Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Карандаш для глаз
Бренд: Sinart
Опубликовано 24 Май, 2021 - 08:40

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня отзыв про Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO, 0,5 г, страна ТМ Украина, сделано в Корее. У меня в оттенке -04- PEARL OLIVE GREEN.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
Купить можно на официальном сайте ➡️тут. Так же брэнд представлен на многих крупных онлайн площадках, та и вообще приобрести косметику брэнда не проблема. Стоимость карандашика 300 гривен.

• Информация от производителя⬇️

EYEPENCILPRO PEARL OLIVE GREEN от Sinart — стойкий жемчужный оливково-зеленый карандаш для глаз с гелевой текстурой и максимально насыщенной пигментацией. Сочетает в себе функции лайнера, контурного карандаша и кайала. Рисует плавную четкую стрелку и при необходимости мягко растушевывается. Полностью прокрашивает межресничное пространство и создает яркий контур. Подходит для нанесения на слизистую оболочку века, не раздражает глаза и не растекается. Полностью застывает через 30 секунд после нанесения.

• Форма выпуска⬇️

Механический пластиковый карандаш, а так и не скажешь, чисто визуально самый обычный, ан нет, ну давайте по-порядку.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
Оформление очень лаконичное, свойственно профессиональной косметике, сделано качественно, прямо приятно держать в руке. Корпус чёрного цвета, все надписи выполнены матовым серебренным. Колпачок в цвет стержня, сидит плотно.
Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
Как видите карандаш был упакован в картонную коробку, но без защиты от вскрытия.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN

В нижней части карандаша есть незаметный фрагмент, с помощью которого и выкручивается стержень. Механизм работает без нареканий. И как же это удобно🙏.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
В самой нижней части карандаша, под полупрозрачным колпачком прячется кисть.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
Синтетическая, плоская, с закруглённым концом, ворс гладкий и упругий. Ею оказалось удобно растушёвывать карандаш и вытягивать тонкий кончик стрелочки. А ещё её можно отсоединить от корпуса и набирать продукт прямо со стержня.
Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
И последний встроенный «гаджет» – точилка. Находится прямо под кистью.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
Это специальная точилка для гелевых карандашей, что бы сделать кончик более острым, при этом не повредить грифель.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
Как видите продумано всё до мелочей, полностью самостоятельный карандаш.

• Цвет, текстура, нанесение⬇️

У меня оттенок -04- PEARL OLIVE GREEN, это мерцающий тёплый темно-зелёный с мельчайшим золотым шиммером. В зависимости от освещения играет. Какой же он красивый, ассоциация с таким влажным лесом, через кроны деревьев которого пробиваются солнечные лучи🙈. Тут он выглядит более холодным⬇️.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
А тут удалось словить блеск😍, здесь он такой болотный, кайф⬇️.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
При растушёвке появляется толи темно-зелёная, толки серо-зелёная тень. Если наносить кистью, блеск не так красиво выражен, по этому я дополнительно наслаивала прямо с грифеля при необходимости.

Карандаш гелевый, очень мягкий, во время нанесение скользит и отдаёт цвет очень хорошо, пигментация просто космос. Плотно наносится, без проплешин.

Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN
За счёт мягкости было легко рисовать им стрелки на моих мягких веках, в «гармошку» кожа не собиралась👏🏻. И со слизистой он отлично подружился, раз-два и готово, наносится с одного проведения. Боялась что из-за блёсток будут чесаться глаза и царапаться кожа, но нет, я их вообще не ощущаю и при демакияже тоже.

Мгновенно застывает, тушевать нужно очень быстро. После фиксации сдвинуть уже невозможно, цепляется мертвой хваткой😄.

• Стойкость и носка⬇️

Частично коснулась этой темы в предыдущем разделе. Что сказать, очень стойкий, и на веке, и на слизистой держится весь день. Осыпаний блёсток не заметила. Кстати, произведён то он в Корее, а поговаривают что корейские лайнеры и вообще продукты для глаз такого плана очень стойкие.
У меня глубокопосаженные жирные веки и карандаш не отпечатывается 🙏. Фото после дня носки, обратите внимание, что в макияже справа другого карандаша в слизистой не осталось.

Дискомфорта никакого не вызывает во время нанесения и носки.

Демакияж с век и слизистой у меня с ним беспроблемный, а вот с межресничкой нужно повозится, плата за стойкость так сказать😄.

