Опубликовано 23 Июль, 2017 - 17:12

неделя или более
    250 рублей

Недавно я начала лечить зубы у стоматолога, и она сказала, что мне нужно восстанавливать эмаль. Когда решилась купить эту зубную пасту, то уже перепробовала две профессиональные пасты (sensodyne и splat "биокальций"), но результата особого не было.

Когда я узнала об этой пасте, то решила посмотреть зубные пасты с аналогичным составом, их стоимость за такой же объем начиналась от 400-500 рублей, поэтому в этой пасте меня привлекла ещё и цена (250 рублей за 75 мл).

Я приобретала эту пасту в магазине на Невском проспекте.

Вот так выглядит упаковка этой зубной пасты

Упаковка пасты из лимитированной коллекции
Упаковка пасты из лимитированной коллекции

Так выглядит тюбик этой пасты и информация о ней

Внутреннее содержание упаковки с пастой
Внутреннее содержание упаковки с пастой

Есть два вида пасты: отбеливающая и реминерализирующая. Отличие лимитированной коллекции от основной в необычном и ярком дизайне.

Состав: Aqua, glycerin, silica, hydroxylapatite, erythritol, calcium lactate, papain, xanthan gum, glycereth-17 cocoate, aqua (and) sodium lauroyl sarcosinate, titanium dioxide, panthenol, calcium citrate, zinc citrate, cellulose gum, aroma, mentha piperita oil, allantoin, sodium benzoate, silver citrate and citric acid, menthol, CI 42090, CI 59040.
Применение: ​небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку, чистить зубы 2–3 минуты не менее двух раз в день или в соответствии с рекомендацией стоматолога. Подходит для ежедневного использования.

Что пишет о ней производитель ?

Три формы кальция активно восстанавливают и укрепляют эмаль.
Гидроксиапатит кальция (кальций+фосфор) составляет 97% эмали зуба.
  • Восполняет необходимое количество минералов в эмали.
  • Укрепляет эмаль, предотвращая развитие кариеса.
Цитрат кальция
  • Обеспечивает доставку кальция в области с начальной формой кариеса.
  • Надстраивает эмаль, восстанавливая здоровье зубов.
Лактат кальция
  • Заполняет микроповреждения эмали.
  • Останавливает развитие кариеса.
Бережно удаляет налет
Фермент папаин эффективно расщепляет налет даже в труднодоступных местах, а мягкий абразив диоксид кремния деликатно удаляет его, не повреждая эмаль зуба.
Заботится о здоровье полости рта
Содержит регенерирующий APE-комплекс с пантенолом, который снимает воспаления, и антибактериальный комплекс с ионами серебра.

Теперь расскажу о своих ощущениях после двух недель использования

• зубы стали белее
  • чувствительность снизилась, теперь зубы гораздо реже реагируют болевыми ощущениями на сладкое/кислое/холодное/горячее
  • долгое ощущение свежести во рту
  • эмаль остается гладкой даже после 4-5 часов очищения зубов с этой пастой

Мне очень понравилась эта паста и я куплю её ещё раз, потому что она полностью оправдала мои ожидания.

Всего хорошего вам♥

_____________________

Напишите мне, если хотите узнать какие-то подробности в личные сообщения.

