Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:39

неделя или более
    139 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! пожалуй mepsi один из немногих брендов, у которого представлен огромный выбор классических сосок, так еще и на разные возраста по мере взросления ребенка. Ранее я писала отзыв на соски которые предназначены для деток с трех месяцев, но время скоротечно , и вот мы уже во всю используем соски 6+.О своих впечатлениях расскажу ниже.

место покупки интернет магазин озон

цена 139 рублей

срок годности 3 года (от начала использования 1 месяц)

страна производитель россия

• описание

Пустышки от компании Mepsi – это качественные соски, созданные на основе совместных исследований российских и европейских педиатров. Прекрасно понимая, как важен для малыша процесс сосания, учёные со всей ответственностью подошли к разработке пустышек Mepsi, стремясь сделать их удобными, безопасными и долговечными. Результат был достигнут: соски Mepsi учитывают строение ротовой полости младенца и не влияют на прикус, гарантируя естественное развитие дёсен и зубов ребёнка, а нагубник, изготовленный из тонкого и лёгкого пластика, свободно пропускает воздух, благодаря чему вокруг рта у малыша не будет покраснений или воспалений.
Пустышки Mepsi производятся силикона – мягкого и эластичного материала, не обладающего привкусом, который может не понравиться малышу. А ещё силикон совершенно безопасен и не вызывает аллергии – плюс, что немаловажно, может прослужить долгое время благодаря повышенной прочности, что по достоинству оценят все родители.
Также в ассортименте есть и латексные пустышки. Они более привычны, а главное очень редко вызывают аллергические реакции у малышей.
Широкий ассортимент пустышек Mepsi разных возрастных маркировок позволит быстро и без проблем подобрать соску для вашего ребёнка. Mepsi выпускает пустышки для малышей 0+, 3+ и 6+ месяцев, которые отличаются размером и формой баллончика, нагубника. Вы можете приобрести анатомические, ортодонтические и классические пустышки. Все соски Mepsi можно стерилизовать и мыть, причём, даже в посудомоечной машине – однако помните, что педиатры рекомендуют менять их каждый месяц в целях гигиены.

• упаковка

Упаковка выполнена в виде картонной подложки. и конечно же пластиковой защиты. Картонная подложка имеет сине белый цвет , а дизайном служат рыбки. На обратной же стороне картонки, есть вся необходимая для нас с вами информация. В последствии упаковку надо утилизировать

• материал

пропилен, натуральный латекс

• внешний вид

Конечно же, соску я взяла прежде всего из-за ее дизайна. думаю если ваш ребенок так же как и мой любит лишь классику. то обычно приходится мириться с тем, что есть. но тут совсем не так. Дизайном служит изображение котика, а я как раз являюсь фанаткой всего. что с ними связано. Я не приравниваю цвета по гендерной принадлежности, поэтому синий меня вполне устроил.

Материал самого латекса качественный, но в моему удивлению, соски более мягкие, чем те что были у нас с трех месяцев. Тем не менее форма ровная. нигде нет трещин и каких-либо изъянов

• перед применением

Перед применением, как и любые детские вещи следует помыть и простерилизовать. Мне удобнее всего делать в микроволновой печи. Буквально 3 минуты кипения, и все, можно использовать.

• опыт использования

Как и все предыдущие соски, дочка с удовольствием пользуется и этими. В течении дня у нас они не особо в ходу. но вот засыпать мы можем только с ними.

за пару недель использования ничего не испортилось, не отвалилось и не повредилось. Даже ни смотря на то, что мы любим погрызть соску своими двумя зубками.

• уход

Соску нужно мыть перед каждым использованием, и желательно раз в пару дней стерилизовать

отзывы на другие детские товары

Мобиль Chicco "Волшебные звезды"

Электрокачели Capella TY-002B

Развивающий коврик Baby Go с пианино

Автолюлька Babyton Betti

Умный зайка Alilo

Детский игровой коврик Aliexpress Foldable Baby Play Mat Xpe Puzzle Mat Educational Children's Carpet in the Nursery Climbing Pad Kids Rug Activitys Games Toys

Манеж Aliexpress IMBABY Kids Furniture Playpen For Children Large Dry Pool Baby Playpen Safety Indoor Barriers Home Playground Park For 0-6 Years

