Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 12:16

Сегодня хочу рассказать о нереально красивом гель лаке от Лианейл - Кошачий глаз. Когда я впервые увидела фото маникюра, с использованием этого г.лака, была просто в восторге - глубокий, насыщенный цвет и очень необычный эффект.

От производителя:

Такого еще не было! Гель-лаки LIANAIL из коллекции "Кошачий глаз" дарят вам возможность использовать один флакончик для достижения двух самых востребованных эффектов: эффект камня "кошачий глаз" и эффект совершенного литья.

Особенности гель-лаков «Кошачий глаз»:

• средняя консистенция – гель-лак удобен в нанесении, "не полосатит" и легко выравнивается по поверхности ногтя;
  • хорошая плотность – для отдельных цветов достаточно нанести всего один слой, остальные наносятся в два;
  • эффект «кошачий глаз» - при использовании чудо-магнита «кошачий глаз», вы получаете потрясающий объемный эффект камня «кошачий глаз» прямо на ваших ноготках!;
  • эффект совершенного литья – вы можете получить просто покрыв ноготки гель-лаком и отпечатав на них фольгу (подробнее в инструкции по технике совершенное литье).

Производитель: Германия

Продаются на официальном сайте Lianail, стоимость - 400р. + 180р. за магнит. Раскупают их моментально (как и другую продукцию этой фирмы), так что нужно дежурить на их сайте. Поэтому, когда однажды, ранним утром, я увидела в наличии все оттенки - заказала не раздумывая.))

Гель-лак + магнит:

Оттенок во флаконе:

Мои впечатления:

• Очень хорошая консистенция, в меру густая, ложится идеально
  • Очень пигментированные г.лаки - перекрывают ногтевую пластину с первого слоя
  • Не полосят
  • Неплохо выглядят соло, но на мой вкус - оттенок получается недостаточно глубоким, я наношу на черную подложку (подойдет практически любой чёрный г.лак в один слой.)
  • Сами лаки перламутровые, но при использовании специального магнита - весь перламутр собирается в вертикальную полоску, образуя объемный эффект камня кошачий глаз
  • Носятся 3 недели -дольше я не смогла ходить)).
  • Я использую базу и топ CND, но о родных, лианейловских, тоже читала много хорошего.
  • Идеально подходят для литья - фольга отпечатывается без проплешин
  • Оттенки хорошо сочетаются между собой, можно создавать различные комбинации.
  • *Лично мне, не хватает серебряного оттенка).

Как я выполняю покрытие:

1. Аппаратный или европейский маникюр
  2. Обрабатываю ногти обезжиривателем ( многие заменяют его на спирт), у меня - Scrub fresh, jn CND.
  3. Наношу праймер ( не стоит пренебрегать этим пунктом, тогда покрытие будет держаться даже на самых тонких ногтях), я использую бескислотный праймер CND. даю ему самостоятельно высохнуть в течении минуты.
  4. Тонким слоем наношу базу. Сушу в уф лампе 2 минуты.
  5. Наношу черный г.лак в один слой. Если оттенок не плотный и первый слой плешивит - следует нанести 2 слоя черного покрытия. Сушу в уф лампе 2 минуты.
  6. Наношу кошачий глаз, одним, довольно густым слоем (если нанести 2 слоя -эффект будет не таким ярким).
  7. Подношу магнит к ногтю, держу его параллельно, в 2-3 мм. от ногтя, секунд 15. Сушу в уф лампе 2 минуты.
  8. Покрываю ногти топом. Сушу в уф лампе 2 минуты.
  9. Снимаю липкий слой с ногтей.
  10. Наношу на кутикулу масло.

Я очень довольна фирмой в целом и кошачим глазом, в частности.

❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁Оттенки❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁

*Все оттенки на моих фото, нанесены на чёрную подложку!

Шоколадный ягуар ( кофейно-серый)

Мудрый тигр (насыщенно-изумрудный)

Лесная кошка (светло-зеленый)

Огненный лев (золотой)

Быстрый гепард (красный)

Гламурная рысь (розовый)

Экзотическая кошка (розово-фиолетовый)

Маскарадная кошка (ярко-фиолетовый)

Сибирская кошка (фиолетовый, с синим оттенком)

Ночная пантера ( тёмно-фиолетовый)

Британская кошка (голубой)

Снежный барс (синий)

❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁❁

Мои отзывы о других гель-лаках:

Runail (21 оттенок)

Elite99 (термо гель-лаки)

Bluesky ( 28 оттенков)

Кошачий глаз lux, от TNL

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно красивые цвета
  • В меру плотные
  • Завораживающий эффект
  • Ложится без проплешин
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Требует черной подложки
Livespringрекомендует
07.04.2015
Очень много оттенков понравилось.
Красивые оттенки и оформление оригинальное) Love Innocent
07.04.2015
шикарная коллекция! все оттенки такие необычные. интересно смотрятся )
07.04.2015
КРасотища какая,я пока знакома лишь с обычными лаками с таким эффектом!
Понравилась Маскарадная кошка Love
Шикарные оттенки))
Оттенки очень понравились Love
07.04.2015
Хорошо что ложится без проплешен, цвет очень красивые, насыщенные
Первый маникюр просто шикарный. Smile
07.04.2015
этот эффект кошачьего глаза не оставит маникюр без внимания, великолепные оттенки!
Шикарные оттенки и палитра Smile
шикарные оттенки !
08.04.2015
Супер-цвета!.. Опробовала бы ВСЕ)))
08.04.2015
у меня сейчас на ногах ягуар!
А у маникюрщицы был невероятно красивый синий, из этой же серии..
Согласна, это просто великолепный гель-лак Love
09.04.2015
Какая у вас коллекция! Love Супер
10.04.2015
Шикарные лаки и маникюры Ваши Love
И колечки пандора вроде простые, но какие они всё же стильные Love
Я попробую)
какие цвета интересные
16.04.2015
Эх, где ж вы раньше были с этим отзывом:) если бы видела оттенки вживую, заказала бы намного больше. А так два всего взяла. Согласна, они безумно красивы;)
16.04.2015
Очень красивые оттенки, особенно понравился Снежный барс.
Все оттенки очень красивые)
21.04.2015
Какая красота))) Невозможно выбрать один оттенок, все бы скупила Laughing out loud
21.04.2015
Очень красивые оттенки в этой коллекции! Первый маникюр - просто Вау! Love
15.05.2015
да...коллекция впечатляет Cool
03.09.2015
Мудрый тигр потрясающе хорош, хочу его срочно Innocent Спасибо за прекрасный отзыв Smile
06.03.2016
Красотища какая!!!
08.02.2017
Какой красивый эффект и оттенки у этого гель-лака!