Достоинства
  • Безопасно отбеливает зубы
  • Уменьшилась чувствительность зубов
Недостатки
  • * не везде продается
blknрекомендует
  • Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования новой зубной пасты Sklaer Protect от NL International . Сколько себя знаю, нахожусь в поиске идеальной зубной пасты. Требования просты: чтобы после чистки зубы были белые, без налета.
  • 18.06.2018
    Приветствую! Знакомлюсь с продукцией NL, хочу понять, обоснованы ли восторги по поводу этой компании. Сегодня расскажу про зубную пасту NL International Sklaer Protect. Цена: 250 рублей Объём: 75 млМне не понравилось то, что паста не освежает достаточно полость рта.
  • 06.08.2017
    В моем доме настал момент навести порядок на ванной полочке, выкинуть свои колгейты с блендамедами и начать пользоваться качественной зубной пастой. Выбор пал на минерализирующую пасту sklaer. Их 2 вида - отбеливающая (white) и реминерализирующая (protect). Пользуюсь второй уже 3 недели.
  • 04.12.2020 - 23:22
    Это был последний продукт который я попробовала у данной фирмы. NL - не про качество, NL про бизнес. От меня дизлайк зубной пасте👎🏻
    Доброго времени суток, друзья! Я достаточно давно знакома с компанией NL, они позиционируют себя как сертифицированную и прогрессирующую компанию, все бы хорошо если не одно но.
  • 09.10.2018 - 20:27
    Вот честно...Не ожидала...Думала деньги на ветер. Но к ней надо приноровиться, зато без ФТОРА (+ФоТо)
    Познакомившись с продукцией NL в виде функционального питания (с помощью котоой скинула 15 кг), я стала изредка покупать то, чем пользуюсь регулярно. Приобрела отбеливающую пасту Sklaer. Ссылка на мои отзывы на похудении . С остальными в моем профиле.
  • 21.08.2018 - 11:01
    NL головного мозга?!
    Добрый-добрый день, красавицы!   Время жалоб. Мой муж, в какой-то момент, сошёл с ума. Девочки, это какой-то ужас! Он бредил NL-ем. Им, представителям, конкретно промывают мозги:-Мне казалось, он скоро будет во сне бубнеть о "натуральности, экологичности, экономичности" продукции компании.
  • 26.09.2019 - 17:36
    Зубная паста, работающая на удовольствие и результат
    Всем привет! Сразу оговорюсь, я не любитель продукции сетевой косметики, всегда отношусь с подозрением. Моя подруга, занимающаяся продажей косметики NL store, в магазинах которой продается данная зубная паста, очень рекламировала этот продукт.
  • 13.11.2019 - 06:24
    Честно? Ничего особенного в ней нет. Кроме состава.
    С подбором зубной пасты, как и с подбором шампуня, у меня вечная проблема.   Почему? Потому, что плохо снимается налёт с зубов и не только от чая.   В принципе, я нашла чем можно очистить налёт 1-2 раза в неделю. Но хочется и хорошего очищения каждый день.
  • Уж меня извините, меня она надоедает..
    Приветствую вас всех! Как прошёл ваш день? А я вот хочу с вами поделиться своим отзывом о зубной пасте от NL, новая недавно вышла. Из новинок 2 зубные пасты вышли, с ежевикой и бубль-гум. Я взяла пасту с ежевикой ,т. к.
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.
  • 21.10.2020 - 18:14
    Борьба с зубным камнем возможна без посещения стоматолога? Достойная паста за не бюджетную стоимость. Результат спустя месяц прилагаю
    Добрый день дорогой читатель!   Мой отзыв будет о наболевшем, а именно о зубном камне на нижних передних зубах. Очень не приятно что этот "казус" застал именно меня, так как я не курю, кофе употребляю редко, можно сказать по-настроению, зубы чищу регулярно.
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Паста без абразива. Реально? Что может бюджетная зубная паста за 62 рубля? Оказывается, довольно много!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   - Надо купить пасту подешевле! Это был голос мужа, который собирал сумку в командировку, когда я делала покупки в своей любимой "[ссылка] ". Ну надо, так надо, подумала я и кинула в корзинку первую попавшуюся из недорогих паст.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 19.04.2021 - 21:16
    Зубная паста President Отбеливающая - для курящего мужа 🚬и кофеманки ☕меня. Мнения разделились. Действительно ли отбеливает?
    Изначально эту пасту муж купил для себя, так как она для курящих людей, а он курит. Я решила тоже ей пользоваться, хоть и не курю, но ежедневно и по многу раз пью кофе свежесваренный или растворимый. Надо бы отказаться от этой привычки или сократить её до минимума, но пока не особо получается.