Опубликовано 13 Январь, 2022 - 14:38

Приветствую)

Я из тех людей, кто ценит в вещах не только удобство, но и красоту. Поэтому я не смогла пройти мимо красивой сковороды Bekker BK-7937 с антипригарным мраморным покрытием и не купить её. Она мне настолько понравилась, что я решила поделится своим мнением. Возможно, кому-то она тоже приглянется.

Главная изюминка сковородки это её внешний вид. А именно розовый цвет. Я впервые встретила розовую сковороду. А белые мраморные вкрапления делают её невероятно красивой.

Это первое, что бросается в глаза. Лишь потом открываются другие свойства этой посуды. Разве хоть одна девушка сможет удержаться от покупки? Спорный вопрос, но для меня ответ мог быть только один. Но это не всё её свойства.

Размер - 22 см.;

Цена - 1519 рублей;

Описание

Толщина стенки: 2,5 мм, толщина дна: 3,0 мм, высота: 4,7 см. Внутри: 3-х слойное мраморное антипригарное цветное покрытие. Снаружи: 3-х слойное мраморное жаропрочное цветное покрытие. Ручка бакелитовая с покрытием Soft touch под дерево.
Подходит для использования на всех типах плит.
Подходит для чистки в посудомоечной машине.

Состав

кованый алюминий.

Страна-изготовитель - Китай.

Производитель довольно подробно расписал всю информацию о своём изделии. При этом ни одно из свойств сковороды не преувеличенно. Мне вообще нравится, когда данные есть исключительно по делу, без длительных дифирамб. Когда выбираешь новую сковородку в магазине, то важен именно материал и то, как хорошо она будет отмываться.

Производитель поместил двухстороннюю этикетку с подробной информацией. Она представлена на двух языках.

Стоит обратить внимание и на ручку. Она сделана под дерево. Такой с первого взгляда и кажется. Но это только до тех пор, пока не возьмёшь её в руки. Вот тут уже становится понятно, что сделана она совсем из другого материала. Это можно понять по ее весу и скользящей поверхности. Ручку комфортно держать, а также можно повесить на крючок. Я сковородки никогда не вешаю, но этот вариант тоже предусмотрен.

Основание ручки уже металлическое. Это удобно именно с практической точки зрения. Такая ручка точно не подгорит от сильного нагрева или случайного попадания раскалённого масла. Но стоит помнить, что металлические детали необходимо насухо вытирать после мытья. В противном случае металл может начать ржаветь.

Стоит отметить, что сковорода на удивление лёгкая. Её удобно брать в руки и переставлять с места на место. Кроме того, за счёт качественно выполненного дна, она не пригорает и легко скользит по плите. Тем, кто боится испортить плитку или варочную поверхность тяжёлой кухонной утварью, стоит к ней присмотреться.

В эксплуатации сковорода проявила себя просто идеально. За счёт мраморного покрытия к ней не прилипает еда даже при минимальном количестве масла. При этом приготовление происходит как у уже проверенных годами сковородках.

Моется она тоже отлично. Единственное, что стоит помнить, так это то, что такую сковороду не стоит мыть жёсткими губками и скребками. А также нельзя использовать сильные абразивные средства. Зато в посудомоечной машине сковорода отмывается просто прекрасно. Все это и ещё другие советы, даны производителем на этикетке. Хотя многие из них кажутся абсурдными. Видимо, потребители часто портили свои сковороды из-за неправильного использования.

Единственный минус сковороды это отсутствие в комплекте крышки. Я была бы готова заплатить за нее и больше, но не подбирать отдельно крышку. Мне не удалось найти идеальную крышку с деревянной ручкой, поэтому использую ту, что просто подошла по диаметру.

Если подводить итог, то скажу, что такая сковородка просто идеальна. Она не только радует глаз, но и стала отличным помощником на кухне.

Достоинства
  • Еда не пригорает
  • Красивая
  • Легкая
Недостатки
  • Нет крышки
Чернильная кляксарекомендует
Люблю такие мраморные покрытия
Какая классная, гламурная сковорода
13.01.2022
Какая красивая сковородка, просто вау. Тоже хочу такую
13.01.2022
Потрясающая Сковорода Love мне очень понравилась в использовании!)
Красивая как у барби 💗💗💗
Ого, розовенькая))
Хорошенькая сковородка!
13.01.2022
Реально красивая, я бы тоже её из-за цвета сразу купила Big smile
Какая красивая сковорода)захотелось пожарить на ней бананы)
13.01.2022
очень необычный цвет для сковородок
13.01.2022
Впервые вижу розовую сковороду) необычно смотрится
Необычный цвет для сковородки, у меня нет такого цвета)
14.01.2022
Жаль что ручка не съёмная, сейчас стараюсь выбирать только такие
14.01.2022
красивый цвет) такой еще не видела в продаже
Стиль точно есть в ней!
Красивая какая!
15.01.2022
классная сковорода. жаль, что в комплекте не шла крышка, смотрелось бы очень красиво)
Какая красивая!))
Цвет прикольный))
15.01.2022
Прелесть, а не сковорода!
18.01.2022
Какая сковорода Love . Просто произведение искусства. Одно удовольствие на такой готовить.