Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 12:36

Привет!!!

Давно хочу написать про эту пудру, но тут много отзывов, куда еще мой нужен. Но и молчать о хорошем средстве я не хочу. Вдруг кто сейчас увидит и захочет купить себе такую же.

Она у меня лежит уже пару лет, я периодически забываю что есть такая вещь в косметичке, покупаю другие, но чаще возвращаюсь к ней. Пудра не мое любимое средство, потому такой сохран спустя годы.

Минеральная пудра By nanda Mering loose powder отзывы фото

Обычный дизайн. Но симпатичный мятный цвет, приятно такую держать на столике. Она маленькая и такая милая.

Минеральная пудра By nanda Mering loose powder отзывы фото

Имеется пуховка. Она простенькая, опять же, но со своими обязанностями справляется на ура. Что еще нужно?

Минеральная пудра By nanda Mering loose powder отзывы фото

Вот такое ноу-хау в кавычках нам предлагает Китай. Знакомо с детства, не правда ли? И тут мне поначалу было стремно, но пудра же рассыпчатая, что я хочу, ей-богу!

Минеральная пудра By nanda Mering loose powder отзывы фото

Это единственное получившиеся фото результата. На остальных на моей руке неожиданно появились пятна, которых в реале нет. Это типа синяки и к пудре не относится, потому фото вставлять не буду, иначе народ подумает, что от нее такое. Нет.

Легко распределяется, не забивает поры, совсем-совсем легкая, такая нежная и воздушная. Неожиданно почти без запаха, это такой плюс у китайцев. Ну, да там может чисто тальк, так что. Похожа а присыпку, только лучше. Намного лучше.

Я покрываю ей лицо после нанесения тонального крема, если очень сильно блещу, но у меня матовые тоны, а наглухо штукатуриться я не люблю, так что это бывает редко. Но ни разу аллергии и прыщей от нее не было. Я не замечала зуда, ничего плохого о ней сказать не могу и не буду!

На коже держится прилично, белой фарфоровой статуэткой я не становлюсь, если не наносить половину банки на себя. В ассортименте есть и другие оттенки, можно выбрать цвет потемнее, если вам белый ник чему.

Признаться честно, я купила эту пудру после того, как увидела один отзыв в этой ветке. Он был прекрасен и я не удержалась. До чего бывает полезный айрек.

Рекомендую.

Я несколько раз перечитывала цену )
Неужели такие цифры еще существуют?Smile
Очень классная пудра )