Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 12:07

Добрый день!

Совсем недавно в нашей семье появился новый человек, это очень радостное и приятное событие, которое само собой связано с новыми заботами и обязанностями!

Ещё при сборе в роддом в списке значилось купить подгузники для новорожденного, но мы думали, что время ещё есть, а малыш решил прийти пораньше, поэтому пришлось брать первое, что было в магазине.

После рождения и всех связанных с этим хлопот, после выписки мы уже решили заказать подгузники от российского бренда Nappy club, которые давно были на слуху:)

Итак в этом отзыве хочу рассказать о подгузниках для новорожденных - Nappy club premium newborn, 2-5 кг.

1. Хочу отметить упаковку, она очень мне понравилась. Не кричащая, без вырвиглаз цветов, белая с мягкими и нежными цветами, с милым малышом. На упаковке есть вся информация, рекомендации и состав подгузников.

Nappy club newborn premium

Информация на упаковке Nappy club newborn

2. Состав. В нем нет отдушек, красителей - для меня это очень важно! В составе японский абсорбент, что говорит о хороших впитывающих качествах.

Состав nappu club premium newborn

3. Индикатор влаги. Очень нравится мне эта полосочка!) Можно оценить ситуацию, не заглядывая внутрь. Да, почти у всех подгузников для новорожденных есть индикатор, но все равно это плюс!

Nappy club - отлично сидят, не натирают, жёлтая индикаторная линия

4. Внутренний/внешний слой. Он просто мегамягкий! Ну правда, такой нежный, такой мягонький, хочется его трогать и трогать! Такому материалу можно доверить нежную кожу малыша. Даже когда он намокает, он остаётся мягким, не стоит колом так сказать. Это не просто слой нетканого материала, он с подушечками, такими маленькими, для сравнения приведу внутренний слой подгузников Хаггис элит софт для новорожденных, их подушечки крупнее и грубее, а у Наппи Клаб - сама нежность.

Внутренний слой подгузника Nappy club premium newborn

Nappy club premium newborn сверху, Haggis elite soft снизу

Кстати говоря, внешний слой тоже очень мягкий, без зацепок, без эффекта наждачки.

Внешний вид подгузника Nappy club premium newborn

5. Липучки! Они многоразовые - это впрочем, не удивительно, липучки сами тоже мягкие, не грубые, если сползут или коснутся кожи малыша, то дискомфорта не будет. Немного не хватает того, чтобы они тянулись, но это не страшно, так как сам поясок с резиночками.

Многоразовые липучки подгузников Nappy club premium newborn

6. Резиночки. Это просто отдельная глава)) они также невероятно мягкие! Не натирают, не оставляют следов на нежной коже. Резиночки идут вдоль всего пояска, шириной около 4-5см, изнутри тот же материал что и внутри всего подгузника - это не просто кусочек тонкого нетканого материала, а именно такой же с мягкими подушечками.

Мягкие резиночки Nappy club

Также резинки идут вдоль ножек в два слоя: изнутри более плотно прилегают, чтобы сохранить содержимое внутри, и снаружи в виде "юбочки". Все также идеально, никаких следов!

Резиночки подгузника nappy club premium newborn

7. Посадка. Подгузники сидят на крошке хорошо, не сползают, не слетают, нигде не давят. Не сбиваются в комок при наполняемости. Конечно, малыш пока совсем маленький, неактивный, но все равно мне нравится как они сидят.

Вот так сидят на малыше Nappy club premium newborn
Вот так сидят на малыше Nappy club premium newborn

8. Отдельно скажу о впитываемости. Подгузники впитывают хорошо, не протекают, хорошо выдерживают ночь и на утро малыш не мокрый и не холодный!

Наполненный подгузник, индикаторная линия.

Я видела много видео, где подгузник наполняют водой и по прошествии времени проверяют его на сухость, так вот, это все правда))) я тоже провела такой опыт и результат мне понравился, это не рекламный ход, это правда.

Что ещё могу сказать? У подгузников довольно демократичная цена для такого качества, учитывая что японские аналоги стоят дороже.

Также хочу отметить, что курьер привез прямо до квартиры, ждала я всего 4 дня и они уже были у меня. На сайте есть различные предложения по скидкам и приятные акции.

Из минусов могу выделить только то, что их нельзя купить в магазине у дома)) только на заказ, но лично для меня это не проблема.

Итак, подведя итог могу сказать, что подгузники Nappy club premium для новорожденных мне очень понравились, я рекомендую их к покупке! Вы не пожалеете;)

???Спасибо за внимание!???

Достоинства
  • Бюджетные по сравнению с аналогами
  • Доставка до квартиры
  • Мягкие резинки
  • Не вызывают раздражений и покраснений
  • Нежный слой
  • Отлично впитывают
  • Очень мягкие
Недостатки
  • Не купить в магазине у дома
  • Неэластичные липучки
_Elvi_рекомендует