Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 21:39

несколько раз
    228 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о великолепном бальзаме для губ с потрясающим ароматом.

Общая информация:
Бренд: Beauty Bomb
Название: Бальзам для губ "MISS FAIRYTALE"
Прозводитель: Россия, город Киров
Объём: 20 мл. (расход минимальный)
Срок годности: двенадцать месяцев с даты вскрытия тубы
В линейке представлено, три вида бальзама, в фиолетовой тубе 01 FRAGRANCE (бальзам без аромата), в нежно-розовой тубе 02 BUBBLE GUM (бальзам с ароматом жвачки), в ярко-розовой тубе 03 PAPAYA (бальзам с ароматом папайи). Я выбрала себе 02 оттенок, но честно говоря я даже не знала что он с ароматом жвачки, в магазине выбрала просто по цвету тубы.
Внешний вид моей покупки
Где можно приобрести: на официальном сайте или в сети магазинов "Магнит-Косметик".
Упаковка: у бальзама довольно простенькая, мягкая туба зефирно-розового оттенка с очень красивой голографически-яркой вставкой, с прикручивающийся крышкой белого цвета.
Внешний вид тубы
С обратной стороны тубы указана вся необходимая информация.
Обратная сторона внешнего вида тубы
Изначально на носике тубы была приклеена "защитная" мембрана.
Изначально на носике средства была защитная фольга
Сам бальзам имеет тающую, гелеобразную консистенцию бежевого оттенка с очень лёгким и приятным ароматом сладкой жвачки из детства (по типу Turbo).
Внешний вид консистенции бальзама
Состав: прикладываю фото
Состав
Использование: для меня этот бальзам стал довольно многофункциональным, я использую его на губы (в качестве бальзама для губ), на супер-сухие участки (локтей и область шелушений около носа и рта), а также для увлажнения кутикулы.
Эффект: мне очень нравится как быстро впитывается бальзам, не оставляя липкой или жирной плёнки, при этом моментально увлажняя, питая и смягчая кожу, придавая ей красивый и ухоженный вид.
Внешний вид бальзама на губах
Бальзам очень быстро восстанавливает губы, делая их невероятно гладкими и отлично подходит перед использованием матовой помады.
Минусы: лиминированная коллекция
Общее впетчатление: мне очень понравился этот бальзам, он чудесно справляется со своими задачами, при этом довольно многофункционален, прекрасно пахнет и при этом стоит довольно бюджетно. Обязательно приобрету бальзам с ароматом спелой папайи.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
16.12.2020
какой необычный и крутой))
16.12.2020
и самое главное работающий))
Очень хороший и питательный 👄👍
это точно