Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 17:00

Когда я завела свою собаку я задалась поиском красивого и стильного ошейника. Как выяснилось это целая проблема. Выбор был очень скуден, либо кожа ( не нравятся), либо брезент. А я девушка и хотелось бы чего то такого, разэдакого... красивого. Да чтоб все любовались и другие собачники помирали от зависти. Так же я искала надёжность и качество.
Когда моя собака была щенком, мы покупали дешёвые ошейники, они очень быстро приходи в негодность и имели непрезентабельный вид, ломалось крепление.
Кожаные ошейники мне принципиально не нравятся, хороший найти сложно, что в доступе- откровенная гадость, через недолгое время либо торчат нитки, либо облазит, честно, стыдно в таком гулять с собакой.
И вот однажды я встретилась с ошейниками марки hunter. Первый мне попался голубой с цветами. Я не могла его не купить, он был невероятно прекрасен. Цена составляла 700₽ и я не задумываясь приобрела его. До сих пор именно этот ошейник является моим самым любимым. Очень красивый, ощущение что сделан из дорогой ткани, металлическая фурнитура, красиво смотрится на собаке. Восторг одним словом. Так же хочу сказать что нигде не встречала подобного ошейника, так что мы одни красивые ходим гулять.
Позже я приобрела второй ошейник марки hanter, в не менее красивой расцветке, но с пластиковой фурнитурой. Он почему то оказался самый удобный в обиходе, его легко постирать в машинке. Да, он не производит такого восторга как предыдущий, но пользуемся мы им намного чаще чем " парадным ".
У обоих ошейников удобная регулировка по шее собаки, крепление надежное, даже пластиковое, хотя я думала что оно скончается довольно быстро.
Этим ошейникам уже 6 год, они до сих пор как новые. Стираются в проточной воде с мылом. Вся фурнитура цела, ничего нигде не облезло, нитки все на месте не взирая на то, что пользуемся мы ими все время.

Если вы в поиске красивого, стильного и качественного ошейника, вам определённо подойдёт эта марка собачьей амуниции. Так же в линейке представлены поводки, можно подобрать под ошейник, можно поиграть на контрасте, множество расцветок подчеркнут индивидуальность хозяина и поднимут настроение на прогулке с другом!
ОдуванчикВасилекрекомендует
  • 29.05.2014
    Когда у меня появилась собака, так получилось, что первым его ошейником был ошейник фирмы Hanter. Через 5 мес он стал мал и я задумалась о покупке нового.
  • 17.04.2016 - 22:54
    Замечательная находка!)
    Хотелось бы написать отзыв о замечательном ошейнике Best c ароматом ванили.! Раньше приходилось очень часто мыть нашего такса, чтобы он вкусненько пах. Случайно увидела в интернете этот ошейник, купили ( порадовала цена! любой шампунь"парфюм" для собак стоит дороже).
  • 02.12.2017 - 18:14
    Неплохой ошейник, но есть и лучше.
    Доброго времени суток! Данный отзыв посвящен ошейнику от компании Rogz-HB05 (E) он же-Rogz Utility. Ошейники данной модели имеют широкую палитру цветов, все прострочены светоотражающими нитями, есть литое кольцо (цельное), кнопка-блокиратор на фастексе.
  • 12.08.2020 - 10:17
    4 года носим, претензий нет
    Купили этот ошейник после силиконового-щенячьего. Подходила к выбору по таким параметрам: носить только на прогулку, обработанного с двух сторон и гладкого, чтобы шерсть шпица не цеплялась. Качество материала сами видите по фотографиям, носим почти каждый день и в дождь, и в снег, и в солнце.
  • 14.09.2013 - 23:43
    Ошейник неудобный НЕ советую+фото
    Так хотелось не только себе подарки делать, а еще и собаке. Заказала ему этот ошейник, много отзывов читала и на Ютубе смотрела, люди радовались.Чему радовались непонятно, теперь и собака без ошейника и я в расстроенных чувствах. Сначала не угадала с размером, это еще ладно.
  • 28.03.2014 - 20:36
    прочный ошейник за небольшие деньги....
    Заказали ошейник на АлиЭкспресс для нашего лабрадора Балу. Качество отличное, размер L - 37-60 см, всё подошло, цвет голубой, защёлка прочная, не скользит, очень красиво смотрится на собаке. Продавец сразу дал трэк и посылка пришла очень быстро, за 16 дней, очень были рады этому.
  • 12.05.2014 - 14:33
    А у Вашего питомца, есть ошейник со стразами?
    Покупала со скидкой 25, по цене 2,5$ ( ссылка ). Доставка месяц, упакован ошейник со стразами просто в пакет. Сильного запаха не было, обычный запах новой вещи, если принюхаться. Швы хорошо прошиты. На пряжке стразы.. Стразы расположены на ленте, которая пришита к ошейнику..
  • 26.05.2014 - 15:24
    Ошейник-полуудавка Onega -"вечный" ошейник, идеально подходит для шпицев
    Я являюсь счастливой обладательницей очаровательного белого шпица по кличке Соня. Больше трех лет назад, когда мы покупали собаку, заводчица подарила нам ошейник-полуудавку прибалтийской фирмы Onega, и с тех пор мы используем ее ежедневно. Мы убедились, что это лучший ошейник для шпица. Почему?
  • 10.08.2014 - 22:43
    Чудесный ошейник всего за 120 рублей! Главное не ошибиться с размером. Небольшой совет внутри.
    Я очень долго выбирала между этим ошейник и те, которые по описанию точно такие же, но в цене различаются в несколько долларов в большую сторону. Рискнула и заказала, и не зря. Не смотря на цену в $3.45 (120р. ), мне пришел ошейник отличного качества!
  • 22.08.2014 - 17:14
    Красивый и недорогой ошейник с супер-мега-классными стразами (НЕ тусклые, НЕ из мутного акрила), сияет и блестит!!! Подробные фото и все впечатления внутри отзыва! Отличное украшение для питомца!!! Просто отпад за такую цену!!!
    Ещё одно недавнее приобретение с Ebay - красный ошейник со стразами. Обошёлся очень недорого! Купила ошейник размера X-large (самый большой) и заплатила всего лишь 360 рублей ! Меньшие размеры - ещё дешевле!
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • Вазотоп Р: наш путь от двух отеков легких и почти смерти к почти полноценной жизни. Расскажу, где купить дешевле всего. Чем можно заменить, а чем не надо.
    8 месяцев я не считала, что вправе написать этот отзыв. И вот, теперь мне есть что сказать. В октябре я получила "сдачу" с волонтерской работы. Вот она. -У кота был отек легких, он задыхался при беге. Лечить его в деревне (где он жил в новой семье на пристрое) без ветеринара невозможно.
  • 12.06.2020 - 09:41
    Из Икеи котодом, очень уж уютно в нём
    К появлению в нашей небольшой однокомнатной ребенка, я принялась оптимизировать все, что оптимизируется, а что не желает делаться удобнее, пинать и-таки превращать в комфортное пространство. Под раздачу попало всё, даже любимые котики. У нас двое - лысый Кеша и волосатая Сова.