Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 03:08

После каш от Фаберлик я была уверена, что отныне и навеки к продуктам быстрого приготовления этой марки я не прикоснусь даже под страхом расстрела)) Но вышло так, что мне "в нагрузку" пришло три пакетика супов. И знаете, я их съела - и вот, живая, здоровая и невредимая, хочу поделиться опытом.

Пакетик 25 граммов
Пакетик 25 граммов

Супы гороховый и грибной не вызвали энтузиазма, хотя здесь они оценены достаточно высоко. Возможно, по причине давней (с детства) нелюбви к этим вкусам. А вот суп с морепродуктами неожиданно стал сюрпризом. Он гораздо вкуснее, если можно вообще назвать вкусным суп из пакетика, и естся гораздо легче своих собратьев. У средиземноморского супа приятный, чуть кисловатый вкус. Он не такой густой, как гороховый и грибной, не напоминает жидкое пюре. И главное, у него не такой (ну, во всяком случае, не настолько выраженный) цвет детской неожиданности, как у других))

Две столовых ложки сухого супа
Две столовых ложки сухого супа

Конечно, наесться одной тарелкой супа нельзя. Перекусить слегка, чтобы забить голод, это да. Но если есть его с чем-то ещё - с гренками или с кусочком сыра - то получится вполне себе диетический обед. Только не заваривайте суп кипятком, вкус будет хуже. И я считаю, что 40-50 рублей за такой пакетик - слишком уж кучеряво, поэтому покупать сама не буду, пусть дарят))

И полтора стакана (300 мл) горячей воды. Через 3 минуты можно есть.
И полтора стакана (300 мл) горячей воды. Через 3 минуты можно есть.
Достоинства
  • быстро готовится
  • приятный вкус
Недостатки
  • насыщает слабо
  • слишком дорого
sveetlyрекомендует
24.11.2014
Да, стоил бы он как пакетик овсянки рублей 15, еще можно было бы для разнообразия
  • Очень хотелось попробовать этот суп на вкус из-за его названия - "Средиземноморский", из-за красиво оформленной упаковки с изображением креветок и листиков базилика и еще из-за состава, в котором указан: Но, к моему глубочайшему удивлению, ожидание абсолютно не совпало с реальностью - ни вкуса ни…
  • 12.10.2015
    Долго меня смущали порошковые супы и каши от Фаберлик. Отзывы были очень неоднозначны - а я вроде как готовлю и быстросупы мне особо не нужны. Но решила все-таки попробовать. Начала с самого привлекательного для меня по картинке - средземноморского супа!
  • 25.01.2015
    Просматривая как-то каталог Faberlic, увидела там супы быстрого приготовления. Это меня удивило, конечно. Но взяла на пробу 2 пакетика. Раньше иногда покупала горячую кружку Магги. Это что-то подобное, суп-пюре. Разводится кипятком, немного стоит и можно кушать.
  • 15.11.2014
    Приобрела этот супчик по акции за 25 рублейштука. Жадность меня погубит, - взяла аж 4 штуки! Теперь буду раздаривать клиентам за большую сумму заказа, хотя думаю, что этот супчик надолго отобьет желание заказывать у меня продукцию.