Опубликовано 22 Июль, 2021 - 05:33

месяц или более
    220 руб.

Всем отличного настроения!

Спешу поделиться с вами новинкой декоративной косметики - матовыми тинтами белорусской марки Luxvisage. Новая матовая линейка носит название Matt Tint liquid eyeshadow waterproof 12h, она состоит из 6 оттенков и на нее уже огромное количество восторженных отзывов! Многие называют эту линейку многофункциональной, используя тени и как скульптор, и как матовую помаду...

Предлагаю посмотреть подробнее и разобраться в нюансах!

Не буду долго останавливаться на упаковке, скажу лишь, что она в точности повторяет флакон теней Metal Hype, разница лишь в дизайне надписей.

Аппликатор тот же, чему я была рада - он небольшого размера и очень удобный.

Могу отметить хороший ограничитель в горлышке флакона, благодаря ему тени извлекаются в небольшом количестве.

Вся необходимая информация присутствует на наклейке.

Замечу, что было бы здорово, если бы производитель позаботился о том, чтобы упаковывать такой продукт в пленку, подальше от любопытных... рук. Читала, что многим девочкам приходят тени с явными следами вскрытия((

Что же нам обещает производитель?

- водостойкая быстросохнущая формула

- стойкость 12 часов - комфортная флюидная текстура

- не сушит и не стягивает кожу век - плотное покрытие и насыщенный цвет

- легкая растушевка

- не скатываются, не отпечатываются

- универсальные естественные оттенки

Действительно, жидкие тени ровно и тонко ложатся, у них невесомая текстура, которая совсем не ощущается. Хоть пальцем, хоть кистью - покрытие получается нежным и ровным.

Тени легко растягиваются по коже и так же легко растушевываются.

Из 6 оттенков я выбрала три, самых удачных, на мой взгляд:

Слева направо:

102 - светлый розово-бежевый;

104 - холодный бежево-коричневый;

106 - коричнево-лиловый, прохладный оттенок.

Радует, что качество не скачет от оттенка к оттенку, а остается стабильно хорошим.

Чаще всего я ношу тени соло, люблю мономакияжи в нейтральной гамме. Все три оттенка замечательно подходят для этих целей, они выступают и как самостоятельный продукт, и как подложка.

После нанесения и растушевки тени фиксируются на коже, оставляя матовый бархатный финиш. Формула здесь действительно стойкая, тени не плывут в жару, не забиваются в складку и самовольно не покидают веки)) Тени не трескаются и не делают веко тяжелым, не усугубляют морщинки.

Оттенок 102:

104:

106:

Я осталась в восторге от новинки и рада рекомендовать ее вам. Это тот случай, когда бюджетный продукт с легкостью может переплюнуть дорогие аналоги, не уступая ни в оттенках, ни в качестве.

В очередной раз белорусская марка удивила и вдохновила, и я уверена, что у матовой линейки будет множество поклонников!

Спасибо за внимание! Как вам новинка?..

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Красивые оттенки
  • Не отпечатываются
  • Не скатываются
  • Не стягивает кожу век
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
Наталья Fрекомендует
22.07.2021
Оттенки очень красивые и носибельные
22.07.2021
Согласна, такая нейтральная гамма порадует многих) Спасибо за комментарий!
Оттенки - класс Wink
22.07.2021
Мне кажется, из всех шести эти самые шикарные!
22.07.2021
Замечательные естественные оттенки! Эта марка радует качеством при бюджетной цене. Спасибо за отзыв, присмотрюсь.
22.07.2021
Я тоже в основном из-за оттенков захотела купить) Потом уже от качества обалдела (в хорошем смысле))
Нежность Love
Спасибо, что заглянули)
22.07.2021
Оттенки очень универсальные и для ежедневного макияжа или как подложка под вечерний отлично будут смотреться)
22.07.2021
Уверена, эта новинка станет хитом) Wink
22.07.2021
Ах, все оттенки хороши, жалко у меня слишком измученное веко для таких продуктов(
22.07.2021
Какие плестные оттенки! Наверное, не устою и тоже себе их закажу🤩
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 17.04.2017 - 00:02
    Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette
    Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос - брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • 01.03.2019 - 21:12
    Что же внутри этой шикарной упаковки?Честный отзыв+ Фото и видео с нанесением! KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette 02
    Честно говоря, я никогда не обращала внимание на бренд Kiko , не знаю почему и даже когда видела рекламу в той или иной соц.сети желания что либо попробовать не возникало. Но, не так давно, где-то, на просторах этих самых соц.сетей я увидела их! Тени Kiko Milano Bright Quartet.
  • 15.02.2018 - 07:56
    ПРО тени Relouis METAL ❤ 52 COCOA MILK и ❤ 53 OH MY GOLD. Текстура, свотчи, стойкость, макияжи и сравнение с хайлайтером Relouis PRO, тенями Maybelline и с сатиновым кварцем Relouis PRO. Всё, что вы хотели и не хотели знать про тени!
    Привет! С сатиновыми тенями от Relouis я уже знакомила тебя в этом отзыве , а с матовыми вот здесь и, смею напомнить, что ими я была весьма довольна. С металликами же есть некоторые нюансы...
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…