Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 15:23

полгода или более
    667,50 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Есть здесь любители красивой посуды? Поднимите руки, а ещё ложки, вилки и тарелки Smile

Сегодня я хочу рассказать о наборе детской посуды "Милые единорожки" из бамбука. В моем наборе 5 предметов, на сайте, где я заказывала был ещё вариант из 3 предметов. На момент покупки посуда стоила около 667 рублей со всеми скидками.

Набор был упакован в красивую коробку, которая отлично подойдёт и для подарка. Посуда изготовлена из 100% бамбуковой фибры. Производитель указывает, что это гипоаллергенный материал с антисептическими свойствами.

Комплектация

В набор входит пять предметов: тарелка-сортер, глубокая тарелка, вилка, ложка и кружечка с крышкой.

Тарелка-сортер - настоящая находка для избирательных детей. Ребёнок охотнее кушает еду, аккуратно разложенную по ячейкам, чем перемешанную на одной тарелке. Вот, пример нашей сервировки: плов из перловой каши, сыр и огурец.

Глубокая тарелка (320 мл) отлично подходит для каш и супов. Можно уговорить ребёнка доесть до донышка и узнать, кто там прячется. Возможно, с догадливыми детьми старшего возраста такая фишка не пройдёт.

Ложка и вилка лёгкие, без острых углов, отлично ложатся в руку ребёнка.

Кружка небольшого объёма (200 мл) , лёгкая, мы перешли на неё сразу после поильника.

Уход за посудой :

* Можно мыть в посудомоечной машине.

* Нельзя греть в микроволновке (это грустно и не очень удобно).

* Использовать при температуре ниже 10 градусов не стоит, для зимнего пикника не подойдёт.

* Не мыть агрессивными чистящими средствами.

Преимущества:

* Посуда очень красивая.

* Удобная тарелка-сортер.

* Экологичная.

* Не окрашивается.

* Не впитывает запахи.

Недостатки:

* Хрупкая посуда. Если она слетит со стола на кафель, скорее всего, ей придёт конец. Производитель рекомендует использовать посуду после 6 месяцев, но я бы рекомендовала вам сделать это ещё позже. А для первой посуды выбрать какой-нибудь не бьющийся пластик.

* Нельзя использовать в микроволновке, об этом я уже погрустила чуть выше.

* Может занимать много места (сортер не стандартного размера).

* Склонна к царапинам.

Вердикт

В целом, я довольна посудой. Моя малоежка с удовольствием разглядывает рисунки, и может съесть на пару ложек больше Smile Но на всякий случай я не оставляю её наедине с посудой, поэтому у меня пока полный комплект без сколов 👌

