Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 14:14

Доброго времени суток!

Вчера мы поставили последний паззл в невероятной красоты картину! Теперь пока мы думаем, что делать с ней дальше, я решила поделится с Вами своими эмоциями!

Предыстория покупки паззлов:

В конце лета, ходили по Ашану и забрели в отдел товаров для детей. И там увидели яркие красные коробочки с паззлами. Глаза загорелись, сразу вспомнилось детство. Максимальное количество какое я собирала - 1000 фрагментов. Сразу же решили, что покупать стоит точно от 3000 и выше, потому что вдвоем собирать меньшее количество просто неинтересно!

На фирму и размер готового паззла мы внимания своего не обратили. А зря!

Если вы собираетесь приобрести паззл, посмотрите на его размеры - длину и ширину, и прикиньте где вы будете его собирать и главное на чем!

Купили мы свой паззл "Мост через реку" от Castorland за 750 рублей в конце декабря. Занятие на новогодние каникулы себе нашли) Через месяц паззл стоил 850 рублей ( я несильна в паззловом ценообразовании-просто наблюдение).

Производитель и описание:

И тут мы обратили внимание на размеры!

Вообще не формат! Ни на стандартный стол, ни на коробку из-под телевизора этот паззл у нас не умещался! Пришлось в срочном порядке искать столешницу, которая по ширине была больше стандартных 60 см.

В коробке было 2 прозрачных пакета, мы их вскрыли, разобрали фрагменты по цветам и рамочку отделили ! Картонной пыли внутри было мало, все паззлы аккуратно вырезаны, склеены отлично!

Качество выше всяких похвал!

Частички маленькие, но к ним быстро привыкаешь. Глаза не "ломаются", при хорошем освещении все видно.

Первый вечер сборов: Самое простое, что можно собрать сразу, это рамка!

Тут мы без столешницы. Потом пришлось переносить готовые части.

Ну а далее просто фото в хронологической последовательности:

Финишная прямая! Азарта былоооо))))))))))

И вот она готовая картина! Красота!

Увеличенные части картины:

Никаких просветов, дырок, брака.

Ровно 3000 штук. Хотя, признаться, в процессе бы очень боялись, что недосчитаемся.

Картина в ярком цвете:

Нам процесс сбора этих паззлов принес неописуемое наслаждение. Даже не ожидала, что обычные паззлы смогут так разнообразить зимние домашние вечера и укрепить семейные отношения!

Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • *Красиво выглядит
Недостатки
  • Нестандартный размер
ne_brusnikaрекомендует
25.02.2016
Шикарно! Innocent Обожаю пазлы. Shy И они действительно помогают укрепить внутрисемейные связи. Wink
Собирать их-значит доказать себе, что ты можешь достичь цели. всё как в жизни. Smile
25.02.2016
согласна Wink