svetlana_westрекомендует
  • 26.11.2021 - 22:56
    Ваш ребенок берет лишь классические соски? Тогда эта малышка от полугода станет прекрасным помощником
    Всем привет! это мой второй отзыв о пустышке от mepsi для категории детей 6+. Первый вариант мало чем отличается от данного. разве что рисунок там котик . Эта же версия с зайчиком, и ниже более подробно расскажу о преимуществах пустышки.
  • 15.06.2013 - 22:09
    Лучшая соска!
    К рождению малыша мы купили сосочку ортодонтическую и малыш почему-то ее выплевывал всегда и продолжал кричать. Купили ещё одну, тоже со скошенным краем, но не тут-то было. И вот нам на спасение пришла соска БиБи формы вишня (круглая классическая).
  • 11.08.2019 - 14:35
    Надежный успокоитель от Philips Avent для малышей с милыми зверушками. Но есть и минус у пустышек
    Здравствуйте! Для тех, кому тема крайне актуальна, особенно с новорожденными и всеми гаджетами, который крайне нужны от 0 лет знают, что рынок насыщен марками, разновидностями всего, что даже опытная мама может заблудиться в этом изобилии. Речь в этом обзоре пойдет о пустышках.
  • 31.03.2017 - 09:31
    Милота одним словом. Дорогая ,но качественная пустышка AVENT от 0-6 месяцев
    Доброго утра , Всем !!! Сегодняшний отзыв для тех ,кто подумывает о приобретении пустышки для своего чада   Я из тех,кто считает, что пустышки все же должны быть ... Так как в некоторые моменты,они способны реально облегчить жизнь и избежать утечку нервов.
  • 20.11.2021 - 17:16
    В чём польза соски-пустышки для новорожденного?🤱🏼
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на милую соску-пустышку. Как и водится , будучи ещё в положении , мы покупали все для будущей малышки, и решили купить пару сосок, не сильно понимая вред и пользу.
  • 14.09.2021 - 23:43
    Единственные в своем роде 3+. Что особенного и почему многим не нравятся?
    Доброго времени суток! так исторически сложилось, что с род.дома наша дочурка привыкла в обычным пустышкам (сейчас очень жалею, что не дала изначально анатомическую или же ортодонтическую) но как говорится имеем, что имеем.
  • 06.07.2020 - 12:06
    Маленькая помощница 😉
    Всем привет О пользе и вреде пустышек я не буду говорить в этом отзыве. Раз отзыв есть, значит сосками мы активно пользуемся   Соска-пустышка Mepsi Латексная ортодонтическая Производитель Россия; Цена 170 руб; Срок службы 1 мес; Срок годности 3 года; Место покупки им "Waildberries" Пустышки меняем…
  • 16.10.2019 - 07:57
    Соска для младенца , которую мы одобрили
    Когда ты планируешь стать мамой, ты можешь иметь твёрдые убеждения : к рукам приучать не буду, подгузники вредно, будет спать отдельно... И ещё много всего, что не осуществляется, когда на свет появляется чадо) Конечно, предубеждения коснулись и пустышки.
  • 18.05.2014 - 10:13
    Детка с самого начала отказался ее взять + фото
    Когда эту красоту нам из Москвы привезла свекровь, мы с супругом были в полном восторге. Упаковка была снабжена длиннющей инструкцией, где пустышка расхваливалась со всех сторон: удобная, эффективная, полезная для прикуса и чуть ли не спасает от инфекций. Мы с мужем готовы были сами ее сосать.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • 24.11.2021 - 16:27
    Зачем переплачивать если можно заказать на али? Маленькая игровая комната для ребенка или как отлучиться не бегая к малышу каждые 5 минут
    Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее.
  • 20.11.2021 - 17:16
    В чём польза соски-пустышки для новорожденного?🤱🏼
  • 14.09.2021 - 23:43
    Единственные в своем роде 3+. Что особенного и почему многим не нравятся?
  • 24.10.2021 - 11:47
    Милые пустышки, которые подойдут каждому малышу🌸
    Всем привет, дорогие читатели!Сегодня я хочу продолжить свои отзывы и сделать ещё один для малышей и их родителей! Я думаю , что каждый из нас сталкивался с проблемой того, что малыш по тем или иным причинам отказывался брать соску.
  • 02.11.2021 - 23:02
    Как научить ребёнка жевать? Дать ему Бонди. Может ли малыш подавится печеньем? Расскажу про свой опыт.
    Добро пожаловать в мой отзыв! С этим бегемотиком Бонди я знакома уже около 16 лет, тогда его ела моя младшая сестра, затем, несмотря на свою безглютеновую диету , я ела его в роддоме, а теперь стала давать и своей дочке.
  • 17.11.2021 - 21:20
    Пустышки спасители.
    Всем привет!Сегодня расскажу о первых пустышках, которые приглянулись сыну. Приучить к ним ребенка у меня не получалось. За две недели у нас скопилась целая гора различных по фактуре и внешнему виду пустышек. Были тонкие, толстые, литые, из латекса и силикона, плоские и круглые.
  • 22.09.2021 - 09:10
    Когда дешево и сердито, быстро превращается в тяжело и часто ломается + бонус: на что обратить внимание при выборе детского велосипеда
    Этим летом сын у меня наконец-то научился кататься на велосипеде! Чтобы избежать "мама немогунехочунебуду", а отдала его в детский спортивный клуб недалеко от дома, там за несколько занятий он все и освоил (фактически, после первого же занятия уже поехал).
  • 21.11.2021 - 20:12
    Соска-пустышка Philips Avent Classic 0-6 - идеальный набор сосок с рождения!
    Всем доброго времени суток!   С маркой Avent у меня сложились отношения сразу же. Ещё до рождения ребёнка я тщательно подбирала все детали. Практически всё у меня было от Phillips Avent.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Детское мыло для атопичной кожи, склонной к зуду | Единственное из всех, которое мне подошло | Использую больше 5 лет | В поездки беру один брусок мыла, который заменяет мне почти ВСЁ
    Здравствуйте! В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о детском мыле от компании "Невская косметика" Этим детским мылом я пользуюсь уже много лет, с тех пор, как у меня появилось аутоиммунное кожное заболевание и моя кожа стала очень чувствительной и склонной к зуду.