Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 11:14

Привет, девчонки!

Бывает ли у вас такое, что вы ходите кругами вокруг одного и того же продукта на протяжении длительного времени и никак не можете определиться: надо или не надо? Если вы всегда знаете чего хотите, тогда вам будет интересно прочитать о моих переживаниях, а остальные - просто поддерживайте))). В общем, в магазине "Магнит косметик" я довольно долго смотрела на очень красивые коробочки с мылом от KeraSys, но постоянно останавливал высокий ценник. И вот, дождалась таки скидок и с облегчением совершила покупку. Встречайте: мыло KeraSys "Vital Energy Bar":

Цена за продукт в магазине "Магнит косметик" составила 89 рублей с учетом скидки (без нее -около 200 рублей). Думаю, если бы приобрела данный кусочек за 200 рублей, то "грязла" себя изнутри, так как на эту сумму можно купить 6 разных мыльных вариантов, а не один. Однако, всегда идем по пути качества и комфорта - вдруг, средство реально достойное полной стоимости?На передней части видим: название марки, тип продукта. На стенде было представлено несколько разных экземпляров, но я остановилась именно на этом, потому что его было меньше всего - если честно, то всегда две коробочки лежало на полочке. Признаюсь, взяла бы остальные варианты, но лимит был ограничен)).

На оборотной части имеется описание продукта: обещания, состав, срок годности, контактные данные:

Здесь сказано, что мыло успокаивает кожу, активизирует выработку коллагена, улучшает эластичность и упругость кожи, дарит ощущение нежности и комфорта. На самом деле, обещания слишком громкие для простого мыльного средства, но ценник "говорит" об обратном и невольно начинаешь доверять производителю. Конечно, на омоложение я не рассчитываю, но гладкость и очищение без пересушивания кожи хотелось бы увидеть.

Что касается состава, то он меня порадовал: внутри приличное количество натуральных трав и экстрактов, способных успокоить и разгладить кожу. Хм, может быть я недооценивала обещания? Кстати, продукт должен еще и классно пахнуть: хоть в составе и присутствуют "лечебные" растения, обладающие специфическим запахом, но на упаковке написано, что нас ждет аромат розы и фруктовые нотки. Всё, мне уже не терпится пойти дальше!

На боковой части коробочки дано описание оформления:

Перед очами предстает коллекция шедевров Густава Климта, в нашем случае работа называется "Дама с веером". Конечно же, я не могла просто так держать в руках сию красоту и не посмотреть в Интернете о ее создании. Очень советую заняться этим на досуге, потому что история, описание деталей - всё это так интересно!

На другой части присутствует вся необходимая информация относительно качества, маркировки и контактных данных:

Вообще, с брендом я уже была знакома ранее, даже несколько раз покупала их уходовые продукты. Но, то ли мне попадались не "бриллианты", то ли я брала не подходящие экземпляры - довольной остаться не удавалось. Поэтому, возлагаю большие надежды на данное мыло!

Продукт упакован в индивидуальный пакетик, что несомненно придает лоска и дороговизны. Нет, всё-таки, я понимаю всю суть переплаты - ты чувствуешь себя "королевой", которой принесли дары. Какой же это кайф: раскрывать красивую упаковку, извлекать приятно пахнущий продукт, знать его стоимость. В общем, иногда, нужно баловать себя чем-то красивым и дорогим.

Брусочек выглядит так: на передней части выбито название марки. До этого момента я даже не знала, как выглядит средство: мне казалось, что края должны быть круглыми, само мыло толстеньким и выгнутым. В общем, рассчитывала на "базовую комплектацию", а оказалось всё намного лучше.

Форма брусочка имеет "тот самый изгиб", о котором говорилось при описании картины "Дама с веером": женственность, утонченность и легкость. Я еще никогда не испытывала таких эмоций, глядя на простой кусок мыло))). Вообще, если бы не историческая справка, прочитанная мной ранее, если бы не красивая упаковка, если бы не аромат, о котором сейчас пойдет речь, то всего бы этого наслаждения не было. Еще раз хочу похвалить производителя за такую работу.

Запах у мыл отменный: ощущается сливочность и при этом свежесть, пахнет чистотой и легкостью, дороговизной, таинственностью, цветочные и фруктовые нотки присутствуют. В общем, аромат однозначно считаю лучших изо всех, что ранее были мной услышаны (я про мыло, конечно).

Применение.

