Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 17:09

полгода или более
    около 300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про бюджетную кисть из натурального ворса, которую я заказала на сайте Aliexpress.

Кисти для макияжа My Destiny №021:

Мой отзыв на кисть My Destiny №006

Стоимость: 280 рублей.

Продавец (магазин): CHICHODO Store.

Доставка бесплатная.

Ворс: натуральный, коза.

Дизайн и внешний вид:

Кисть пришли хорошо упакованная в слюду и пупырку, в комплекте шел брашгард.

Дизайн у кисти очень минималистичный, стильный и красивый - белый ворс, матовый феррул цвета шампанского и глянцевая белая ручка с вкраплением серебристых блесток, на рукоятке есть символика и название бренда, указан номер кисти.

Кисть очень приятно держать в руке, она сбалансирована по весу, обтекаемая.

Сборка качественная - феррул плотно зафиксирован и отлично удерживает ворс, ворс не лезет, рукоятка не болтается. Надписи с ручки не стираются, глянцевое покрытие не облазит.

Внешний вид кисти меня полностью устраивает.

Ворс натуральный (коза), абсолютно не колючий, мягкий, но при этом упругий. Я обожаю такой ворс как для лица, так и для глаз. Данная кисть предназначена для сухих продуктов.

Форма - лепесток, плоско-пушистый. Кисть универсальная, подойдет для нанесения всех сухих продуктов на лицо: пудра, румяна, скульптор, бронзер, хайлайтер.

Набита кисть плотно, ворс не лезет и не пушится.

Опыт использования:

Чаще всего я использую данную кисть для нанесения сухого скульптора и румян. Набираю продукт плоской стороной, потом припечатывающими движениями переношу продукт на кожу кистью, далее уже начинаю подтушевывать. Получается максимально плавная и красивая тушевка. Продукты ложатся равномерно, пигмент переносится отлично, без пятен, при этом тональное средство не снимается.

Я влюбилась в то, как круто эта кисть работает со скульптором и румянами, теперь пользуюсь только ей (одной стороной наношу скульптор, второй румяна), одна кисть подходит сразу для нанесения нескольких средств, это очень удобно и экономит место.

Также люблю наносить ей хайлайтер, круто впалировывает его в кожу, но у меня есть другая кисть от этого бренда, именно ее я использую для хайлайтера, а этой оформляю лицо.

Макияжи, в которых я наносила скульптор и румяна кистью My Destiny №021:

Уход за кистью и очистка: кисть я мою раз в неделю с кусковым мылом, как и все другие свои кисти. Кисть отлично и без труда очищается от сухих пигментированных косметических продуктов, не смотря на то, что ворс белоснежно-белый.

Мыло использую Duru Clean & White. Сушу в горизонтальном положении, можно также использовать брашгард, но я не использую, и без него кисть не пушится, держит форму.

На фото в отзыве вы можете видеть кисть после 6 месяцев активного использования - кисть выглядит безупречно, ворс не поменял цвет, не вылез, ручка не рассохлась, надписи не облезли, нет никаких потертостей. Для бюджетной кисти это отличный результат, прослужит кисть долго.

Достоинства:

• бюджетная стоимость
  • красивый дизайн
  • качественная сборка
  • натуральный ворс, неколючий, мягкий и упругий
  • прекрасно набирает на себя и переносит на кожу сухие продукты, плавно и равномерно втушевывает их, не ставит пятен
  • многофункциональность - можно оформить все лицо одной кистью, она подходит для нанесения всех сухих продуктов (я наношу ею скульптор и румяна, иногда еще и хайлайтер)
  • легкость в эксплуатации, простое очищение
  • долговечность

От данной кисти я в восторге! Теперь это моя одна из любимых и ходовых кистей, использую ее в каждом макияже. Всего у меня 3 кисти из этой серии (2 для лица и 1 для глаз) и все безумно крутые! Хочу теперь приобрести еще несколько экземпляров. Цена бюджетная, а качество превосходное. Кисти с таким ворсом сейчас вышли у Manly Pro (новая коллекция), цены на кисти для лица в районе 700-900 рублей, а тут 250-350 рублей за кисть, качество не уступает точно.

Горячо рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы:

