Опубликовано 28 Июль, 2020 - 01:05

Если бы мне сказали, что оттеночный бальзам за 110 рублей превратит перегидрольный блонд в платиновый, я бы не поверила.

Но так сложилось, что уже в моем любимом магазине косметики мне на глаза попался оттеночный бальзам Studio и я решила взять на пробу.

Само средство находится вот в такой стильной карточной упаковке в форме 3D.

Вся необходимая информация указана на упаковке:

​​​​​

Цена - 110 рублей в магазине "Ноктюрн". На Валдбересс его стоимость 490 рублей. ЧТО???

Объем - 200 мл

Страна производитель - Россия

Цель - придать обесцвеченным волосам красивый платиновый оттенок, местами нейтрализовать желтизну.

На сегодня у меня 2 любимых эффективных средства для нейтрализации желтизны и придания Платинового оттенка.

Шампунь правда придает цвет ближе к стальному, а бальзам с розовинкой.

И так мой Айрек уже переполнен историями о моих "шикарных" белокурых локонах:

- Как я стала Рапунцель и почему отказалась от этого образа

- Как отрастить волосы и снова их обстричь

- Прически с накладными волосами

Еще недавно я агитировала всех мелировать волосы, сама себя убедила, что мелирование менее вредно для волос, но в один момент поняла, что хочу быть белоснежной блондинкой. Хочу и всё!!!

В салоне меня покрасили оксидом 4, 5 % и протонировали. Я стала вновь безупречной блондинкой как в далекие 2010.

Мои волос без тонировки выглядели так (до окрашивания):

После тонировки бальзамом:

Результат меня не всегда устраивает, но после 2 мытья пигмент подсмывается и цвет становится то что надо. Но возможно кому-то понравится и такой вариант. Для меня это всё равно ярковато. В этот раз я еще передержала бальзам и цвет получился слишком насыщенным. Оптимальное время - 10-12 минут. Бальзам очень быстро схватывает волос фиолетовым пигментом, но точно также и быстро смывается.

Как я тонируюсь бальзамом на чистый блонд в домашних условиях.

Волосы после обесцвечивания.

Наношу большое количество бальзама на сухие волосы и хожу так в шапочке примерно полчаса. Затем смываю волосы и промываю до тех пор, пока вода не станет прозрачной. Затем наношу бальзам и снова под шапочку на минут 5.

​​​​​​

Такой цвет имеет бальзам, если нанести на волосы.

Мокрые волосы :

Обязательно наношу это суперсредство от Студио 15 в 1:

И приступаю к укладке и выпрямлению:

Такой холодный, платиновый блонд у меня получается в итоге. Немного передержала, но все равно нравится.

На следующий день (мою голову каждый день) цвет подмывается и становится во таким:

При разном освещении цвет играет по-разному. Но на мой взгляд, он нереально красив.

Обновлять цвет по мере необходимости.

Выводы:

Цель достигнута в полном объеме. Бальзам Studio Для нейтрализации желтизны я рекомендую по нескольким причинам:

• Придает красивый оттенок ( главное не передержать, но возможно и передержанный цвет придется по душе).
  • Не сушит волосы как другие бальзамы и шампуни.
  • Волосы сияют здоровым блеском.
  • Супер бюджетный вариант, но только в сети Ноктюрн.
o_sadovaiaрекомендует