Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:30

Всех приветствую в этот чудесный ,легкий вечер !

В магазине "Белорусской косметике" ,еще больше недели назад я успела купить аналог Нины ,с учетом 40 % обошлась мне покупка примерно в 370 рублей !

Тестера не было ,поверила продавцу насчет схожести и стойкости и не зря ) ,меня потрясла стойкость, вот уже более трех дней пахнет моя кофточка, запах ИНДЕТИЧЕН процентов так на 90!!! ,у меня как-то была версия оригинала поэтому я в шоке как его точно скопировали ,так умело и еще за такую смешную цену ,и за такой объемище в 100 мл ,- фантастика и открытие для меня !

Я вам советую очень, особенно тем, кто не любит переплачивать и тратит деньги с умом !

Как раз сейчас пора им душится ,аромат прекрасно раскрывается в холодное время ,для меня это осень и зима !

Ассоциация осталась такая же, как и давно приобретая оригинал, сейчас я поведую вам, о нем ).

Пряно, сладко и хорошо слышу я в аромате призывающие действия к первому робкому поцелую ,что-то такое есть в нем щекотящее обаяние и желание погрузиться в этот аромат ,тонуть в нем ,нежиться его сладкими волнами, которые несут меня в мир гармонии и совершенства !

Советую естественно !

SVET5Sрекомендует
07.09.2013
Действительно, на оригинал хотя бы уже по виду очень похоже!
07.09.2013
Тестила его, тоже понравился аромат))
красивые фото Wink
Smile Спасибо
Клариса ,в кое том веке нам обеим аромат угодил Big smile
Светик, породнились душами Big smile
Милая мила, хорошие фото Smile
07.09.2013
Лариса, хорошо хоть не поменялись Laughing out loud
07.09.2013
Интересный аромат; в оформлении на самом деле есть схожесть))
07.09.2013
Никак не доберусь до этого отдела, уже целый список накопился покупок! Big smile
07.09.2013
Хорошая стойкость за такую цену - обычно недорогие туалетки быстро выветриваются))
Smile
Я как раз люблю прикупить хорошие вещи подешевле! Wink
внешне и правда похожи на Нинины яблоки Laughing out loud
07.09.2013
Свет, я хочу в твой магазин беларусской косметики Laughing out loud
Там у тебя столько добра, в моей деревне Москве такого точно нету Sad
Спасибо девочки Smile
Алисенок - Big smile странно )
хорошая альтернатива! Wink
07.09.2013
Похожи на Нинкины чем-то)
07.09.2013
Dilis - молодцы! Отлично копируют ароматы, а стойкость у парфюма приличная. Я сама пользуюсь Virtual Sense и Half Red, очень довольна!
07.09.2013
А если вдруг захотите аромат этих же яблочек,но ещё более стойкий,то есть в виде парфюмерной воды .А также духов - экстра
Love Dilis Love
08.09.2013
О Дилис узнала не так давно, наверно куплю на пробу водичку Smile Хочется у них серию Collection попробовать, там ароматы по номерам и Нина №13 Smile
08.09.2013
для меня стойкость аромата очень важна, да и много хорошего слышала про белорусскую парфюмерию, есть возможность только через инет-магазин попробовать,да и в нем цены в 2раза дешевле,чем в магазине
Спасибо девочки Smile
08.09.2013
я бы их потестила,но не купила
все таки люблю больше люкс-парфюмерию)
У меня есть Нина, я спокойно отношусь к этому аромату.. Но за такую цену - это просто супер!!
08.09.2013
Интересная туалетная водичка. Действительно очень похожа на Нину...
08.09.2013
Ниче се! Белоруссы закосили под Нину Ричи)) Радует, то удачно Wink Стоит, наверное, попробовать))
Спасибо девушки Smile
Спасибо девушки Smile
Какие красивые фото)
тестила его,очень понравился)
08.09.2013
Если так классно скопировали оригинал, то зачем платить больше Wink
круто, что стойкий аромат Exclamation Mark
Удачно сэкономили!
08.09.2013
Не знакома с таким парфюмом, с приятной покупочкой Smile
08.09.2013
видела такие)))теперь точно хочу купить)
08.09.2013
Видела у нас такую,но в схожесть не поверила. Теперь , спасибо вам , приобрету!
У меня есть знакомая Мила. Надо ей этот аромат посоветовать. Laughing out loud
Поищу такой для себя.
Smile
08.09.2013
действительно,схожесть в оформлении есть!Если увижу,обязательно куплю!За такие то деньги Smile
08.09.2013
Много хорошего читала о белорусских парфюмах. Особенно об их копиях на известные ароматы. Вот и ты, дорогая Светуля, подтверждаешь. Пора уже и мне познакомиться с ними. Очень уж любопытно! Smile
ПОРА ) Smile
08.09.2013
Переплачивать не люблю. Обязательно попробую.
Ещё 17 комментариев
  • 20.09.2014
    Честно признаться, я раньше достаточно скептически относилась к подобным копиям популярных французских ароматов, что же, аромат Dilis Parfum «Mila» полностью изменил моё мнение. Объём флакона 100 Мл. Цена 380 рублей.
  • 20.04.2018
    Аромат Mila от dilis привлек мое внимание в магазине косметики своей сладкой резкостью. В целом неплохой аромат, он просто мега - сладко благоухал на пол-магазина. Настроение у меня было конфетное ( это когда хочется сладкого, сладкого и еще сладкого), и водичка перекочевала ко мне в сумочку.
  • 09.09.2013
    В первый раз приобрела эту туалетную воду в подарок (по просьбе именинницы) и с тех самых пор стала ярой поклонницей этого невероятно приятного и женственного аромата.
  • 13.07.2013
    В косметическом магазине меня понесло к прилавку с туалетной водой. Все цены колебались от 300 до 500 руб. Перепробовав достаточно большое количество ароматов, меня привлек симпатичный флакон. Изначально надпись на флаконе я прочитала не "Mila", а "Nina" .