Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 12:25

полгода или более
    6$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!
С тенями у меня достаточно сложные отношения,учитывая мои не особо прямые руки и жирную кожу на веках. И вот сегодня я вам хочу рассказать о малышах от Colourpop,которые меня просто покорили.

Тени имеют невероятную текстуру,они вроде и сухие,но в то же время под пальцем ощущается некоторая влажность. Хрупкие! У меня в пути разбились двое,но быстро и успешно были утрамбованы обратно пальцем. Находятся в круглой баночке,весом 2,1 г.
У меня пока что всего 3 оттенка,но я ими очень довольна. Жалко конечно,что купить тени можно только в онлайне,но от этого ожидание становится только интереснее. В интернете огромное количество свотчей и на всех тени разные. Стоит отметить,что на сайте неплохая цветопередача.
Все тени одинаковые по своим характеристикам. Стойкие,весь день держатся без проблем и скатывания в полоску,часов через 8-9 становятся немного бледнее,но все так же прилично выглядят. Отлично наносятся,но пальцем!
У меня 3 оттенка,которые очень красивые,я в них влюбилась. Для меня это конечно не офисные макияжи,я привыкла к более матовым оттенкам,но я все равно их время от времени выгуливаю и на работу для поднятия настроения. Давайте рассмотрим все мои цвета на данный момент:
I heart this
Это красивый золотисто-бежевый оттенок,абсолютно не плешивит. Брала его для ежедневной носки,но из-за блеска выгуливаю больше по праздникам.
So quiche
Это тауповый оттенок с россыпью золотистых и фиолетовых блесток
Cricket
Этот оттенок вообще моя любовь. Это россыпь золотисто-сиреневых блесток на серо-сиреневой базе. Очень выделяется среди всей моей коллекции нюдовых теней. С его помощью ну и пальца создается прекрасный вечерний макияж
Все эти оттенки я выбирала в качестве самостоятельных теней,потому что не люблю сложные макияжи на себе.
Сказать,что я довольна это ничего не сказать. За свою цену это прекрасные экземпляры и по оформлению,и по качеству. Я с удовольствием буду пополнять свою коллекцию дальше.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Необычная текстура
  • Широкая цветовая палитра
Недостатки
  • Труднодоступность
Я_Ксениярекомендует
29.09.2019
Последний просто восхитительный! Хочу себе такой оттенок)
29.09.2019
Я сама от него в восторге. При заказе не возлагала на него особых надежд и бросила в корзину,чтобы доставка бесплатная была)