Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 17:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Выбор подгузника - вопрос серьезнее, чем кажется на первый взгляд. От некоторых из них может появится раздражение на нежной кожи малыша, некоторые протекают или плохо впитывают, оставляя кожу малыша влажной. Перепробовав много разных марок за почти 2 года жизни моего малыша, мне есть с чем сравнить и сегодня мой отзыв о Подгузниках NappyClub Premium.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 1190 990 рублей

Цена за штуку 18 рублей (размер L)

Где купить NAPPYClub

Размеры S (4-8 кг) M (6-11 кг), L (9-14 кг), XL (12-20 кг)

Количество в пачке 54 штуки (размер L)

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Осуществить заказ можно через сайт по ссылке выше. Сделать это очень просто и быстро. Подробнее о заказе и доставке я писала в отзыве на ИМ Nappyclub (ссылка).

Хочу отметить, что доставку осуществляет транспортная компания. Заказ приносят домой. Об изменениях статуса доставки мне приходили уведомления на почту и в мессенджере. В день доставки заранее позвонил курьер.

Заказ находился не в коробке, а в большом белом, но прозрачном пакете.

УПАКОВКА

Упаковка подгузников обычная, полиэтиленовая. Текст читаемо сфотографировать практически нереально из-за того, что напечатан он мятным цветом на белом, но на самом деле в живую прочитать можно.

Упаковка имеет ручку.

Но не имеет перфорации сбоку, как делают обычно для удобства изъятия подгузников. Поэтому пришлось разорвать в месте скрепления ручки.

Состав

Полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, нетканые материалы, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Обратите внимание, что абсорбент японского происхождения.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Подгузники не имеют отдушек и практически никак не пахнут. Присутствует совсем легкий аромат бумаги.

Вид совершенно простой. Белые, без рисунков, только на пояске надпись с названием торговой марки и модели. Такой внешний вид мне даже нравится. Ничего лишнего. Никогда не понимала зачем производители "украшают" подгузники. Всей этой красоты под одеждой никто не видит, но зато затраты на картинки закладывают в стоимость товара. Лично мне картинки не нужны, лучше платить за качество, а не за красоту.

вид спереди
вид спереди
вид сзади
вид сзади
А качество у этих подгузников как раз на высоте:

1. Материал. Он очень мягкий и нежный, как ткань. Даже самые чувствительные малыши будут чувствовать себя комфортно. Внешняя сторона имеет индикатор влаги. Я заметила, что индикатор меняет цвет в два этапа в зависимости от наполняемости. Подгузник пора менять, когда индикатор становится полностью синим. Но на самом деле, это видно и без индикатора.

снаружи
снаружи
внутри
внутри

2. Липучка. Выполнена отлично. Выдерживает несколько применений. Надежно закрепляет поясок подгузника.

3. Манжеты на ножках. Этот пункт очень порадовал меня. Резиночки на манжетах ну очень мягкие. Ребёнку не натирают, раздражения не вызывают. При этом надежно обеспечивают защиту от протеканий.

Моей малышке 1 год и 11 месяцев. Вес около 12 кг. Размер заказала L (9-14 кг). Подгузники пришлись в пору, не маломерят. Используем подгузники уже только на сон и на прогулку.

Так сел чистый подгузник.

Между ножек он немного собрался, однако, на мой взгляд, это плюс, что он плотно не прилегает к коже, соответственно не натирает и не создает эффект "компресса".

На спинке пояска эластичная мягкая резинка.

Резиночки на ножках не сдавливают кожу малыша, но при этом надежно защищают от протеканий.

За всё время использования подгузников ни в дневное, ни в ночное время протечек не обнаружила. Хотя порции за раз уже не маленькие. Но подгузник быстро впитывает, оставляя поверхность сухой. Кожа малыша не влажная.

Подгузник не стесняет движений активного малыша. Не заметила, чтобы ребёнку подгузник доставлял какие-то неудобства. На этом фото дочь забралась на спинку дивана.

