Опубликовано 22 Август, 2016 - 10:31

Продолжаю знакомиться с серией высоко эффективных гелевых с ироничным дизайном и серьезным наполнением. Всего в линейке представлен четыре вида масок, чтобы помочь грешницам скрыть улики четырех самых страшных грехов для кожи:

• Brightening придающая сияние - трудоголикам и кофеманьякам посвещается - отзыв.
  • Pore Care сужающая поры - не представляете жизни без сладкого, но вкусняшки провоцируют проблемы с порами на лице? Тогда молитесь на эту маску!
  • Revitalizing восстанавливающая - позволили лишний бокадьчик вина на ночь? С утра никто ничего не заметит! - отзыв;
  • Relaxing расслабляющая - любите подвергать стрессу свою кожу: курение, плохая экология, сухой воздух, резкие перепады температуры окружающей среды, недосып и т.д.? Тогда эта маска для вас!

Маски "I'm Sorry for my skin"

Именно последнюю маску мы и будем сегодня обсуждать. Не смотря на ироничный дизайн с привязкой этой маски к такому греху, как курение, совсем не обязательно судорожно хвататься за сигарету, чтобы порадовать уставшую, подверженную стрессу кожу приятной расслабляющей и увлажняющей процедурой.

Где купить - ИМ PUDRA (официальный дистрибьютор данных масок в России);

Страна - изготовитель - Южная Корея;

Стоимость - 199 руб.;

Объем - 33 мл;

Прямая ссылка на Relaxing - здесь.

Не смотря на то, что от маски к маски серии "I'm Sorry for my skin" меняются компоненты направленного действия в составе, каждая маска еще содержит глубокоувлажняющие компоненты:

Описание маски:

Плотная, но не липкая гелевая текстура, масло дерева ним идеально успокаивает, экстракты стебля агавы, корня лакрицы, какао, семян тамаринда, портулака, мяты в комбинации с запатентованным компонентом АМФ идеально увлажняют кожу. Экстракт бурых водорослей и вытяжка плауна скального способствуют снятию стресса. Оказывает расслабляющий и увлажняющий эффект, идеально подходит для подверженной стрессу коже.

вода, бутилен гликоль, глицерин, экстракт грейпфрута, экстракт листьев дерева ним, экстракт луговой мяты, экстракт корня лакрицы, экстракт портулака, экстракт подсолнуха, экстракт мелиссы, экстракт примулы вечерней, экстракт стебля агавы, экстракт юкки, экстракт абронии широколистной, экстракт фукерии блестящей, экстракт ларреи, экстракт плода гардении, экстракт какао, экстракт семян тамаринда, экстракт миротамнуса, экстракт настурции, поликватерниум-51, дисодиум EDTA, отдушка.

Способ применения:

вскрыть упаковку, развернуть маску, наложить на кожу, оставить на 15-20 минут. Удалить маску. Остатки сыворотки массажными движениями распределить по коже. Не смывать.

В этот раз дизайн смотрится особенно изыскано. Сразу и не поймешь, то ли это сигаретный дым, то ли томная дымка аромопалочки. Мне несомненно нравится завуалированные так проблемы с кожей, вызванные курением. Была бы на упаковке изображена пачка сигарет, возможно, это бы интуитивно оттолкнуло меня от покупки.

Обратная сторона содержит информацию о производителе, составе, способе применения и показания к применению. В общем, все то, о чем я уже рассказала выше:

Как и другие маски данной серии, упаковка этой поражает меня своими масштабами. В голове просто не укладывается, почему одна маска находится в такой большой упаковке, на которой спокойно умещается моя ладонь.

Ответ на этот вопрос я всегда нахожу после вскрытия упаковки:

В ней слишком много геля. Так много, что ткань просто купается в нем, а мелкая вафельная текстура последней позволяет удерживать в себе много геля продолжительное время:

Вот наглядное подтверждение того, насколько маска пропитана гелем:

Ни одна улитка в мире не оставляет после себя такие гелеобразные "улики", как маски серии "I'm Sorry for my skin":

При этом внутри упаковки геля осталось тоже очень добротно. Именно поэтому я применяю маску больше одного раза. Главное хорошо запаковать ее после использования (я подгибаю края и запечатываю их степлером), а потом отправляю маску в холодильник.

Правда, использовать уже вскрытую маску надо очень быстро (по мне оптимально через день), так ее хватает на 2 - 3 раза.

В масках "I'm Sorry for my skin" не жалеют ни только геля, но и ткани. Ткань очень плотно сидит вокруг губ и глаз, нет больших зазоров и щелей, также ткани хватает практически на весть второй подбородок.

Аромат слабовыраженный, нежный и приятный. В процессе применения маски никакого дискомфорта или реакций кожи на отдельные компоненты я не выявила.

По прошествии 15-20 минут я удалила ткань с лица, остаток геля вбила подушечками пальцем в кожу. Впитываемость геля составила, как и у Revitalizing - максимум час.

В результате чего кожа и правда стала выглядеть более отдохнувшей, посвежевшей, здоровой и упругой - в общем-то такой же эффект был и от других масок "I'm Sorry for my skin". Особого отличия Relaxing от остальных я не заметила, хотя на данный момент моим фаворитом все же является маска Revitalizing.

