
  • Разравнивают мелкие морщины
  • Убирают потемнения под глазами
  • Убирают припухлости под глазами
Недостатки
  • Без акции дороговато
Anastesia91рекомендует
эффект хороший! Wink
Интересные патчи! С блёстками!
17.05.2021
Ваааау, такие классные) но главное, что есть результат, буду на скидках смотреть
17.05.2021
Вау) купила бы из-за их внешнего вида 😍😍😍
17.05.2021
И правда, такие красивые Love положу их в отложенные)))
Я даже такую марку не встречала Laughing out loud , но хорошо, что они бюджетные, а то все эти цены за штуку меня пугают Laughing out loud
  • 11.05.2019 - 06:10
    Чуда не случилось...
    Это гидрогелевые патчи с морским коллагеном корейской фирмы Ekel. Так выглядит баночка: Она была упакована в кортонную коробочку, без фольги под крышкой лопаточка и пластиковая заглушка: Сразу отмечу, что лопаточка слишком толстая чтобы подцепить патч, быстрее и удобнее руками...
  • 25.01.2021 - 17:56
    🐼 Завести "панду", чтобы ею не быть 🐼 Мимимишно-бюджетные патчи против усталых кругов 🐼 Результат "до - после" 🐼
    Приветствую вас! За время активного графоманства много косметики побывало в моих закромах - как диковинной, так и вполне себе традиционной. Но есть еще простор для личных открытий - к некоторым находкам я подобралась только сейчас. Например, к такой сподручной бьюти-радости, как патчи для глаз.
  • 27.12.2020 - 19:41
    Прекрасные патчи и секретик) )
    Одна или две упаковки с патчами в моем холодильнике есть всегда (список опробованных мной патчей - в конце поста). Ведь это самое быстрое и действенное средство, чтобы привести веки с утра в порядок. Особенно мне нравятся с водорослями. К тому же, у них оптимальное соотношение цены и качества.
  • 28.12.2020 - 12:27
    Успокаивающие гидрогелевые патчи "Лаванда" от корейского бренда El'Skin, полное описание, фото, результат
    Приветики! Любовь к патчам у меня появилась сразу же после первого применения. Я пользовалась тканевыми масками для области вокруг глаз, жидкими патчами и, наконец, гидрогелевыми. Именно о последних сегодня пойдёт речь. Гидрогелевые успокаивающее патчи «Лаванда» от корейского бренда El’Skin.
  • 18.04.2021 - 12:39
    Эффекта ноль(
    Добрый день всем! Сегодня разберём антивозрастные гидрогелевые патчи для глаз Soie Fortuna с экстрактом чёрного жемчуга, экстрактом медузы и морскими водорослями. Возрастные ограничения - 18+. Страна-производитель: конечно же Китай.
  • 22.09.2020 - 14:49
    Гидрогелевые патчи для глаз DIZAO "Трюфель" с отличным составом, но слишком слабым результатом... Фото До и После.
    Всем приветики!   Использование патчей для зоны вокруг глаз вошло как-то в мою утреннюю рутину, я привыкла к этому ритуалу, хоть и не особо вижу от них эффекта, но чисто психологически я все же жду должного результата. Не знаю, но нравится использовать патчи вот и все.
  • 06.11.2020 - 12:23
    Патчи с таким составом лучше не наносить в зону вокруг глаз. Рассказываю, о тех минусах, о которых все молчат. Применение под глазами, на морщинка на лбу и в уголках губ.
    Здравствуйте! Гидрогелевые патчи для глаз Faberlic Oceanum я схватила сразу же как только они появились в каталоге, а вот отзыв написать на них созрела я только сейчас. Сразу скажу, что это неплохой косметический продукт от Фаберлик, который можно использовать ежедневно и по мере надобности.
  • 25.01.2021 - 15:27
    Средство, которое я недопоняла. Неплохо увлажняют, чуть снимают отек и тонизируют, но без чудес
    Доброго времени суток! Всегда хотелось попробовать патчи, но всё время чуть поддушивала жабка и было непонятно-есть ли от этих чуднЫх штучек эффект, учитывая их ценник.
  • 22.03.2021 - 22:39
    Первые белорусские патчи для глаз от Modum с васильком - красиво, стильно, эффективно. Это Беларусь, детка!
    Сложно было удержаться и не попробовать эти патчи для глаз. Во-первых, дизайн реально очень крутой, как и слоган, впрочем. Ну, а во-вторых, это первые белорусские патчи, которые действительно произведены в Беларуси (обычно, это совместно китайское или корейское производство).
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • В считанные минуты приведут вас в порядок и освежат взгляд!
    Всем привет! Каждое мое утро начинается с того, что я смотрю на себя в зеркало и думаю «как бы избавиться от тёмных кругов под глазами и припухлостей». И всегда прибегаю к различным уходовым средствам, чаще всего это патчи для глаз.
  • 14.09.2021 - 11:25
    Уважаемый Stellary, Ваш патч такой тонкий, что рвется в руках. Клиент не доволен
    Привет! Патчи для глаз, как и тканевые маски, мои любимые средства ухода за кожей лица. Чтобы дома не было банки с патчами - это просто непозволительно! В основном я отдаю предпочтение корейским представителям гидрогелевых капелек, но тут немного свернула с привычного маршрута.
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 15.07.2021 - 05:18
    Это Беларусь, детка! Симпатичные белорусские патчи - оформление огонь, а что по эффекту?
    Всем привет) Пришла пора рассказать и о третьем варианте патчей из серии "Это Беларусь, детка!" бренда Модум. Эта линейка выделяется не только красивым оформлением и "типично белорусскими" компонентами, но и произведены эти патчи тоже в Беларуси (в то время как гидрогелевые патчи других белорусских …
  • 02.08.2021 - 18:28
    Утренний ритуал
    Обожаю с утра, как только проснусь, налепить себе под глаза патчи. Не знаю точно помогают они моей коже или нет, но проснуться мне это помогает однозначно! Перепробовала я их уже великое множество. Это моя очередная покупочка.
  • 12.09.2021 - 22:56
    Самые необычные патчи, которые я пробовала. С натуральным составом в стильном оформлении.
    Всем привет.   Я обожаю уход в виде патчей и практически каждый день стараюсь проводить процедуру с ними. На этот раз я попробовала самые необычные и интересные патчи из всех, что у меня были!
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.