1. Шикарная бюджетная кисть для хайлайтера из натурального ворса ➠ My Destiny №006
  2. Бюджетный аналог кистей от Zoeva - кисть-свечка из смешанного ворса
  3. Качественная синтетическая кисть для хайлайтера и пудры
  4. Кисть для растушевки теней из премиального синтетического волокна с кукурузным крахмалом
  5. Любимая кисть-карандаш из смешанного ворса - Zoeva 230 Luxe
viper69рекомендует
14.11.2021
Кисть то хорошая, но меня привлекли тени, их оттенок LoveLaughing out loud
Какая кисточка 💚
14.11.2021
Какая красивая кисточка! Обожаю белые!
17.11.2021
Отличная кисть, отдельное спасибо за ссылочку ❤️
Уже по одному внешнему виду кисти можно многого ожидать от неё
  • 24.10.2020 - 10:01
    Прекрасные кисти для создания разного макияжа.
    Я редко покупаю действительно дорогие кисти для макияжа и чаще всего обхожусь изделиями с известного китайского сайта. Об одном таком удачном приобретении расскажу в посте. Название My Destiny мне попалось в комментариях к видео одного блогера на Youtube.
  • 24.02.2021 - 17:49
    Шикарная бюджетная кисть для хайлайтера из натурального ворса ➠ My Destiny №006 ☆ Aliexpress снова радует! + ссылка
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своей находкой - бюджетной кистью из натурального ворса козы, которую я заказала с сайта Aliexpress. Кисть для макияжа My Destiny 006: Стоимость: 230 рублей. Продавец (магазин): CHICHODO Store. Ссылка на кисть Ссылка на продавца Доставка бесплатная.
  • 20.12.2021 - 01:01
    Хороший инструмент - залог успеха
    Здравствуйте! Немного внесу разнообразия в тематику своих обзоров - в этот раз будут не тенипалетки, а кисти. Это один из моих самых любимых и часто используемых сейчас наборов. Причём именно с появлением этого набора - в моей жизни макияж стал ещё более приятным времяпровождением!
  • 19.08.2017 - 17:20
    лимитка, которой предстоит покорить сердца всех визажистов!
    Мой сегодняшний отзыв о лимитированной коллекции кистей от известного бренда SHIK - коллекция Самоцветы! Лимитка состоит из трех кистей. В набор входит кисть для растушевки, кисть для нанесения теней и кисть для работы с пудрой, румянами и хайлайтерами.
  • 30.11.2017 - 17:07
    Мои любимые кисточки для макияжа от Yuppie <3
    Всем привет! Уже как пару месяцев я являюсь обладателем чудесных ярких малышек, с очень крутыми названиями.Они отлично работают и могут втушевать в дымку абсолютно все! Это кисточки от визажиста Юлии Пищелиной.
  • 22.06.2019 - 02:53
    Кисть для пудры CTR W0575 70% макияжа обеспечено!
    На днях купила эту кисть и счастью нет преград!!!! Вы даже не представляете какая она крутая. Это не кисть, а просто чудо!!!! Рекомендую всем визажистам, мякгий ворс песца уже успели полюбить мои клиенты!!! Покупала кисть на официальном сайте CTR.
  • 31.01.2021 - 14:24
    Просто потрясающие неоновые кисти.Крутые макияжи и эстетическое наслаждение от прекрасных инструментов.
    Приветствую. Я тот человек, который просто обожает все яркое. К тому же, я визажист. И поэтому я просто не могла пройти мимо этих замечательных кистей для макияжа от профессионального бренда Docolor.
  • 14.04.2021 - 20:50
    Какие же они красивые! Сравнение с Jessup
    Всем привет) Кистями от Docolor я любовалась давно. Одно время даже хотела накопить на огромный набор в египетском стиле. Останавливало то, что я не визажист и такого большого количества кисточек мне не нужно. И я заказала небольшой набор от Jessup.
  • 01.09.2020 - 14:53
    Единственная и неповторимая кисть для макияжа
    Очень хорошая кисточка из натуральной щетины. Использую для нанесения бронзера, румян или хайлайтера. Не у всех профессиональных визажистов такая есть, поэтому часто хожу со своей. Мягко скользит по коже, размер самый подходящий. И супер красивая, приятно держать в руке.
  • 08.10.2022 - 17:15
    Базовый набор кистей со спонжем, который помогает создавать макияж в считанные минуты. Ими можно нанести как кремовые, так и сухие текстуры. Металлический корпус, мягкий ворс и универсальность - это ли не мечта?
    Приветствую!Кисти являются важным инструментом, помогающим создавать качественный макияж. Я пользовалась разными, в основном самыми бюджетными, обычно покупая каждую кисть по отдельности.
  • 05.10.2022 - 11:47
    Эти кисти так хороши, что о них нельзя молчать! Подешевели со временем
    В своем профиле я часто выкладываю макияжи. Пора показать, чем именно я их делаю. В основном это набор кистей для макияжа лица CHARM. Да, именно так указано название бренда - с точкой в конце.Производство - КитайКомплектация - 10 шт.
  • 22.10.2022 - 09:59
    Ужасное качество за немаленькие деньги ⇨ Мое впечатление от использования кистей для макияжа от Веры Брежневой. Подскажу аналог в 3 раза дешевле
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования кисти 2 для румян и пудры by Vera Brezhneva из серии Popcorn Collection. Описание: Кисть для макияжа VERA by Vera Brezhneva Popcorn Collection 2: Где купить: Ozon. Место покупки: Летуаль (сейчас товар снят с продажи).
  • 23.01.2023 - 23:55
    Тот случай, когда каждая кисть из набора в деле.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о наборе кистей для макияжа "Earth to Babe" от Morphe.   Общая информация Набор кистей для макияжа Количество 7 кистей Ворс Синтетический Производитель MORPHE Страна бренда США Страна производства Китай Стоимость от 1000 рублей   О бренде Morphe -…
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 23.11.2022 - 19:19
    Девоньки, это просто космос! 🤩🔥 я хотела ее, жаждала, и наконец, через долгое и тернистое ожидание эта палетка моя! Моя чудесная бабочка! 🦋
    Всем доброго времени суток! Сегодня будет мой отзыв восхищения от обладания, пожалуй, самой желанной палетки этого года, а именно - поделюсь своими свежайшими впечатлениями от сияющей палетки для лица от бренда Hourglass - Ambient Lighting Edit Unlocked Holiday 2022.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.