Плюсы и минусы:

Smile отлично увлажняет;

Smile не вызывает жжения, раздражения;

Smile приятный запах;

Smile плотно сидит на лице, не имеет больших пустых зон вокруг глаз и рта;

Smile кожа выглядит отдохнувшей и более свежей;

Smile хватает на несколько использований;

Smile пролонгированное для тканевых масок действие.

Минусов я не выявила, маска выполняет все заявленные обещания.

Вывод. Тканевая маска для лица Ultru I'm Sorry For My Skin Relaxing Jelly Mask Расслабляющая - очередная достойная маска в серии "I'm Sorry For My Skin", обеспечивающая уход за кожей лица не хуже салонного, при этом под силу каждой для применения в домашних условиях. Не требует много сил и времени, оправдывает свою стоимость от и до.

Достоинства
  • Кожа выглядит отдохнувшей и более свежей
  • Не вызывает жжения, раздражения
  • Не имеет больших пустых зон вокруг глаз и рта;
  • Отлично увлажняет
  • Плотно сидит на лице
  • Приятный запах
  • Пролонгированное для тканевых масок действие
  • Хватает на несколько использований
Недостатки
  • Не выявила
LiarSweetLiarрекомендует
22.08.2016
обалдеть у вас коллекция!)
тоже пробовала, понравилась очень!
22.08.2016
EpicNemy, еще одна осталась, потом придется определяться, какая больше всего мне подошла Smile
хорошо придумала, чтоб использовать несколько раз Big smile а то мне как-то жалко денег на одноразовую тканевую маску
22.08.2016
КК_трехчасовая, вот-вот, особенно когда остается еще столько геля. Некоторые считают это не гигиеничным, но у меня на коже нет серьезных воспалений или ранок, да и кожу перед я хорошо очищаю, так что ничего плохого в этом не вижу Smile
22.08.2016
Тоже хочу попробовать маски из этой серии. Понравился эффект по описанию Smile
22.08.2016
Упаковка маски просто супер. Да и название меня впечатляет. Отличный маркетинговый ход.
22.08.2016
Хочу попробовать эти маски, дизайн, и правда, очень привлекательный Smile
Хорошая маска, захотелось попробовать. Оформление классное. Smile
тоже такую хочу Smile
22.08.2016
Еще одна хорошая ироничная маска)) геля действительно очень много. Люблю когда маски увлажняют и делают кожу отдохнувшей))
22.08.2016
Люблю корейские масочки, у вас большая коллекция Smile
22.08.2016
Мне одно название только нравится, а представляю, насколько она хорошо.
Для увлажнения обычно беру тканевые маски.
22.08.2016
У меня на коже есть купероз, поэтому такая маска скорее всего не подойдет. Но я бы с радостью попробовала бы другие маски из этой серии Smile
22.08.2016
ketaminka, а почему Вы решили, что с куперозом не подойдет? У меня просто тоже есть.
22.08.2016
не знала, что такие маски можно использовать не один раз)
22.08.2016
крутая маска, я бы попробовала такую)
22.08.2016
Обожаю тканевые масочки, но повторно все же не использую, даже если эсенции предостаточно на второй раз!
Классная маска!
22.08.2016
Оформление упаковки такое классное Glasses Люблю подобные масочки, они как правило очень эффективны Laughing out loud
22.08.2016
Тканевые маски я еще не пробовала, но интересно.
Мне б такую маску Smile
22.08.2016
Очень хорошо сидит на лице, действительно, это редкость среди тканевок)
22.08.2016
Не очень люблю тканевые маски, как-то неудобно мне в них, нет чувства релаксации, хочется снять поскорее. Хотя по составу и действию они часто бывают эффективными.
22.08.2016
давненько я уже заприметила эти маски) вроде даже первый раз у вас и увидела серию и мысленно назвала ее "маски для непривыкших скучать людей")) хочу попробовать их Shy
22.08.2016
Papatya, "непривыкших скучать" прямо в точку, жаль корейцы раньше Вам свой дизайн не показали, ведь такой маркетинговый ход упустили Big smile
22.08.2016
тканевые масочки очень люблю)
экстракты стебля агавы, корня лакрицы, какао, семян тамаринда, портулака, мяты
а вот это вообще супер
Хотелось бы такую попробовать
Даввно присматриваюсь к подобного рода маскам. Надо брать, если эффективная
Inc аватар
Inc
22.08.2016
Сколько разных масочек. Просто на любой вкус и для любого повода)
Будет интересно узнать какая же лучшая!
22.08.2016
Что-то у меня руки пока не дойдут до тканевых масок) А хочется)
22.08.2016
Ой, какая у нее упаковочка интересная)
23.08.2016
Согласна,что и приятна и достойна,но от одной маски толку 0,а брать на курс выходит очень дорого Sad
23.08.2016
Столько экстрактов в ней. Хочется тоже опробовать. Все прям ими довольны)
23.08.2016
Интересная линейка масок, не первый раз встречаю отзыв на неё.
Отличный результат)
24.08.2016
Прям как обложка книги выглядит, интересный дизайн Smile
31.08.2016
Я бы попробовала) Люблю тканевые маски