Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 11:10

Сейчас я хочу рассказать о своём любимом геле для душа. Пользуюсь им уже примерно год. Увидела случайно, привлекло необычное оформление баночки с гелем и симпатичный фиолетовый цвет жидкости, но позже, понюхав, я чуть не сошла с ума от радости: запах что надо! Я очень люблю чёрную смородину, и она окружала меня с раннего детства. К сожалению, сейчас бабушка её не выращивает. Потому этот запах так важен для меня. Он напоминает о детстве, вызывает ностальгию и глубоко затрагивает чувства. Запах не сладкий, а именно свежий, как пахнет смородиновый лист. У меня есть ещё два геля той же марки, вот они по части запаха не цепляют совершенно, этот же другое дело.

Не раз читала в отзывах про неудобную металлическую крышку, из-за которой выливается слишком много геля. Я с такой проблемой не сталкивалась; крышечка пластмассовая с клапаном, закрывается плотно, по щелчку, гель довольно жидкий, но выдавливается в небольших количествах. Очень экономичен, тем более, учитывая объём - 400 мл за стандартную цену гелей 250 мл - чуть меньше ста рублей, в Fix Price покупала и того дешевле.

Больше всего люблю его за аромат. Люблю принимать с ним душ по утрам. Очень освежает, бодрит и остаётся на коже, вызывая приятные чувства ещё некоторое время.

Достоинства
  • Бодрящий
  • Красивое оформление
  • Приемлемо по цене
  • Приятный, стойкий запах
  • Экономичный
Elfinрекомендует
26.06.2014
Надо попробовать что то из этой серии))