Достоинства
  • Красивая
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Экологичная
Недостатки
  • Нельзя использовать в микроволновке
Анечка Нюнечкарекомендует
14.12.2020
Классный набор
  • 20.09.2021 - 12:58
    Парящая над тропическими цветами малышка-колибри создаёт полное ощущение тепла и мягкости, гармонии и изящества.
    Добрый день!   Моя дочь уже подросла и я решила приобрести ей Бамбуковый набор посуды от бренда Tommy Lise , с данным брендом мы уже знакомы я вам рассказывала про Муслиновую органическую пелёнку. Доверяю данному бренду за качество и доступные цены! А так же большой выбор в ассортименте.
  • 13.04.2019 - 00:23
    Отличная, красивая, экологичная посуда. Вклад в здоровье планеты. Совет от "старого волка" AliExpress.
    Здравствуйте любимые читатели моих отзывов, как вы уже могли понять, по этому irecommend.rucontentobychnye-vatnye-palo... и другим отзывы, я не то что бы радею, но стараюсь, по мере возможности, беречь землю, на которой живу я и будут жить мои внуки, правнуки.
  • 13.09.2019 - 07:31
    А ваш малыш шалит на кухне? Дайте ему посуду из бамбукового волокна, она надёжна и прочна!
    Приветствую После освоения малышом нашего любимого функциональный стульчик для кормления Baoneo и не очень удачного поильника, с которого мы не пьем, но активно играем , я приобрела набор посуды от марки Deco. Это посуда из бамбукового волокна.
  • 15.10.2019 - 13:38
    Интересный набор, который нравится ребенку. Теперь у всех есть своя посуда.
    Здравствуйте! Моя дочка подросла, и мне захотелось порадовать ее своей посудой. Так у нас и появился этот набор. Стоимость 800 рублей   Место покупки магазин Сима-Ленд   Информация о товаре На сайте магазине я нашла о наборе такую информацию: В набор входит несколько предметов: тарелка, кружка,…
  • 23.10.2012 - 02:01
    Долговечное качество!
    Однажды я как и любая женщина озадачилась покупкой посуды для любимой кухни,что бы готовить вкусно для любимых людей:)Что то недолговечное покупать не хотелось,поэтому к выбору кастрюль я подошла очень серьёзно .Что бы купить и душа радовалась покупке и долго радовалась:)Выбор я остановила на…
  • 15.06.2021 - 20:01
    Отличный набор с гарантией 10 лет!
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о наборе посуды Tefal Comfort Max 4 предмета (C973S474), с которого и началось моё знакомство с этим брендом. Жаль, не произошло это раньше. Понадобилась нам большая кастрюля, т.к.
  • 18.08.2016 - 16:25
    Посуда из бамбукового волокна! Отзыв для тех кому актуально понятие ЭКО!
    Доброго дня, всем читающим! Этим отзывом хочу продолжить тему бамбука и тему кухонных "гаджетов" в моем доме!))) А именно рассказать про "новинку" появившуюся на полках большинства супермаркетов и интернет-магазинов - про посуду из прессованного (переработанного) бамбукового волокна, на примере…
  • Подарок.За свои деньги не купила бы.Фото
    Пользуюсь этим набором три года,нам подарили его на свадьбу.Не знаю его цены,но подозреваю,что это продукция среднего(очень среднего) класса.Из плюсов :1)дизайн-посуда симпатично смотрится,стеклянные крышки;2)продуманность набора-есть все нужные кастрюли-всего их пять и шестая-сковорода.D самой…
  • 01.04.2012 - 19:01
    Кастрюльки- красотульки)))))
    пользуюсь этой посудой уже больше полугода!! отличная вещь, хорошее качество!! не променяла бы её ни на какую другую.. готовить в этих кастрюльках большое удовольствие.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 20.09.2021 - 12:58
  • 29.07.2021 - 11:21
    Бамбуковая посуда за 199 руб., в чём подвох… 🐰
    Сегодня хочу рассказать об очередной покупке в магазине Fix Price - Набор посуды из бамбукового волокна . Увидела у подруги и побежала за покупкой, пока все не разобрали. Для меня посуда из бамбука - это что-то дорогое, супер-экологичное, натуральное.
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .
  • 14.09.2021 - 12:46
    Для моей семьи самая любимая посуда для приготовления и хранения - это контейнеры Pyrex.
    Здравствуйте! Очень часто я уезжаю на дачу на пару дней без детей, они уже взрослые, вернее почти взрослые, 25 сыну и почти 15 дочке (хотя иногда мне кажется, что это дочке 25, а сыну-15).
  • 10.10.2021 - 10:40
    Выпекаем торт и делаем заварной крем с набором посуды от "Polaris" Easykeep-4D из 4-х предметов! А так же жарим, парим, и варим все, что захотим!
    Всем привет! Я та редкая женщина, которая ОЧЕНЬ любит готовить. Приготовление пищи, для меня - это способ релаксации, когда я готовлю, то я реально отдыхаю. ДУШОЙ. Я считаю, что повар и кулинар из меня просто отличный.
  • 06.09.2021 - 08:46
    Удобная и прочная посудина! Годится как для запекания, так и для хранения готового блюда.
    Качество и вкус блюд на нашем столе напрямую зависит от посуды, в которой они приготовлены. К которой в последние годы предъявляются все более высокие требования: она должна быть не только прочной и удобной, но и экологичной.
  • 30.08.2021 - 18:27
    Десертные вилки от Royal Kuchen. Но ем ими не торты, а Роллтон! К сожалению, одна вилка оказалась с браком.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я прикупила парочку наборов столовых приборов бренда Royal Kuchen . О ложках я уже писала. Сегодня решила поделиться своим мнением о десертных вилках.
  • 11.09.2021 - 06:19
    Нормальные бокалы🥂 для создания атмосферы. Проверенный производитель и хороший состав стекла делают эти бокалы целесообразным приобретением!😁
    Сервировка стола во многом зависит не только от еды, но и от посуды. Красиво оформленный стол это практически треть успеха. Так же дела обстоят и с подачей напитков, хотя как по мне, то пить нужно из того из чего удобно.
  • 30.07.2021 - 12:51
    Дорогие мама и папа! Я живу хорошо, плиту больше не мою. Тарелки тоже+фото
    Давеча одна из пользовательниц поинтересовалась, зачем же мне нужна фольга на плите (тут ). Охохо, фольга на плите далеко не предел! Я обматываю пищевой плёнкой крышку от плиты, обзавожусь бумажными скатертями, но самое главное - одноразовыми тарелками.