• Применение, макияжи ⬇️

Карандаш сам по себе очень красивый и использовать его как подложку под что-то я отказываюсь 😄, та и честно говоря у меня нет теней такого цвета🤦🏻‍♀️. По этому использовала только соло на нижнем веке, для стрелки, и в слизистой. Давайте смотреть😌.

Стрелки⬇️

Цвет карандаша вдохновил меня на поиски мха🤣, вот что получилось.

А тут он и в слизистой, это кстати наш первый с ним макияж😌.

Акцент на нижнем веке и в слизистой⬇️
Карандаш для глаз Sinart EYEPENCILPRO -04- PEARL OLIVE GREEN

А тут он кругом так сказать😄, в нижней и верхней слизистой, и межресничках, и в стрелках. Очень хотелось сделать нижнюю стрелку, но что-то я видимо не поняла как ее делают🤦🏻‍♀️, убрала вообщем. А вам как больше нравится, первый или втрой вариант?

• Итог.

Он идеальный, для меня как не для профессионала это вообще высший пилотаж качества. Невероятно красивый глубокий цвет, сдержанное мерцание, мягкий, пигментированный, стойкий, очень удобен в использовании, продуманная комплектация. Конечно же рекомендую!

Заходите пожалуйста в профиль, не забывайте ставить👍, если отзыв был вам полезен, понравился или просто😄, задавайте вопросы, делитесь мыслями и опытом, обратная связь очень важна! Всем добра и спасибо за внимание❤️.

Sinart, безмерно благодарна за возможность прикоснутся к профессиональной косметике, спасибо огромное🖤.