ВЫВОД

Кому-то цена может показаться высоковатой, ведь еще необходимо заплатить за доставку в регионы (возможен выбор транспортной компании или Почты России). Но я Вас уверяю, что эта цена полностью оправдана и конкурентна. За эту стоимость Вы покупаете действительно качественные подгузники с отличной впитываемостью и очень мягким материалом. Вашему малышу точно будет комфортно. А чтобы Ваша покупка стала еще выгоднее обратите внимание на специальные предложения (акции, промокоды на скидку, бесплатная доставка при заказе определенного количества пачек в зависимости от города).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно белые, без лишних рисунков
  • Без запаха
  • Дешевле аналогов
  • Индикатор наполняемости
  • Легкие
  • Мягкие на ощупь
  • Мягкие резиночки на ножках
  • Мягкий и приятный материал
  • Не вызывают аллергии и раздражений
  • Не натирают
Gerberamamaрекомендует
28.06.2019
Понравились такие
28.06.2019
Отличные подгузники, многие их хвалят Smile
29.06.2019
Судя по описанию и фото - очень неплохие. Форма липучки привлекла внимание Smile
29.06.2019
Главное впитывается хорошо и мягкие ❤️
Последние подгузники донашиваете. 😁 У нас даже пачка большая осталась только открытая, так неожиданно резко ребёнок стал ходить на горшок, а через 2 месяца где-то в 2 и 2 освоил унитаз с накладкой и подставкой. 😁 Скоро тоже забудете про подгузники. 😊
29.06.2019
Спасибо за добрые слова! Я уже жду с нетерпением этого счастья. Покупая очередную пачку каждый раз надеюсь, что эта будет последней. Но никак не получается у нас подружится с горшком. Просто сидит на нем как на стульчике, а свои грязные дела делает в штаны. Кошмар какой-то.
Я со своим в игру играла. Притащила от мамы большую мягкую человекоподобную игрушку Зелибобу, надела трусы, запихнула туда спринцовку с водой. Потом посадила его. Ой-ой-ой, Зелибоба захотел писать, побежали скорей к горшку, снимаем трусики скорее-скорее, чтоб не обписался, достаём спринцовку и писаем в горшок. 😁 Сыну игра понравилась. Два дня мы бегали с Зелибобой к горшку. 😁 А на третий сын стал писать туда сам. 😉
29.06.2019
Интересный вариант, такое мы ещё не пробовали. Спасибо. Интересно, что понимает уже многое: сама зубы чистит, мусор выкидывает, просится спать, одевается и т.д. А горшок отказывается воспринимать.
У этой фирмы крутые подгузники. Попробовала все их виды
  • 08.02.2019 - 00:20
    Новинка! Первый экобамбуковый подгузник на российском рынке. Полностью натуральные материалы. Видео - тест на впитываемость.
    Я уже писала об отличных подгузниках этой фирмы - Nappy club Premium super slim и они для меня остаются вне конкуренции. А сегодня расскажу о новинке - первых в России экобамбуковых подгузниках. На мой взгляд, они чуть менее комфортны для здоровых детей.
  • Видео обзор супертонких подгузников Нэппи клаб, а также провожу тест на впитываемость. Плюсы и минусы подгузников
    В течение недели мы с Ильей активно тестировали новинку от компании Nappy club подгузники Premium super slim (супер тонкие). И теперь могу смело рассказать вам о плюсах и минусах данных подгузников.Информация от производителя: Состав: Плюсы подгузников super slim: Подгузники очень мягкие и нежные…
  • 25.04.2019 - 12:07
    Невероятная нежность и мягкость! Лучшее для новорожденного крохи. Nappy club premium newborn!
    Добрый день!   Совсем недавно в нашей семье появился новый человек, это очень радостное и приятное событие, которое само собой связано с новыми заботами и обязанностями!
  • YOG аватар
    06.08.2017 - 06:31
    Расскажу про минусы и про ответственность
    Поделюсь своим впечатлением о данных подгузниках, расскажу и о плохом и о хорошем.   Заказ Решила заказать подгузники Happy Club по рекомендации одной блог-мамочки. Вышло совсемне не дорого за 2 упаковки с доставкой в Красноярск я заплатила 1624 р.
  • Качество за разумные деньги
    Наконец-то мы купили две упаковки новых подгузников Nappy Club, взяли размер М, но разные серии - премиум и комфорт. Премиум от комфорта отличается наличием индикатора и более мягкой поверхности.
  • 16.02.2019 - 00:12
    Тестируем новый продукт - ночные подгузники от NappyClub. Японские технологии + российское производство = наш долгий ночной сон!)
    Всем читающим добрый день! У меня есть маленький ребенок, поэтому тема подгузников стоит сейчас для нас актуально и остро. Перебираю разные фирмы, изучаю наполнители, тестирую прочность резиночек и крылышек. Сравниваю цены за штучку, конечно же.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 17.06.2020 - 21:22
    Они меня полностью устраивают. На этих трусиках я прекращаю поиск идеальных подгузников для своей малышки.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от подгузников-трусиков NappyClub Premium супер тонкие. Эти подгузники были сначала на пробу, мне они очень понравились, и заказала еще. Сегодня расскажу, чем же они хороши.
  • 28.06.2020 - 09:10
    Наше знакомство началось с восторга, продолжилось разочарованием, но снова перешло в восторг. Почему я рекомендую эти трусики. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Подгузники в наше время незаменимая вещь в процессе воспитания малышей. Выбрать их не так легко, это, я бы сказала, целая наука, с которой сталкивается каждая новоиспеченная мамочка.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 31.01.2021 - 19:37
    Фото сравнения с Памперс. Опыт использования Мерисс, Хаггис. Приложение и вывод. На мой взгляд лучше пока всех фирм, включая Меррис по цене.
    У меня второй ребёнок, и мы пользуемся подгузниками постоянно. Оставляем только иногда подышать кожу на час, два. С первым одевали до трёх лет. Мы всегда пользовались Хаггис и памперс, пользовались и меррис. Решили попробовать что-то новое Джонс. Цена в Детском мире 999 рублей.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 06.12.2020 - 01:47
    Поильник непроливайка и невыпивайка. 😂 Не сразу, но научились с ним обращаться. Хорош для прогулок и поездок на природу! 💚
    Моя дочь из трубочки научилась пить в самую последнюю очередь, после того, как уже были освоены другие типы поильников и чашка. Конечно, я захотела приобрести ей непроливающийся поильник с трубочкой, который удобно брать с собой на прогулки и на дачу. Такой нашла у бренда Nappyclub.