Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 12:26

22000 рублей

Я - большой фанат здорового образа жизни. Слежу за питанием, тренируюсь, много двигаюсь и стараюсь всё это учитывать. Поэтому жизни своей не представляю без такого гаджета, как смарт-часы Smile

Всего у меня было 4 модели фитнес-часов: Apple Watch, Xiomi Mi Band, Samsung G2 и последний месяц я ношу Samsung Galaxy Watch. И это часы самые прекрасные из тех, что у меня были!

Красивый дизайн

Прежде всего мне очень нравится идея сделать электронные смарт-часы внешне максимально приближенными к обычным классическим часам. Они изумительно смотрятся! Плюс шикарное цветовое решение: сделать часы в сочетании цветов розового золота и пыльно-розового.

Часы на руке

Фитнес-трекер

Часы выполняют функцию полноценного фитнес-трекера и мониторят большое количество информации и параметров физического состояния человека:

• пройденные шаги
  • пульс
  • уровень стресса
  • пройденные этажи

Бесконтактная оплата

С помощью этих часов можно оплачивать товары и услуги: бесконтактное списание с помощью сервиса Samsung Pay. Это невероятно удобно! Не надо ни карточку с собой носить, ни даже телефон доставать: часы-то всегда на руке Smile

Множество функций

Эти часы - полноценный рабочий инструмент, который однозначно делает жизнь лучше, проще, удобнее Smile По часам можно разговаривать: удобно, когда едешь за рулём, например. Часы дублируют все напоминания, смс и информацию с телефона.

У часов в специальном приложении есть мнооооожество циферблатов (невероятно красивых и информативных!), которые можно скачивать как платно, так и бесплатно.

Уникальные функции

Если обратить свой взор к вечному спору Samsung или Apple Smile (а я носила и Apple Watch, и теперь Samsung Watch) могу сказать, что у Samsung есть несколько уникальных функций, которых нет у Apple Watch. Например, функция Always on Display - когда часы подсвечивают циферблат всё время, а не только тогда, когда пользователь смотрит на них. При этом батарейки хватает на целый полноценный день! Если эту функцию отключить, то заряда хватает на 2-3 дня. Apple Watch я носила чётко 1 день, без возможности всегда подсвечивать циферблат.

Часы на руке
В общем я однозначно рекомендую эти смарт-часы тем, кто присматривается к такому гаджету. Единственный минус - это конечно недешевая цена, но честное слово, они стоят каждой своей копеечки!)

Достоинства
  • Анализирование тренировок
  • Возможность оплачивать покупки
  • Голосовой ввод сообщений
  • Дизайн
  • Множество циферблатов
  • Разнообразный и широкий функционал
  • Стильные
Недостатки
  • Стоимость
Терминарекомендует
13.08.2020
как только умрет батарейка их придется выбросить. Проверено на практике