Кожа на данный момент сухая, стянутая, имеются трещинки и покраснения. Мне бы не хотелось, чтобы продукт подсушивал, очищал до скрипа и доставлял дискомфорт после использования. Понятное дело, что супер увлажнения и питания от мыла мы не получим, но отсутствие негативных моментов вполне.

Пенится средство очень неплохо: стоило только намочить кусочек, как образовалась мягкая пенка. Я подобное очень люблю и всегда радуюсь: иной раз купишь мыло, а он как резиновое. Здесь же, и расход не такой большой и мылится всё как надо.

В результате получаем чистую и свежую кожу, которая приятно пахнет. Без минусов не обошлось и это расстраивает, потому что хотелось бы, чтобы всё было идеально... В общем, продукт прилично так подсушивает, стягивает. Такой вариант мне совершенно не подходит, потому что стоит только воспользоваться средством несколько раз, как покраснение и трещинки станут в разы сильнее и заметнее. Я пробовала мыть всё тело и могу сказать, что в очищении ему нет равны: да, работает "до скрипа", но при этом ты чувствуешь, что кожа дышит. Однако, стоит только промокнуть кожу полотенцем, как всё резко стягивает и доставляет дискомфорт - лосьон для тела или масло в помощь.

Итог. Для тела: пользуюсь этим мылом в раз в неделю, когда хочу максимально очистить кожу. Для рук: пользуюсь один раз в день после улицы и сразу же наношу увлажнение.

Я рекомендую к покупке мыло KeraSys "Vital Energy Bar" - идеален для подарка, для настроения и собственной радости, но в действии есть варианты и лучше!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Замечательная упаковка
  • Легко смывается
  • Отличное очищение
  • Хороший состав
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Не подойдет для сухой кожи
  • Стягивает кожу
  • Сушит кожу
JPronchрекомендует
Жаль, что только упаковка в этом мыле эффектная...
14.11.2020
Иногда мы платим не за продукт, а за его упаковку
14.11.2020
Не, у меня кожа итак сухая слишком. Запомню и на упаковку не клюну)))
14.11.2020
вот что сушит кожу..не хорошо
14.11.2020
Жаль, а такой дизайн красивый Innocent
14.11.2020
Да..упаковка конечно красивая, а вот остальное((
Оформление красивое. Жаль, что кожу стягивает. Такое не люблю
14.11.2020
Интересный вариант) для разнообразия можно приобрести.
Дизайн и правда красивый!
14.11.2020
Жаль, что не для сухой кожи((
Привлекает внимание)
Упаковка 👌
14.11.2020
что касается ухода за волосами мне нравится все у этого производителя, а мыло еще не пробовала)
14.11.2020
Без скидки цена конечно большая для этого мыла ((
Эххх... провально. Видать все средства пошли на упаковку Big smile
Жаль, что разочаровало Sad Пробовала только уход для волос от этой марки и была вполне довольна
Выглядит очень эффектно!
14.11.2020
Мне одно время нравилось мыло от этого производителя, но я вроде в голубой коробочке покупала.
14.11.2020
В общем, продукт прилично так подсушивает, стягивает.
этот вариант значит не для меня, сухости хватает и без мыла
14.11.2020
Вроде бы и не все так плохо
Упаковка броская и запоминающаяся
14.11.2020
Раз сушит, то лучше не буду брать.
14.11.2020
Не знала, что у них и мыло есть
Какая упаковка красивая))
14.11.2020
красивое оформление какое у этого мыла! но и цена конечно...не мыльная Wink
14.11.2020
Оно было в наборе с средствами для волос, которые дарила маме. Нужно и её мнением поинтересоваться.
Выглядит симпатично
Люблю мыло этой марки))
Хорошее мыло!)
Не самый лучший вариант(
14.11.2020
Сухость и стянутость не хочу(
Я бы попробовала 😊
14.11.2020
Не покупала мыло этого производителя Smile
упаковка симпотичная но минусы существенные
Какая красивая упаковка.
15.11.2020
Очень красивое оформление. Жаль, что сушит
15.11.2020
Упаковка и правда очень красивая 🤩 Жаль, что сушит кожу(( У меня она сухая, поэтому мне точно не подойдёт.
Упаковка роскошная! Laughing out loud
15.11.2020
Вот поэтому сколько бы я не покупала кускового мыла, не сушит только Дав и Локситан(((
15.11.2020
думаю, что все же не мое
Ещё 10 комментариев