Достоинства
  • Есть кисточка
  • Есть точилка
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Легко растушевать
  • Механический
  • Не раздражает веки
  • Не царапает слизистые
  • Очень стойкий
Nastya Nllрекомендует
24.05.2021
Офигенский оттенок и крутые стрелки!
Спасибо большое 🥰!
Какой роскошный оттенок....прям завораживает. Мэйки как всегда на высшем уровне. Любуюсь и восторгаюсь Love
Благодарю 🥰!
24.05.2021
Какой крутой карандашик, и оттенок очень красивый 🤩 мне почему-то в душу запал предпоследний макияж, как раз тот, что с двумя стрелочками. Очень интересно получилось 😍
25.05.2021
Спасибо большое😌. Вот всегда так, то что мне не понравилась потом нравится больше другим😄.
26.05.2021
Даааа, так оно обычно и бывает 😌
24.05.2021
Пока смотрела макияжы, даже забыла про что читаю 😀
😄❤️
25.05.2021
Ага, даже ошибку вон сделала 😀
Хороший оттенок и фото прям 50 оттенков серого
😄, ага, зелёного😁
Крутой карандаш и макияжи🔥
Спасибо большое ❤️!
24.05.2021
Классный карандаш, мне такой оттенок больше нравятся, чем просто черный😊
😌
Какой мягкий карандашик, отличный 😍
С удовольствием прочитала Ваш отзыв и полюбовалась красивыми макияжами Love
Благодарю ❤️😌!
25.05.2021
Я в шоке с Ваших макияжей, какие же все красивые. Тот случай когда хочеться повторить. Отличный карандашь, подчеркивает Вашу красоту.
Спасибо большое ❤️!
25.05.2021
Оттенок очень крутой, люблю такие Love
Очень изысканный карандашик, и оттенок насыщенный такой!
Какие макияжи Love
Спасибо❤️!
27.05.2021
Как видите продумано всё до мелочей, полностью самостоятельный карандаш.
Даже не поспорить!
Макияжи как всегда огонь! Со мхом да, интересное сочетание оттенка!
27.05.2021
Спасибо что оценили мои старания😌❤️!
27.05.2021
Классные мейки! А что за тени коричнево-охристые в одном из них?
Спасибо! С палетки Angel Dream Eveline, наверное завтра про неё напишу 🤔
стрелки просто огонь! Также не реально их нарисовать))
03.06.2021
Отличный карандаш! Очень понравился оттенок. И то, что в наборе идет кисть+точилка - круто. Макияжи шикарные, как всегда! Любовалась ими Love
07.06.2021
Я бы сказала прям 3в1, карандаш, кисть и точилка))
  • 27.11.2012 - 22:00
    Ужасный жирный карандаш! (ФОТО)
    Повелась, как обычно, на рекламу! Думала какое-то время покупать или нет, в итоге, пошлепала в Рив Гош ) Купила, радостная и довольная пошла домой пробовать.
  • 03.02.2019 - 16:15
    На этот раз бюджет подвёл. Вроде бы и достоинств у карандаша "Eveline" хватает, но мне он решительно не понравился по ряду причин!
    Здравствуйте! Давненько я не покупала контурные карандаши для глаз. В последнее время стала делать стрелочки чёрными тенями. Но что ни говори, а контурный карандаш — это всё-таки отличная штучка. Без него не получается обойтись.
  • 16.11.2010 - 15:26
    хороший карандаш
    Покупаю уже второй карандаш от фирмы "Флер", стоит он порядка тридцати рублей. Очень довольна качеством этого карандаша. Во-первых, хорошо прорисовывает, во-вторых, достаточно долго держится и не размазывается, чем грешат многие подводные карандаши для глаз, даже очень дорогие.Этот карандаш…
  • 09.05.2011 - 21:03
    Моя вечная и незаменимая любовь :) (+ фото )
    Этот карандаш для глаз я использую не по назначению, он мне прекрасно заменяет карандаш для бровей. Я НИКОГДА не подчеркиваю брови черным карандашом, потому что это будет выглядеть грубо и сразу будет видно, что брови намазаны.
  • 01.02.2016 - 12:57
    Отличный карандаш для растушевки в оттенке Coffee.Подходит даже тем,у кого нависшее веко.
    Привет всем) Я никогда не могла пользоваться карандашами для глаз,так как у меня нависшее веко и он куда то вечно уползал.Так же я никогда не пользовалась коричневыми оттенками подводки,так как они делали мои глаза заплаканными- отдавали в красноту.
  • 05.05.2011 - 09:00
    Несмешное качество по смешной цене!!! (+++ фото)
    До сих пор не оправилась от шока, но все же собираюсь с мыслями и пишу отзыв. Совсем недавно со мной прошел уникальный случай. Пришла я в РивГош, и, естественно, побежала сразу же к люксовым стендам. Бегаю я от одного к другому. Ищу… Что ищу??? А ищу я карандаш для глаз. Но не простой!!!
  • Бюджетный и яркий карандашик для любого вида макияжа! Деликатный оттенок цвета мокрого асфальта для мягких стрелок.
    Привет всем любителям косметики!Хочу сказать, что несмотря на юный возраст, макияжем и косметической продукцией я увлекаюсь давно. За несколько лет я перепробовала огромное количество разных продуктов, и вот недавно я перебирала свою косметику, избавлялась от ненужного, и поняла одну вещь, от…
  • 05.06.2012 - 22:45
    Спасибо той женщине, которая подсказала мне приобрести этот карандаш в качестве базы под тени + фото
    Спасибо той женщине, которая подсказала мне приобрести этот карандаш в качестве базы под тени.А дело было так: искала бюджетную базу, т.к. последнее время крашу глаза тенями редко, в основном по выходным, да и то не всегда.
  • 29.04.2013 - 20:18
    Что это было? (+фото До и После, спустя 5 часов)
    Здравствуйте:) Карандаш для глаз от Dilon - вроде бы самый обычный, бюджетный (60-70 рублей ). Конечно, никакого супер-эффекта ждать не приходится, хотя бы исходя от цены. А теперь подробнее...Он мягкий, в меру жирный, цвет насыщенный, да и наносится легко . Никакого запаха не имеет.
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 13.07.2021 - 13:32
    Карандаш-тени, которые невозможно использовать как тени
    Люблю делать яркий мейкап и для этих целей приобрела этот карандаш. Купила для нижнего века, ибо для верхнего есть тени,и не понимаю зачем нужны карандаш-тени, тем более, что использовать его в этом качестве просто невозможно, но об этом ниже.
  • 12.05.2021 - 05:55
    Отличный, контурный карандаш для губ Sinart Lip Liner Pro в оттенке 03. Использую исключительно в качестве контурного, как помада не понравился.
    Здравствуйте!   Макияж - это творчество, в макияже нет правил, средства используют как хотят и куда хотят. Я обычно придерживаюсь классического варианта использования. Многие девушки используют контурные карандаши в качестве помады, но мне все таки близок вариант прямого назначения.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.